Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

Rusbonds.ru 

ВТБ разместит 8 февраля однодневные бонды серии КС-4-397 на 150 млрд рублей

7 февраля. RUSBONDS.RU – ВТБ разместит 8 февраля однодневные биржевые облигации серии КС-4-397 объемом 150 млрд рублей, говорится в сообщении банка. Дисконтные облигации размещаются по открытой подписке в рамках четвёртой программы биржевых однодневных бондов ВТБ серии КС-4 объемом до 20 трлн рублей, которую "Московская биржа" зарегистрировала 10 сентября под номером 4-01000-B-005P-02E.




«Преступности.НЕТ» 

Неэффективность западных санкций против Ирана и России, вероятно, способствовала тому, что кремль смог приобрести западные компоненты для ударных беспилотников.

Неэффективность западных санкций против Ирана и России, вероятно, способствовала тому, что кремль смог приобрести западные компоненты для ударных беспилотников.

ТАСС 

В России выступили за интенсификацию международных усилий в сфере кибербезопасности

Как отметил директор департамента международной безопасности МИД РФ Андрей Крутских, новый посол США в Москве Линн Трейси может проявить себя позитивно для двустороннего диалога в сфере кибербезопасности при указании Вашингтона

«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик) 

Кинолог Росгвардии из Дагестана и его служебная собака отмечены всероссийской премией профессионального мастерства

В Москве состоялась церемония награждения победителей всероссийского выставочного рейтинга «Лучшие собаки России-2022». Среди победителей в служебной номинации «Лучший кинолог и служебная собака» специалисты кинологической службы Росгвардии и их питомцы, принимавшие участие в специальной военной операции. В номинации «Лучший кинолог и лучшая служебная собака Росгвардии» отмечены полицейский-кинолог инженерно-технического отделения ОМОН «Скорпион-Каспий» Управления Росгвардии по Республике Дагестан старший прапорщик полиции Евгений С. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Каждый персонаж что-то означает для истории: режиссер Сергей Урсуляк рассказал о новом фильме "Праведник"

Сегодня, 7 февраля, в 21:25 на телеканале "Россия - Культура" в программе "Белая студия" - разговор с кинорежиссером Сергеем Урсуляком. Автор таких картин, как "Ликвидация", "Ненастье", "Жизнь и судьба", "Исаев" и других, расскажет Дарье Златопольской о новом фильме "Праведник", который выйдет в прокат 16 февраля. А именно - о работе над картиной, о сострадании и вере, о нравственном выборе и задачах искусства, о внутреннем свете и недопущении зла. Приведем лишь несколько цитат из программы.

Информационный центр Правительства Москвы 

Лёвкин: В январе в столице расселено 16 домов по программе реновации

В Москве за январь 2023 год расселили 16 старых жилых домов по программе реновации. В новые квартиры переехали более трех тысяч жителей. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Даром покати

Wildberries вынуждают полностью отменить плату за возврат товаров. Wildberries вынуждают отменить плату за возврат не подошедших качественных товаров.…

Читать дальше...

Business FM Уфа 

Уфимцы чаще всего сталкиваются с телефонным спамом

МТС проанализировала количество спам-звонков в 2022 году: благодаря антиспамовым решениям и сервису «Защитник»  с использованием анализа Big data МТС заблокировала в прошедшем году свыше 2,1 миллиарда нежелательных вызовов, что в 2,5 раза больше, чем в 2021 году. Чаще всего звонки спамеров нацелены на абонентов, проживающих в крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Уфа, Казань, Новосибирск, Екатеринбург,...

Муниципальный округ Южное Бутово (Москва) 

Работница Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах вошла в число победителей новогоднего конкурса «Мой город — моё дело»

Сотрудники Правительства Москвы сфотографировали свои любимые места или результаты работы.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Сейсмолог: России последствия турецкого землетрясения не грозят - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

  1. Сейсмолог: России последствия турецкого землетрясения не грозят  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. Почему произошло сразу несколько крупных землетрясений в Турции, Казахстане, Индонезии и на Курилах - 7 февраля 2023  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  3. Литосферные плиты сдвинулись на три метра после землетрясения в Турции  Life.ru
  4. Землетрясение в Турции: почему произошло, может ли повториться в Петербурге или Москве - 7 февраля 2023  Фонтанка.Ру
  5. Волны от... Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Обучающаяся 11"А" класса Луховицкой школы №1 Анжелика Лазутина заняла себеряную медаль

На прошедшем Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа по легкой атлетике в составе сборной Московской области серебряную медаль в беге на 2000 м с/п среди юниоров завоевала обучаемая 11"А" класса Лазутина Анжелика.

ФССП России 

За январь 5 иностранных граждан выдворены из Ивановского региона

В межрайонное отделение судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Ивановской области на исполнение поступают судебные решения о принудительном выдворении граждан иностранных государств и лиц без гражданства. Выдворение иностранных граждан проводится на основании решения суда. Поводом для принятия такого решения в основном является нарушение сроков пребывания на территории России либо нарушение правил трудовой деятельности. До проведения процедуры выдворения... Читать дальше...

Yakutsk.ru 

Военный аналитик Прохватилов рассказал об оружии США, способном вызывать землетрясение

7 февраля - Yakutsk.ru. Старший научный сотрудник Академии военных наук, военный аналитик Владимир Прохватилов заявил, что землетрясения в Турции и Сирии могли иметь искусственные причины

Adindex.ru 

Посещаемость торгцентров в регионах начала восстанавливаться

Показатель «1С-Рарус Индекс» (отражает количество посетителей на 1 тыс. кв. м торговых площадей) вырос на 4,7% в январе год к году, пишет «Ъ» со ссылкой на «1С-Рарус». По сравнению с январем 2021 г. показатель вырос на 4,8%. Однако в Москве сохраняется отрицательная динамика. При этом положительный индекс в январе наблюдается, в частности, в Санкт-Петербурге, где показатель вырос на 8%, а также в Подмосковье, где индекс увеличился на 0,7% год к году. О восстановлении интереса потребителей к торговым... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Когда сам сгоришь, вот только тогда зажжешь зал»: 95 лет исполняется со дня рождения Вячеслава Тихонова

95 лет со дня рождения Вячеслава Тихонова исполняется 8 февраля. Обозреватель «Вечерней Москвы» побывала на родине народного артиста в Павлоском Посаде и посетила его дом-музей.

Рамблер 

ГЛАВНОЕ В АПК НА 7 ФЕВРАЛЯ

Замгенсека ООН Мартин Гриффитс отметил важность продления зерновой сделки. И пообещал помочь России с экспортом. В РФ снижаются экспортные цены на высококачественную пшеницу.

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

День российской науки отметят в библиотеке на Пятницком шоссе

Познавательный час «Наука — двигатель прогресса», посвященный Дню российской науки, проведут 8 февраля в библиотеке №247. Об этом сегодня сообщили в администрации учреждения.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Barkas.ucoz.org

Народный (фольклорный) ансамбль "БАРКАС" - (8-903-242-1611, Евгений, Москва)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Longmedia.ru

Коммуникационное агентство «Лонгмедиа»

Климактоплан.рф

Климактоплан – комплексный лекарственный препарат для облегчения проявлений климакса. Без гормонов. Произведен в Германии. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozki-com.umi.ru

Эконом перевозки, переезды, грузчики. (Россия, Московская область, Москва)

Omegad.ru

Пластиковые ПВХ окна в Москве м. Печатники. Остекление лоджий

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Cardist.ru

Популярнейшие игральные карты – обзоры, видео, фокусы с картами

Lehome.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели в стиле прованс, винтаж и арт-деко (Россия, Московская область, Москва)

Packresource.ru

PackResource.ru - ООО ПРОМПОСТАВКА (Россия, Московская область, Москва)

Беременностьмосква.рф

Лучшие клиники в центре Москвы >> многопрофильный медицинский центр  >> платная клиника Пента

Itconsulter.ru

Системный интегратор в Москве - ITconsulter

Treatonline.ru

Медицинские услуги в Москве - сравнить цены и записаться на прием

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России