Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 25.05.2023




Рамблер 

Алиев поблагодарил Путина за усилия Москвы в нормализации отношений Баку и Еревана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поблагодарил российского лидера Владимира Путина за усилия Москвы в нормализации отношений Баку и Еревана. Об этом сообщает ТАСС. Он отметил, что эти усилия очень высоко ценятся.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Росатом» получил запросы от ряда стран на постройку ветропарков

Глава «Росатома» Алексей Лихачёв рассказал, что государственная корпорация получила запросы от Вьетнама, Мьянмы, Турции, других стран на постройку ветропарков.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Общество поддерживает Президента РФ Владимира Путина и его политические решения

Общество поддерживает Президента РФ Владимира Путина и его политические решенияОб этом заявил заведующий кафедрой военно-политической работы ЧВВМУ им. Нахимова Александр Рябцев, добавив, что общество в России не расколото, но ждёт ответов на свои вопросы......

Polit.info 

Алиев выразил благодарность Путину за содействие в нормализации отношений Баку и Еревана

Глава Азербайджана Ильхам Алиев поблагодарил российского лидера Владимира Путина за усилия, которые приложил политик ради нормализации отношений между Баку и Ереваном. Соответствующее заявление он сделал на встрече с Путиным в расширенном формате.

Russian Wikinews 

Заслуженная учительница России из Екатеринбурга выиграла 6 дел в ЕСПЧ

9 сентября 2018 года в Екатеринбурге (как и в других городах России) прошла уличная акция против пенсионной реформы — повышения пенсионного возраста. В этот день полиция доставила для составления протокола в подвальное помещение Управления внутренних дел России по городу Екатеринбургу более 150 человек. Их продержали там долго — некоторых до 10 часов.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

СК Москвы завел дело на мужчину, девять лет насиловавшего дочерей и угрожавшего убийством

Уголовное дело возбудили по 14 эпизодам преступлений, связанных с насилием над двумя дочерьми в Москве. Фигурантом стал отец, проживающий в Элисте, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Воронеже продолжают благоустраивать Петровскую набережную и зарыбляют реку Дон

Работы по зарыблению реки Дон подрядчик провёл в рамках выполнения контракта по благоустройству первой очереди Петровской набережной, сообщает пресс-служба администрации Воронежа.

Альтернатива 

Патрушев: Африка надеется, что Россия поможет ей обрести независимость от Запада

Страны Африки надеются, что Россия поможет им встать на ноги, чтобы они не были зависимы от Запада, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев по итогам прошедшей в Подмосковье международной встречи по безопасности под эгидой Совбеза РФ. По словам Патрушева, коллеги из африканских стран ему рассказали, что США и ряд стран Запада пытались отговорить их ехать в Россию на нынешнюю встречу и на саммит «Россия-Африка». «И многие из них сказали примерно такой посыл: "Они (западники) до... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2023 завершилась в московском центре «Крокус-Экспо»

Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2023 завершилась в Москве. Площадкой проведения стал столичный выставочный центр «Крокус-Экспо» в районе станции метро «Мякинино», сообщает портал «Аргументы недели».

«Российская газета» (Digital RG) 

Представлен аудиоспектакль "Тайна семьи Т." о семейных загадках из прошлого и известных династиях Российской империи

"Тайна семьи Т.": аудиоспектакль о семейных загадках из прошлого и известных династиях Российской империи, Музей Павла и Сергея Третьяковых

PR soft 

Танк 500 vs крузак 300. Tank 500 vs toyota land cruiser 500

Танк 500 vs крузак 300. Tank 500 vs toyota land cruiser 500
Toyota Land Cruiser 300 в других странах стоит еще и примерно на 600 тысяч рублей дешевле (если 5, 7 млн. стоит танк, чем ТАНК 500. Просто китайцы офигели с такой ценой. Суть проста: пока внутри нашей страны не будет внутренней…

Читать дальше...

Minval.az 

Ильхам Алиев: Гейдар Алиев и Путин заложили основы отношений между Россией и Азербайджаном

Гейдар Алиев и Владимир Путин заложили основы сегодняшнего уровня отношений между Россией и Азербайджаном. Об этом сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с президентом...

Lenta.ru 

Полиция начала проверку информации о краже телефонов у военного атташе Турции

В Москве полиция начала проверку информации о краже двух мобильных телефонов у военного атташе Турции Тугбы Пехливан в метро. Неизвестные вытащили смартфоны iPhone 14 MAX и iPhone 7+ из бокового кармана куртки Пехливан. Их стоимость потерпевшая оценила в 160 тысяч рублей.

360° Подмосковье 

Ликсутов: Москва заняла первое место в Европе по количеству электробусов на дорогах

Проект «Московский электробус» занял первое место в номинации «Низкоуглеродный транспорт» на международном конкурсе «Зеленая Евразия». Об этом на официальном сайте мэра столицы сообщил заместитель руководителя города по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Рамблер 

Центр реабилитации рукокрылых показал вышедших из спячки летучих мышей

Центр реабилитации рукокрылых Московского зоопарка в четверг, 25 мая, поделился кадрами с недавно вышедшими из спячки летучими мышами. — Наш Центр реабилитации рукокрылых продолжает свою работу.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.05.2023

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Moskva.bz

Moskva.bz

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

Shkaf-nabalkon.ru

Компания Шкафчик на балкончик

Mossportstroy.ru

МосСпортСтрой

Gazavtonomstroi.ru

Компания "ГазАвтономСтрой" - автономная газификация и автономное газоснабжение загородного дома, частного дома, коттеджей (Москва)

Taksi-kopeechka.ru

Такси Технология - 626-6-626 - Главная - Услуги такси - такси с wi

Moscowfeis.ru

Moscow Open Feis. Соревнования по ирландским танцам. IRIDAN

Sns-dom.ru

Проектирование, строительство деревянных домов и бань в Подмосковье под ключ

Ostnet.ru

StarLink - центральный интернет провайдер Москвы, подключение к интернету

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Karter-center.ru

Картер-центр продажа автоаксессуаров. (Россия, Московская область, Москва)

Comtelco.ru

Основным направлением деятельности Comtelco.ru является оказание услуг IP телефонии. (Россия, Московская область, Москва)

Spectehnika77.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Greecerenters.com

Бронирование вилл и апартаментов в Греции на Крите (Россия, Московская область, Москва)

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Paseka-med.ru

Интернет-магазин мёда "Не жужжи", Мёд полезные свойства, мёд противопоказания рецепты

Gkas.ru

строительно-отделочные работы (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России