Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 04.05.2023




Блог сайта «smi.today» 

Самарского бизнесмена Шеянова заочно арестовали в Москве для международного розыска

Бизнесмен из Самары Вячеслав Шеянов заочно арестован в Москве по делу о растрате в особо крупном размере. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Уголовное дело было возбуждено в 2019 году. На тот момент Шеянов возглавлял ООО «Регион-Финанс». По версии следствия, вместе с подельниками они создали преступную группировку с целью хищения средств у дочерних предприятий ООО «РЖД». Шеянов владел сетью прачечных и оказывал услуги железнодорожникам. Он также планировал создать еще одну фирму в Екатеринбурге для оказания аналогичных услуг. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Подросток пострадал во время падения кабины лифта в московской многоэтажке

Лифт с подростком упал в многоэтажном доме на улице Верхние Поля в Москве. Об этом в четверг, 4 мая, сообщила прокуратура Москвы в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Кадыров обозначил истинную цель атаки БПЛА на Кремль - URA.RU

  1. Кадыров обозначил истинную цель атаки БПЛА на Кремль  URA.RU
  2. Следствие разберется, откуда были запущены дроны, атаковавшие Кремль - 4 мая 2023  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  3. Парад, смирно!  Коммерсантъ
  4. В Москве паника из-за налета дронов: центр города накрыли глушилками  УНИАН
  5. В результате атаки БПЛА на Кремль повреждён купол Сенатского дворца  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ura.news 

Кадыров обозначил истинную цель атаки БПЛА на Кремль

Атаки беспилотников на Кремль были частью плана по ведению информационной войны. Провокация должна была вынудить президента России Владимира Путина резко на нее ответить, что позволило бы Западу обвинить Москву в жестокости. Такое предположение высказал глава Чечни Рамзан Кадыров.

Mskagency.ru (Москва) 

Свободную парковку на 114 машин организовали на месте незаконной автостоянки в поселении Московский

04.05.2023 22:22. Агентство "Москва".

Сотрудники Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы ликвидировали незаконную автостоянку на 26 км Киевского шоссе в поселении Московский в ТиНАО. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

В Чебоксарах прошли съемки кулинарного трэвел-шоу «Повара на колесах»

Как весенняя трава сныть помогла попасть на Первый канал Четыре дня провела в Чувашии съемочная бригада популярной программы «Повара на колесах» на Первом канале. В каждом выпуске этой передачи ее ведущие, два именитых шеф-повара из известных ресторанов, отправляются в очередное путешествие по России, чтобы познакомиться с местной кухней и культурой и приготовить на основе этого […]

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Responsible Statecraft: Россия и КНР демонстрируют необычную дипломатическую активность

ФБА «Экономика сегодня»

Россия и Китай демонстрируют крайне необычную дипломатическую активность. Такими выводами поделился американский политический аналитик Тед Снайдер.

В последние недели Москва и Пекин были очень оживленными местами. Там с целью переговорить с Владимиром Путиным и Си Цзиньпином побывали десятки мировых лидеров. По словам Теда Снайдера, Россия и Китай демонстрируют необычно высокую дипломатическую активность, на что начали обращать внимание даже на Западе. Об... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Сильный пожар в административном здании произошел в столичном Царицыне

РИАМО - 4 мая. В Москве произошел сильный пожар в административном здании на Ереванской улице в районе Царицыно, сообщает пресс-служба столичного главка МЧС РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Матыцин о господдержке нейтральных спортсменов: «Я пока сложностей не вижу. Но будем смотреть на условия, которые будут определены международными федерациями»

Государство готово финансово помогать российским спортсменам выступать на международных стартах в нейтральном статусе. Об этом ТАСС в четверг заявил министр спорта РФ Олег Матыцин.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту травмирования несовершеннолетнего в результате падения кабины лифта на юго-востоке Москвы возбуждено уголовное дело

Люблинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Антон Немкин 

В Пермском крае помогут выйти в интернет под водой и на борту самолета

Одна из динамичных ИТ-компаний Перми ООО «Веб-Разработка» представила новый высокотехнологичный продукт «ФотоРЭЙ», который использует фотоны: это решение позволяет достичь намного большей скорости передачи данных, чем в Wi-Fi или сотовых сетях. Об этом стало известно в ходе совещания руководства компании и Фонда «Цифровая долина Прикамья». Тестовый модуль будет опробован в одной из региональных компаний уже в конце мая. Если испытания пройдут успешно, ИТ-проект могут масштабировать на федеральный уровень. Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Сегодня задержали театрального режиссёра Евгению Беркович. Главное, что о ней нужно знать

Театр

Сегодня в Москве задержали режиссерку Женю Беркович и драматурга Светлану Петрийчук по делу по статье об оправдании терроризма. Причиной стал документальный спектакль «Финист Ясный Сокол». Рассказываем, чем известны Женя Беркович и сама постановка, получившая две награды национальной театральной премии «Золотая маска» в 2022 году.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mycigars.ru

Сигары - сигарные новости, сигарный форум. Все про сигары

Такси-рио.рф

ТАКСИ «Rio» (Москва, Варшавское шоссе, д.170, (495) 532 99 91)

Smartlamps.ru

Оптовые поставки светотехники и комплектующих. (Россия, Московская область, Москва)

Valdaidom.ru

Дачные дома в Москве (г.Москва , ул.Привольная д 70)

Shop-tranzit.ru

Свадебные аксессуары с доставкой по России (г. Москва, Каширское ш-е, д.70, к. 3, тел. 8(499) 324 7232)

Mostender.ru

Московский Международный Тендерный Центр

Http;

Сервис доставки гелиевых шаров в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Stanby.ru

ООО "СТЭНБИ" - производство и продажа торгового оборудования для магазинов (г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр. 9, подъезд №1, офис 319 (м. «Дмитровская»), тел. +7 (495) 637-66-32)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Ремонт-квартир-номер-1.рф

Качественный ремонт квартир в Москве, цены на качественный ремонт квартир в Москве

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Abcmarket.su

ABCMARKET.SU: Интернет магазин фото, видео и бытовой техники (129223, г. Москва, Проспект мира - 119; стр.19,  офис № 37, тел .: +7(495) 740-56-95 ; +7(495) 740 58 65 )

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Americkanka.ru

Интернет-магазин Инженерная Сантехника То, Что Надо! | Запорная арматура

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Получите диплом: Ваш билет в будущее!

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России