Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Москвы за 04.05.2023

News2World.net 

Депутат ГД: нужно создать "купол", чтобы сбивать беспилотники

МОСКВА, 3 мая. Депутат Госдумы Дмитрий Гусев предложил создать невидимый купол, который будет выводить из создаю любой БПЛА, попадающий в зону его действия. По словам депутата, сейчас средства поражения беспилотников используют в приграничных районах и на военных объектах. Так Гусев отозвался на ...




News2World.net 

В Госдуме предложили использовать орлов для защиты Кремля

МОСКВА, 3 мая. Первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев предложил жестко ответить киевскому режиму на попытку атаковать Кремль, а также использовать орлов-перехватчиков для апологии от дронов. Парламентарий добавил, что воспринимает подлет беспилотника к Кремлю как личное оскорбление. Ранее сообщалось, что ...

News2World.net 

В Москве ввели запрет на запуск беспилотников

МОСКВА, 3 мая. Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о введении запрета на запуск беспилотных летательных аппаратов в столице с 3 мая. Приняли решение о введении с сегодняшнего дня запрета на запуск беспилотных летательных аппаратов в городе Москве, за исключением БПЛА, используемых ...

News2World.net 

СМИ: полиция Берлина готовит снайперов к приезду Зеленского

МОСКВА, 3 мая. Владимир Зеленский посетит Берлин по приглашению канцлера Германии Олафа Шольца, полиция города принимает усиленные меры безопасности, говорит газета Tagesspiegel. Ожидается, что Зеленский приземлится в военной части стольного аэропорта BER, после чего заселится в отель Ритц-Карлтон. Четырнадцатого мая Зеленский будет ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mycigars.ru

Сигары - сигарные новости, сигарный форум. Все про сигары

Такси-рио.рф

ТАКСИ «Rio» (Москва, Варшавское шоссе, д.170, (495) 532 99 91)

Smartlamps.ru

Оптовые поставки светотехники и комплектующих. (Россия, Московская область, Москва)

Valdaidom.ru

Дачные дома в Москве (г.Москва , ул.Привольная д 70)

Shop-tranzit.ru

Свадебные аксессуары с доставкой по России (г. Москва, Каширское ш-е, д.70, к. 3, тел. 8(499) 324 7232)

Mostender.ru

Московский Международный Тендерный Центр

Http;

Сервис доставки гелиевых шаров в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Stanby.ru

ООО "СТЭНБИ" - производство и продажа торгового оборудования для магазинов (г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр. 9, подъезд №1, офис 319 (м. «Дмитровская»), тел. +7 (495) 637-66-32)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Ремонт-квартир-номер-1.рф

Качественный ремонт квартир в Москве, цены на качественный ремонт квартир в Москве

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Abcmarket.su

ABCMARKET.SU: Интернет магазин фото, видео и бытовой техники (129223, г. Москва, Проспект мира - 119; стр.19,  офис № 37, тел .: +7(495) 740-56-95 ; +7(495) 740 58 65 )

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Americkanka.ru

Интернет-магазин Инженерная Сантехника То, Что Надо! | Запорная арматура

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

В павильоне «Газпром» на ВДНХ пройдет Public talk с представителями науки, культуры и медиа


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России