Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 02.05.2023

Блог сайта «Редакция МТ» 

Петросян опроверг слухи о серьёзных проблемах с сердцем

Артист заявил, что проходит плановое обследование.

фото: Зыков Кирилл/агентство «Москва»

Народный артист РСФСР Евгений Петросян рассказал, что проходит плановую проверку в клинике. По словам артиста, его выпишут уже завтра, 3 мая.

Петросян подчеркнул, что чувствует себя нормально, передаёт ТАСС.

Новости СМИ2

Новости СМИ2

«Я лёг на плановую проверку. Мне ж немало лет, я должен проверяться. Меня все атакуют, что я умираю. Что это такое вообще. Со мной всё нормально», — рассказал артист. Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Защитник «Акрона» Ходжаниязов о тратах: «50 тысяч в месяц в Тольятти за глаза хватает. В бытовом плане не хуже Питера, европейского города – все под рукой»

– Как вам жизнь в Тольятти после Санкт‑Петербурга, Дании?

– Очень комфортно. Я же здесь вырос, весь город знаю вдоль и поперек.

– Есть что‑то, чего не хватает?

– Все более чем устраивает. У меня режим: дом – тренировка – дом. В бытовом плане Тольятти не хуже Санкт‑Петербурга или какого‑то европейского города. Здесь хорошо и спокойно, все под рукой.

– Сколько денег в месяц нужно для комфортной жизни в Тольятти? В районе ста?

– Сто тысяч? Нет, это очень много для Тольятти. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава Минспорта Матыцин предложил Путину провести в России Игры БРИКС 2024

Министр спорта России Олег Матыцин на совещании президента Владимира Путина с правительством 2 мая выступил с предложением провести Игры БРИКС 2024 года на территории России.

Читать дальше...

ГТРК Мордовия 

В Мордовии мужчина создал интернет-магазин для продажи наркотиков

Мужчина создал интернет-магазин под названием «Black Kaban» для продажи наркотиков. При этом оплату требовалось производить в криптовалюте. После чего на заказ он сделал 2 закладки — в Рузаевском районе и в Москве. Но при попытке сделать еще одну «закладку» он был задержан сотрудниками полиции. Кроме того, на почве ревности мужчина угрожал убийством бывшей сожительнице с […]

News.sportbox.ru 

«О том, что за «Спартак» играет Мелешин, болельщики узнали только из-за Кубка России» — Мор

Бывший защитник московского «Спартака», двукратный чемпион России Эдуард Мор рассказал «РБ Спорт», что новая система проведения ФОНБЕТ Кубка России нравится ему тем, что весенние матчи получаются яркими, а в осеннем отрезке молодые футболисты получают шанс проявить себя.

Mskagency.ru (Москва) 

Минэкономразвития: Обеспеченные туристы стали чаще выбирать отдых в России

02.05.2023 17:17. Агентство "Москва".

Обеспеченные туристы стали чаще выбирать отдых в России, что повышает спрос на четырех- и пятизвездочные отели на отечественных курортах. Об этом в ходе совещания президента РФ Владимира Путина с членами правительства заявил министр экономического развития России Максим Решетников.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Протезы ставить рано: в каком состоянии сейчас находится Роман Костомаров

1 мая врачи 46-летнего Романа Костомарова опровергли информацию о проведении протезирования на стопе и кисти фигуриста. «Вечерняя Москва» выяснила, почему спортсмена все еще не подготовили к операции.

Patriarchia.ru 

Состоялась встреча председателя ОВЦС с префектом Дикастерии по делам Восточных Церквей

2 мая в Риме состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Антония с префектом Дикастерии по делам Восточных Церквей Святого Престола архиепископом Клаудио Гуджеротти.

МВД России 

Личному составу МО МВД России «Адыге-Хабльский» представлен новый руководитель

Заместитель министра внутренних дел по КЧР Михаил Дневалов представил личному составу МО МВД России «Адыге-Хабльский» нового начальника - подполковника полиции Аслана Джентемирова.

Автоновости дня 

АВТОВАЗ отказался обсуждать идею Миронова о народном автомобиле стоимостью 500 тыс. рублей

«АвтоВАЗ» отказался комментировать идею лидера партии «Справедливая Россия – За правду» Сергея Миронова, предложившего создать в России «народный» автомобиль стоимостью около 500 тыс. рублей.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Боец ЧВК «Вагнер» передал в Госдуму письма тысяч погибших из-за дефицита снарядов сослуживцев

Боец ЧВК «Вагнер» Левон Киракосян передал в оборонный комитет Государственной думы письма от погибших солдат с просьбой решить проблему с дефицитом боеприпасов.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Минниханову в Муслюмовском районе показали ферму с одним из самых высоких показателей по числу роботов

Глава РТ Рустам Минниханов побывал сегодня в Муслюмовском районе, где ему показали молочно-товарный комплекс с одним из самых высоких показателей по числу роботов на фермах в России. Об этом сообщает пресс-служба главы РТ.

Минниханов посетил молочный комплекс «Август-Муслюм», который был открыт 5 лет назад. Сейчас там содержится 4 тысячи 127 голов КРС, из них 2 тысячи 247 - дойные коровы. Суточный надой молока превышает 63 тонны. 

RUБЕЖ 

Руководители подразделений транспортной безопасности Северо-Западного филиала Минтранса России повысили свою квалификацию

В Северо-Западном филиале ФГУП «УВО Минтранса России» руководители всех подразделений транспортной безопасности в дистанционном режиме проходили программу повышения квалификации. Как сооб...

Anti-Malware.ru 

Западные автоконцерны отрубили цифровизацию своих марок в России

Владельцы Skoda, Kia, Infiniti, Nissan и Renault больше не могут дистанционно блокировать двери, запускать двигатель и обновлять программы для работы мотора и тормозов. Ушедшие автоконцерны “замораживают” патчи. Зато теперь автоугонщики не перехватят сигнал, утешают некоторые эксперты.

ForumDaily.com 

‘Легенды остаются навсегда’: умер знаменитый российский модельер Валентин Юдашкин

На 60-м году жизни 2 мая умер российский модельер-художник Валентин Юдашкин. В 2016 году у Юдашкина диагностировали рак, сообщает BBC. В 2016 году у Юдашкина диагностировали рак почки в запущенной стадии с метастазами по всему телу. За отведенные ему после этого немногие годы он достаточно успел — и не только в работе: он увидел троих […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.05.2023

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Kapital-rus.ru

«Капитал страны» — федеральное интернет-издание об инвестиционных возможностях России

E-akb.ru

Тяговые аккумуляторы для электропогрузчиков   "Энергия" (Россия, Московская область, Москва)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Biletik.aero

Biletik.aero – сервис по поиску, бронированию и онлайн-продаже дешевых авиабилетов. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Moskva.arenda-auto.ru

LuxRent - прокат автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Бывшая не вышла из игнора Вот почему игнор не эффективен РАБОЧИЙ метод ВОЗВРАТА бывшей

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России