Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 03.05.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления по Республике Тыва принимают участие в проекте «Знамя Победы моей семьи: ZOVпредков» Всероссийской эстафеты «Россия – страна Героев»

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Тыва принимает участие в проекте «Знамя Победы моей семьи: ZOVпредков» в рамках Всероссийской патриотической эстафеты Следственного комитета РФ «Россия – страна Героев».




Рамблер 

Малафеев — об Одоевском: «У него есть все шансы стать вратарем сборной»

Бывший вратарь сборной России и петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев заявил о том, что Даниил Одоевский, с большой долей вероятности, будет вратарем национальной сборной. «У Дани…

Правительство Брянской области 

Продолжается регистрация на участие в пятом сезоне конкурса управленцев «Лидеры России»

До 14 мая продолжается регистрация на пятый юбилейный конкурс управленцев «Лидеры России» - флагманский проект президентской платформы «Россия - страна возможностей».

Crimea-news.com 

В квартиру актёра Алексея Панина пришли с обысками — в рамках возбуждённого в отношении него дела об оправдании терроризма

В квартиру актёра Алексея Панина пришли с обысками — в рамках возбуждённого в отношении него дела об оправдании терроризма. Но есть нюанс: Панин давно не в России, а квартира продана.В октябре 2022-го на своём ТГ-канале лучший...

Блог сайта «Пятый канал» 

Готовившийся к аварийной посадке лайнер из Стамбула благополучно сел в Сочи

Пассажирский самолет, следовавший из Стамбула в Москву и запросивший аварийную посадку, благополучно сел в Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе местного аэропорта.

Reg-Vesti.ru 

Реализация газа "Газпрома" в РФ за I квартал остается выше плана, несмотря на теплый март

"Газпром межрегионгаз" (оператор по реализации природного газа на территории России) по итогам первого квартала 2023 года сохраняет объем продаж газа ПАО "Газпром" в рамках плановых значений.

Блог сайта «Царьград» 

Хвати пустых разговоров: Шафир призвал наказать Киев

Россия расценивает атаку на резиденцию президента как теракт и покушение на Путина, заявили в Кремле. "Общество ждет ответа на этот территорисческий акт", - указал политолог Тимур Шафир.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

ТАСС: осколки беспилотника обнаружены в подмосковной Коломне

В городе Коломна Московской области в районе лесополосы обнаружены осколки беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "В Коломне в лесополосе обнаружены обломки от ...

Блог сайта «Газета.ru» 

На Ставрополье годовалая девочка утонула в декоративном пруду бабушки

В селе Прасковея Буденновского округа (Ставрополье) годовалая девочка утонула в домашнем пруду. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Ставропольскому краю.

Читать дальше...

4esnok.by 

Песков: Россия заинтересована в соблюдении зерновой сделки

Россия заинтересована в том, чтобы условия зерновой сделки соблюдались, а достигнутые ранее договорённости выполнялись. Об этом 3 мая заявил Дмитрий Песков, общаясь с журналистами. По словам представителя Кремля, контакты на этот счёт продолжаются. Однако, подчеркнул Песков, поводов для оптимизма пока очень мало. «Российская сторона, разумеется, будет продолжать контакты и с представителями ООН, и с другими …

Рамблер 

РФ и Индия намерены укреплять антитеррористическое сотрудничество в БРИКС и ШОС

МОСКВА, 3 мая. /ТАСС/. Заместители министров иностранных дел РФ и Индии Олег Сыромолотов и Санджай Верма на встрече в среду в Москве подтвердили готовность к укреплению конструктивного антитеррористического сотрудничества в…

L!FE.ru 

В Москве кафолического священника обвинили в педофилии

Московские школьники обвинили священника в педофилии. Как пишет Mash, 14-летний пострадавший рассказал родителям, как 22-летний дьякон кафолической церкви Александр И. домогался его во время службы, предлагал уединиться и заплатить за "услугу".Читать далее...

ИА REGNUM 

В Москве задержали подозреваемого в краже жилетки с выставки «Короля и Шута»

В Москве задержали мужчину, которого подозревают в краже жилетки одного из лидеров группы «Король и Шут» Андрея Князева, сообщили 3 мая корреспонденту ТАСС в правоохранительных органах.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Reuters: США пытаются провести оценку сообщений о попытке атаки беспилотников на Кремль

Соединённые Штаты делают попытки проверить сообщения о попытке удара беспилотников по Кремлю. Об этом 3 мая сообщило агентство Reuters со ссылкой на американского чиновника.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Тюрк Телекома» в день финала Еврокубка попал в больницу из-за водителя автобуса

В среду вечером в Лас-Пальмасе «Тюрк Телеком» и «Гран-Канария» сразятся в финале Еврокубка. В день матча турецкая команда попала в ДТП, в результате чего их главный тренер  Эрдем Джан был госпитализирован.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

«Мастерская возможностей» поучаствовала во встрече поставщиков программы «Московское долголетие»

Компания «Мастерская возможностей», получатель поддержки МБМ, приняла участие в рабочей встрече поставщиков программы «Московское долголетие». Программа адресована жителям столицы старшего возраста, которые хотят вести активный образ жизни и бесплатно использовать возможности города для самореализации. Об этом сообщили в пресс-службе МБМ.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

The Japan Times: США разочаровались в санкциях после одной новости из РФ

Россия сделала заявление, после которого США разочаровались в санкциях. Теперь страны G7 хотят провести уникальный саммит, чтобы усилить давление на Москву, пишет «ПолитРоссия» со ссылкой на The Japan Times.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Запрет на полеты дронов ввели около 40 из 89 российских регионов

Полеты беспилотников на данный момент запрещены примерно в половине регионов России, подсчитало РИА Новости по сообщениям местных властей и открытым источникам.   Кремль заявил, что сегодня ночью киевским режимом совершена попытка нанесения удара БПЛА по кремлевской резиденции президента РФ Владимира Путина. Президента не было в Кремле в момент попытки атаки Кремля беспилотниками, в среду он работает […]

ArhCity.ru 

Ветеранам войны – личное внимание главы

В канун 9 Мая глава Архангельска Дмитрий Морев побывал в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы поздравить с наступающим праздником и выразить уважение их героическому вкладу в Победу нашего народа.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Podlizka.ru

Бесплатные сайты знакомств. Сайт знакомств Podlizka.Ru

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kvok.su

Рыболовный интернет-магазин: доставляем товары по Москве и России

Dimafoto.ru

Профессиональный cвадебный фотограф.
Качественная творческая фотосъемка свадеб в Москве и МО.
Контакты: +7 (916) 256-66-02 (Дмитрий Барабаш), www.dimafoto.ru

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Bmodels.ru

Эскорт агентство – элитные эскорт услуги по сопровождению мужчин в Москве и по всему миру

Cdnews.ru

Новости высоких технологий (Россия, Московская область, Москва)

Klerkbuh.ru

Бухгалтерское обслуживание в Новокосино (Россия, Московская область, Москва)

Двериоптторг.рф

Входные металлические двери, межкомнатные двери, пластиковые окна, рольставни г. Москва ДвериОптТорг

Stafforyou.com

поиск и подбор персонала для офиса и для дома (Россия, Московская область, Москва)

Oliv-cosmetic.ru

Олив Косметик в Москве - Белорусская косметика в Москве - Олив Косметик в Москве

Ptszaim.ru

ЗАЙМ ПОД ПТС (Россия, Московская область, Москва)

Flamants.ru

Турагентство Flamants Voyage (Россия, Московская область, Москва)

Maths-stankin.ru

Кафедра "Прикладная математика"

Shop.dabpump.ru

Официальный интернет-магазин DAB в России (Россия, Московская область, Москва)

Babushkapriehala.ru

Свежая выпечка с доставкой в Челябинске (Россия, Московская область, Москва)

Autotavi.ru

Автосервис - Москва. Кузовной ремонт, сход-развал, покраска авто

Avtopool.ru

Хотите приобрести автомобиль со скидкой у официального дилера? (Россия, Московская область, Москва)

Rusbezopasnost.ru

ЧОП "РУС-Безопасность" - Частное охранное предприятие (охранное агентство) в Москве и области

Медсправки24.рф

Купить медицинскую справку в день обращения в Москве!

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России