Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 14.05.2023




«Псковская Лента Новостей» 

В России могут провести песенный конкурс «Русовидение» в отместку «Евровидению»

Шоумен Стас Барецкий заявил, что проведет конкурс «Русовидение» в противовес международному музыкальному конкурсу «Евровидение». Его побудили на это «вакханалия вокруг «Евровидения» и «русофобские пляски». Об этом Барецкий сообщил «Пятому каналу». «В отместку решил провести этот конкурс в замке в деревне Грязь. Там хорошая, большая территория, можно сделать открытую площадку. Уже этим летом провести конкурс «Русовидение», — сказал шоумен. По словам Барецкого, на конкурсе будут выступать не только российские музыканты... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Удаление Маркова не помешало «Факелу» победить «Пари Нижний Новгород»

Состоялись заключительные матчи 27-го тура чемпионата России. «Крылья Советов» (Самара) – «Локомотив» (Москва) – 1:1 (Дмитрий Цыпченко, 40 – Вилсон Изидор, 48). «Динамо» (Москва) – «Ахмат» (Грозный) – 0:3 (Нене Гбамбле, 38, Мохамед Конате, 57, Владимир Ильин, 71). «Сочи» – «Ростов» – 1:0 (Тимофей Шипунов, 89). В стартовом составе хозяев вышел экс-арсеналец Никита Бурмистров, заменённый […]

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Генконсульство России: задержки в аэропорту Антальи связаны с ремонтом ВПП

Генконсульство РФ в Анталье отрицает информацию о том, что прервано авиасообщение с Москвой. Представитель дипмиссии сообщил ТАСС, что задержки в аэропорту связаны с ремонтными работами.

ИА «Свободная трибуна» 

«Starhit»: Анастасия Крайнова хихикала с Ириной Ортман, Полина Гагарина рассказывала про беременность на премьере «Трио в перьях 2»

В Москве прошла премьера второй части мультфильма «Трио в перьях». В прокате анимационный фильм появится с 18 мая.

Главной звездой этого мероприятия стала Полина Гагарина. Певица в мультфильме озвучила сову Ольгу. Как призналась артистка, роль совы для нее стала особенной, поэтому пропустить премьеру...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Мизерную часть»: Бастрыкин заявил о погашении Блиновской только 10 млн рублей из 918 млн налоговой задолженности

Елена Блиновская погасила мизерную часть своей налоговой задолженности, заявил председатель СК Александр Бастрыкин. По его словам, речь идёт лишь о 10 млн рублей из более чем 918 млн рублей неуплаченных налогов. Блиновскую задержали 27 апреля, после чего поместили под домашний арест на два месяца. 22 мая Мосгорсуд рассмотрит жалобу со стороны защиты обвиняемой.

Читать дальше...

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Старший наследник Натальи Водяновой пришел на премьеру с любимой девушкой

Старший сын топ-модели Натальи Водяновой, Лукас Портман посетил премьеру фильма «Форсаж 10». Наталья Водянова уже много лет является топ-моделью. Она покорила модную индустрию. Российская красавица живет в Париже. Она вышла замуж за Антуана Арно, который является бизнесменом и сыном богатейшего …

Iz.ru 

В России доходность облигаций в юанях возросла до 4–6%

Всего за полгода доходность депозитов крупных российских банков в китайских юанях выросла с 1 до более чем 3% годовых, а доходность облигациях в валюте КНР — до 4–6% годовых. Об этом 14 мая сообщает «Коммерсантъ», отмечая, что китайская валюта занимает всё большее место в экономике России.

"Вечерняя Москва" 

«Ахмат» из Грозного одолел столичное «Динамо»

В Москве в воскресенье, 14 мая, прошел футбольный матч столичного клуба «Динамо» и «Ахмат» из города Грозного. Встреча закончилась в пользу гостей. Они одержали победу со счетом 3:0.

«Газета.Ру»  

Селюк: при 0:3 динамовцы сидят на лавочке улыбаются, шутят — им наплевать

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал поражение московского "Динамо" от грозненского "Ахмата" в 27-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла в Москве и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. После ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Агент Селюк раскритиковал игроков "Динамо" за атмосферу в проигранном матче с "Ахматом"

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал поражение московского "Динамо" от грозненского "Ахмата" в 27-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Граждане Грузии могут въезжать в Россию без виз

С 15 мая для граждан Грузии отменен визовый режим. Они могут въезжать в Россию и выезжать из страны на основании документов, удостоверяющих личность. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. В Москве пройдет презентация III тома “Историко-этимологического словаря” В. И. Абаева

С. ОСЕТИЯ. 15 мая в 18:00 в московской осетинской общине пройдет презентация III тома “Историко-этимологического словаря” В. И. Абаева на английском языке...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Генконсульство России опровергло сообщения о том, что авиасообщение между Антальей и Москвой прервано.

Рейсы в аэропорту Антальи задерживались из-за ремонта взлетно-посадочной полосы в воздушной гавани курортной провинции Турции. Генконсульство России в Анталье в воскресенье опровергло сообщения о том, что авиасообщение между Антальей и Москвой прервано.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Об экспортных позициях Беларуси и планах на выставке Иннопром рассказал Дмитрий Крутой

p Единая промышленная политика Минска и Москвы: от микроэлектроники до машино- и авиастроения. Беларусь и Россия в этом году сохраняют хороший темп взаимной торговли. Рекорд прошлого года в 50 миллиардов долларов планируют превзойти. И за первый квартал плюс 20 % к трем месяцам 2022-го. Да, полная картина будет видна только в декабре, но и сегодня понятно: нам есть что предложить из товаров и услуг. /p p Беларусь в этом году и страна-партнер международной выставки Иннопром. В июле она откроется в российском Екатеринбурге. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Крутой: рынки Урала, Сибири и Дальнего Востока сейчас очень перспективны для Беларуси

По итогам первого квартала белорусско-российский товарооборот вырос более чем на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Темп роста белорусского экспорта в Россию составил 156,6%.

Рамблер 

Движение в районе Звенигородского шоссе ограничат с 15 мая из-за строительства метро

Несколько полос будут недоступны для движения в районе Звенигородского шоссе с 15 мая из-за строительства объектов метрополитена. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист Булыкин объяснил отставку Йокановича с поста главного тренера "Динамо"

Бывший футболист московского "Динамо" и сборной России Дмитрий Булыкин объяснил, почему бело-голубые уволили Славишу Йокановича с поста главного тренера клуба.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.05.2023

Stpool.ru

Керамическая плитка и мозаика для отделки бассейнов от «СТП Керамик центр»

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Man-shok.ru

Официальный сайт группы "Manhattan Shoko-lad" Музыканты Москвы на свадьбу

Lightklimate.ru

Кондиционеры Mitsubishi - продажа кондиционеров Mitsubishi в Москве

Conditionermoskva.ru

Монтаж / демонтаж кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Zimin-am.ru

Кондитерское производство Торговый Дом Зимин г.Москва

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Saterno.ru

Электронная торговая площадка России аналог Алиэкспресс (Россия, Московская область, Москва)

Купить-футболку-в-москве.рф

Интернет магазин прикольных футболок. Футболки с че бурашкой.

Pfsd-pd.ru

Термопанели и фасадные панели для наружной отделки и облицовки фасада дома - Подольские Фасады

Alstore.ru

Натуральный мёд и продукты пчеловодства в Москве

Kovriki.zip-top.ru

ZIP-TOP - Коврики автомобильные на иномарки от производителя для салона и багажника автомобиля (г.Москва, Огородный проезд дом 2А, телефон: 8(495) 766-54-86)

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Partner-sro.ru

ООО "Партнер". Вступление в СРО и сертификация ISO - строительные СРО, СРО инженеров, СРО в проектировании и энергоаудите (Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Potolki.ru

Наша компания «Мир потолков» занимается изготовлением и монтажом потолков самого разного назначения.Наши постоянные покупатели – это дизайнеры, архитекторы, занимающиеся оформлением офисов и жилых помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Shtrihcod.ru

Агентство "АЕ-код" - услуги по
присвоению штрихкода (штрих кода) г. Москва,
ул. Енисейская, д.2, стр.2, офис 1511, тел/факс (499) 189-19-62

Taxi-temp.ru

Заказать такси в аэропорт в Москве: (495) 999-4-666. Такси в аэропорт от 900р.

Intmag-moscow.ru

 ИНТМАГ-МОСКВА

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Автомобилисты сообщили об огромных пробках на АЗС платной трассы М-12

"Россия наконец сделала ход": США получили ответ на заморозку активов - Sohu

Ереван отправил в Москву "сообщение" с грифом "Top Secret". Содержимое удивило многих


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России