Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 19.05.2023

360° Подмосковье 

Балканист Энтина Сербия понимает необходимость диалога с США

Власти Сербии понимают необходимость диалога с США, так как они могут оказать влияние на ключевые вопросы в обществе. Таким мнением поделилась балканист Екатерина Энтина. Об этом сообщил «Взгляд».




Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянский юрист Евгений Зорин ответил на «сплетни шариковых»

Жесткая «партийная» перепалка произошла в Брянске. Началась она с заявления активиста Романа Демьяненко, который нелестно высказался о представителях ЛДПР. В ответном выпаде была затронута честь юриста Евгения Зорина, который убежден, что его очернение не случайно. Почему вдруг решили отыграться на нем, а не отвечать Роману Демьяненко? «Брянские новости» попросили Евгения Зорина прокомментировать баталии. Все случившееся […]

«Омутнинские Вести+» 

Российский еврейский конгресс против Романа Силантьева: «Есть признаки антисемитизма»

«Евреи помогают ваххабитам»: реакция Российского еврейского конгресса Роман Силантьев, автор «экспертизы» по делу Беркович и Петрийчук, заявил, что евреи помогают ваххабитам, чтобы навредить россиянам. Это заявление вызвало бурную реакцию со стороны Российского еврейского конгресса, который обратился в Следственный комитет. Как сообщает РБК, Силантьев написал, что спектакль «Финист Ясный Сокол» был использован для пропаганды терроризма. Это […]

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

АБХАЗСКИЕ ДЗЮДОИСТЫ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ НА «КУБКЕ ЮРТОВА» В БЕЛАРУСИ

Сухум. 19 мая 2023. Абхазия-Информ. В городе Гродно Республики Беларусь прошел традиционный Международный турнир по дзюдо «Кубок Юртова», который имеет почти 40-летнюю историю. Участниками турнира стали более 300 спортсменов из Беларуси, России, Молдовы и Республики Абхазия.

Читать дальше...

PR sber 

СберСтрахование жизни получило награду премии СХ World Awards за клиентоцентричную работу

Компания «СберСтрахование жизни» стала победителем премии World Awards — крупнейшего отраслевого мероприятия в индустрии клиентского опыта — за программу «Защищённый заёмщик для людей с инвалидностью» в номинации «Лучший человекоцентричный клиентский опыт».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Историк Шаповалов: Россия сильна тем, что мы многонациональный народ

Россия сильна тем, что мы многонациональный народ, мы всегда вместе переживали наши испытания, в том числе в Великую Отечественную войну. Русская культура представляет собой сплав культур, сказал газете ВЗГЛЯД историк Владимир Шаповалов. В пятницу президент Владимир Путин провел заседание Совета по межнациональным отношениям, он назвал культурное и национальное многообразие всепобеждающей силой России.

«Надо иметь в виду, что наши западные противники абсолютно неверно трактуют ситуацию в России с межнациональными отношениями. Читать дальше...

Sport.ru 

Министр спорта РФ призвал российских спортсменов не бойкотировать соревнования

Министр спорта России Олег Матыцин поделился мнением о ситуации с допуском россиян на международные соревнования. По мнению министра, отказываться от выступления в нейтральном статусе не стоит.

Блог сайта «Пятый канал» 

Подводные камни водного туризма: как обезопасить себя на прогулочном катере

Петербург вошел в число самых популярных у туристов направлений на июнь — в следующем месяце посетить Северную столицу собираются сразу 7% всех путешественников. Большинство из них, конечно, захотят посмотреть город с воды. И здесь главное — не прогадать. И выбрать надежного перевозчика, а не полуживой теплоход. Корреспондент «Известий» Линар Гинатуллин выяснял, как это сделать.

Читать дальше...

Guberniya.info 

На Moscow Export Day предприниматели расскажут о трендах развития бренда за рубежом

Основные тренды развития бренда за рубежом обсудят участники крупнейшего делового форума для столичных экспортеров Moscow Export Day. Организатор события – Московский экспортный центр – проведет мероприятие в рамках столичной недели предпринимательства 26 мая, объединив экспертов по внешнеэкономической деятельности, опытных и начинающих предпринимателей. Площадкой события выбран современный крытый парк «Остров Мечты». Деловая программа Moscow Export Day […]

Читать дальше...

Ura.news 

США прекратит ввозить в РФ игрушки, контактные линзы и зубные протезы

На Россию растет санкционное давление со стороны США. Под ограничения на экспорт в РФ попали детские игрушки, контактные линзы и зубные протезы. Об этом рассказал бывший сотрудник министерства торговли США Кевин Вульф.

«Кавказ Online» 

США ввели санкции против компаний Армении и Киргизии за помощь России

Министерство торговли США ввело санкции против двух компаний из Армении и Киргизии за помощь России в обходе западных санкций. Попавшее под ограничения киргизское предприятие Tro.Ya, LLC — поставщик электронного и навигационного оборудования для промышленности,...

Блог сайта «Моu Новости» 

Московская неделя предпринимательства С 22 по 28 мая

С 22 по 28 мая в столице пройдет Московская неделя предпринимательства. Она приурочена ко Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая, сообщают организаторы. В мероприятии примут участие начинающие и опытные бизнесмены, а также все, кому интересны темы предпринимательства, инновационных стартапов и изобретений.

Back-in-USSR.com 

Почему советские граждане умирали от неизвестной болезни в течение 10 лет

В начале 30-х годов прошлого века советские врачи столкнулись с неизвестной ранее болезнью, эпидемия которой охватила Урал. Количество заболевших исчислялось сотнями, а смертность достигала 80%. Эпидемия охватила почти 100 населенных пунктов и в них был введен жесткий карантин, поддерживаемый силами милиции и ОГПУ. Одновременно с этим в пострадавшие регионы выехали лучшие врачи-эпидемиологи из Москвы и Ленинграда. Но даже светила науки не смогли найти возбудитель смертельного недуга и победить его удалось лишь спустя 10 лет. Читать дальше...

EADaily 

Замглавы Минобороны России встретился со спецпредставителем генсекретаря ООН

Заместитель министра обороны России генерал-полковник Александр Фомин обсудил представляющие взаимный интерес вопросы со специальным представителем генерального секретаря ООН по вопросу о детях и вооруженных конфликтах Вирджинией Гамбой.

Mockva News 

Форум для экспортно-ориентированного бизнеса Moscow Export Day пройдет в Москве

Крупнейшее деловое мероприятие в рамках столичной недели предпринимательства проведет 26 мая Московский экспортный центр. Им станет форум для экспортно-ориентированного бизнеса Moscow Export Day, в котором примут участие опытные и начинающие предприниматели, эксперты по внешнеэкономической деятельности. Предметом их обсуждения станут основные тренды развития бренда за рубежом и востребованные московскими компаниями актуальные направления экспорта. Событие пройдет в […]

Читать дальше...

Minval.az 

В Центральной Азии наступило время «Восточного дракона»     

Пока на саммите G7 в Хиросиме обсуждали новые санкции против России, не враждебных ей стран и противодействие китайским инициативам, Си Цзиньпин на саммите в Сиане окончательно сформировал «тесное сообщество...

Crimea-news.com 

Киберспорт и виртуальные тренды: как сейчас развивается геймерская индустрия в России

Киберспорт и виртуальные тренды: как сейчас развивается геймерская индустрия в РоссииОтечественная игровая мысль отметилась выпуском нескольких популярных блокбастеров, в том числе и Atomic Heart....



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Ned77.ru

Агентство недвижимости Москва - все операции с недвижимостью

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Dushevnoezdorove.ru

ООО "Душевное Здоровье Москва" - ООО "Душевное здоровье" Москва

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Svet-centr.ru

Интернет магазин "Свет-Центр" - люстры больших и стандартных размеров, светильники, настольные лампы, торшеры, а также уличные светильники (Москва, тел. [495] 726-23-70)

0-noni.ru

Tahitian NONI: купите СОК НОНИ в Москве!

Moskonvektor.jimdo.com

Поставка оборудования для систем отопления: от квартиры до элитного автосалона (Россия, Московская область, Москва)

Вашглавныйбухгалтер.рф

Бухгалтерское обслуживание, сопровождение организаций - бухгалтерские услуги по регистрации

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Matrixfitness.ru

Matrix Fitness – профессиональное фитнес оборудование. (Россия, Московская область, Москва)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Kinklight.ru

интернет-магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Fargo-express.ru

FARGO express - Транспортная компания, г. Москва

Shkolniky.ru

«В помощь ШКОЛЬНИКУ.ру» — информационно-справочная система выбора профессии

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России