Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 03.05.2023

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Фестиваль патриотической песни, организованный ГКУ МО «Мособлпожспас», прошел в Электрогорске

В четверг, 27 апреля, работники Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» совместно с добровольцами местных отделений ООО «Российский союз Спасателей» и ВДПО при участии Главного управления МЧС России по Московской области и администрации городского округа Павловский Посад провели VIII открытый форум-фестиваль военно-патриотической песни «Я помню! Я горжусь!», посвящённый 78-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие... Читать дальше...




ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в областных тактико-специальных учениях по тушению природных пожаров

В четверг, 27 апреля, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в областных тактико-специальных учениях с органами управления, силами и средствами Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по тушению природных пожаров и защите населенных пунктов. Мероприятие прошло на территории городского округа Клин.
Готовность Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к пожароопасному сезону оценили заместитель председателя... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям Подмосковья правила безопасности во время пожароопасного периода

В среду, 26 апреля, работники подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарные рейды в городских округах Подмосковья.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

США не были предупреждены о попытке удара по Кремлю — Reuters

Власти США не были заранее предупреждены о попытке удара по Кремлю с помощью беспилотников. Об этом сообщило в среду агентство Рейтер со ссылкой на должностное лицо США. Как заявили ранее в пресс-службе Кремля, Москва расценивает попытку удара киевским режимом по кремлевской резиденции

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Судьи после видеопросмотра по запросу Ротенберга отменили гол Беларуси в матче против «России 25»

Команды проводят матч в рамках турне российской команды «Лига Ставок Большой тур сборной» (3:1, второй преиод). 

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» принял участие в открытии после реконструкции музея пожарной охраны Московской области

Во вторник, 25 апреля, начальник Московской областной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов принял участие в торжественном мероприятии по случаю открытия после реконструкции музейно-выставочного центра Главного управления МЧС России по Московской области. Событие произошло в Реутове, в специализированной пожарно-спасательной части регионального главка МЧС.
На торжественной церемонии присутствовали заместитель министра МЧС России Илья Денисов, главный федеральный инспектор Московской области Андрей Белогуров... Читать дальше...

Deutsche Welle 

Деколонизация России и успехи Литвы на кинофестивале goEast

В немецком Висбадене завершился кинофестиваль goEast. Когда-то через него постсоветские фильмы попадали на западный рынок. Сегодня, в условиях войны, фестиваль вынужден придумывать себя заново. И дается это ему непросто.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» решено продлить до 21 мая

Организационный комитет перенес сроки сбора заявок на третий форум «Сильные идеи для нового времени», продлив их до 21 мая. Дополнительное время выделили по просьбе участников, которым необходимо более основательно подготовить и оформить заявки. С начала сбора заявок на крауд-платформе зарегистрировано более 13 тыс. решений. Подмосковье представило на форум свыше 200 идей. Об этом сообщила министр экономики и финансов Московской области Наталия Масленкина.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Турпоток на Северный Кавказ увеличился на четверть за последние три года

Туристический поток в субъекты Северного Кавказа за последние три года увеличился на 25%, до 3,8 миллиона человек. Об этом сообщил в среду вице-премьер России Александр Новак в ходе пленарного заседания Кавказской инвестиционной выставки.

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Ученики ДШИ отправились на пленер

Юные художники Детской школы искусств поселения Воскресенское 1 мая отправились на пленэр в усадьбу Нарышкина в Кунцево. В рамках мероприятия ребята сделали наброски на природе для своих будущих картин, сообщили в официальном канале ДШИ. Также сотрудники школы выразили благодарность Департаменту транспорта и Дирекции образовательных программ в сфере культуры города Москвы за предоставленную возможность детям выезжать […]

Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Патруль Росгвардии задержал в Москве совершившего наезд мужчину

На юго-западе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве задержали 24-летнего местного жителя, который на электросамокате сбил двухлетнего ребенка.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Киев не предупредил США об атаке на Кремль

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Вашингтон не получил предупреждения о попытке Киева атаковать кремлевскую резиденцию президента России Владимира Путина дронами. Об этом сообщает CNN.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Москве состоялась конференция о роли МПВО в годы Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне с целью совершенствования исторической работы в системе МЧС России состоялась конференция «Исторические параллели. Роль местной противовоздушной обороны в годы Великой Отечественной войны».

Читать дальше...

«Oborot.ru» 

ФСБ обнаружило, что через СДЭК и "Возовоз" в Россию пытались поставлять компоненты для бомб

Естественно, логистические операторы ничего такого не подозревали. Части взрывных устройств поступали в нашу страну надежно спрятанными внутри электроплит. Изначальным пунктом отправки грузов была Болгария

Discover24.ru 

В Минобороны России назвали средние потери противника за сутки боев в Артемовске

Оборонное министерство РФ подтверждает, что за последние сутки ситуация на разных направлениях СВО была относительно спокойной. Главные боевые действия продолжаются в районе Бахмута (Артемовска), где противник подвергся ударам в западной

Читать дальше...

24.KG 

Беспилотник атаковал Кремль: появилось видео нападения

«Сегодня ночью киевским режимом была совершена попытка нанесения удара беспилотными летательными аппаратами по кремлевской резиденции президента Российской Федерации», — заявила пресс-служба Кремля.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Podlizka.ru

Бесплатные сайты знакомств. Сайт знакомств Podlizka.Ru

Cdnews.ru

Новости высоких технологий (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kvok.su

Рыболовный интернет-магазин: доставляем товары по Москве и России

Dimafoto.ru

Профессиональный cвадебный фотограф.
Качественная творческая фотосъемка свадеб в Москве и МО.
Контакты: +7 (916) 256-66-02 (Дмитрий Барабаш), www.dimafoto.ru

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Bmodels.ru

Эскорт агентство – элитные эскорт услуги по сопровождению мужчин в Москве и по всему миру

Shinka112.ru

Шиномонтаж Тушино Митино (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Medismed.ru

Медицинский центр - женская консультация, гинекологическая консультация гинеколога, урология, венерология, анализы на ЗППП и ИППП, медцентр в Москве (тел. +7 (963) 669-44-73)

Pasmi.ru

Сетевое издание Первое Антикоррупционное СМИ - федеральное средство массовой информации, специализирующееся на борьбе с коррупцией в России. (Россия, Московская область, Москва)

Remcall.ru

магазин «Все для Дома и Ремонта» – готов оказать полный пакет услуг по проведению ремонта в любом помещении (Россия, Московская область, Москва)

Bclean.ru

профессиональные клининговые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Kraskioboi.ru

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований. (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Citylaws.ru

Законы Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Galina-sk-koshkina.ru

Галина Скробова-Кошкина -

Rustourclub.ru

РусТурКлуб - интернет-бронирование отелей и санаториев на курортах России. (Россия, Московская область, Москва)

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Ucdialog.ru

Адвокатский кабинет Бирюков и партнеры – Адвокатский кабинет Бирюков и партнеры

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России