Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 25.05.2023




«Большой Ростов» 

Искусственный интеллект помог поймать убийцу из Ростовской области спустя 12 лет после преступления

Иногда через 12 лет мы и друг друга-то не узнаём - не то что незнакомого человека! Но искусственный интеллект не проведёшь! В региональном следкоме рассказали, что ещё в августе 2011 года молодой человек на Петровском бульваре в Азове, будучи в …

Блог сайта «Аргументы недели» 

Лукашенко: Москва и Минск договорились о месте и количестве размещения ядерных боеприпасов в Белоруссии

В интервью журналисту Павлу Зарубину президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что с лидером России Владимиром Путиным уже есть договоренность о месте и количестве размещения ядерных ракет на белорусской территории.

Читать дальше...

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Важен каждый голос: 6 тысяч человек проголосовали за благоустройство объектов Константиновска

https://donskieogni.ru/

Константиновск. ДОНСКИЕ ОГНИ. Продолжается онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства по инициативе Президента России в рамках...

https://donskieogni.ru/

«Российская газета» (Digital RG) 

Лукашенко объявил о начале перемещения российского ядерного оружия в Беларусь

Перемещение ядерного оружия России на территорию Беларуси уже идет полным ходом. Об этом в эфире "Первого канала" сообщил президент Беларуси Александр Лукашенко.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Монсон – о реакции американцев на его отказ от гражданства: «Есть те, кто меня не понял»

«Есть люди в США, кто не понял меня. Там есть разные мнения, есть и мои друзья, которые меня не поняли. Но им нужно приехать и все увидеть своими глазами», – сказал Джефф Монсон.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

За ними — будущее: открыв свою «кузницу кадров», «Вечерка» раньше всех откликнулась на вызовы времени

В год столетия нашей газеты мы немало писали о ее внутренней «кухне», но никогда не рассказывали о нашей студии юнкоров «Новый фейерверк». А ей в этом году исполнилось одиннадцать лет! Все про студию, от самой идеи до названия, было придумано главным редактором газеты Александром Куприяновым, он и сейчас для ребят — самый желанный гость и лектор. Студия работает, и ей есть чем гордиться: многие ее выпускники стали журналистами и добились успехов.

"Вечерняя Москва" 

На ВДНХ прошел московский фестиваль конного искусства и спорта

25 мая на ВДНХ прошел VII открытый московский фестиваль конного искусства и спорта. Наездники продемонстрировали свои навыки. Корреспондент «Вечерней Москвы» побывал на соревнованиях.

Slovodel.com 

Мультфильмы Хаяо Миядзаки станут недоступны к просмотру в России с 1 июня

Мультфильмы, созданные японским режиссером-мультипликатором Хаяо Миядзаки, станут недоступны к просмотру в российских онлайн-кинотеатрах с 1 июня. Дистрибьютор фильмов Ghibli в стране не смог продлить права на показ.

«168 часов» (Кинешма) 

Семь кинешемцев и одна семья, которые прославили Кинешму в масштабах всей страны.

Семь кинешемцев и одна семья, которые прославили Кинешму в масштабах всей страны. Открытие экспозиции «Портреты эпохи» в историческом отделе Кинешемского художественно-исторического музея, 24 мая 2023 года. «Портреты эпохи», экспозиция под таким названием открылась в историческом отделе Кинешемского художественно-исторического музея. Героями выставки стали семь замечательных кинешемцев, которые прославили Кинешму в масштабе всей страны. Четверо внесли большой вклад в науку, трое в искусство. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение восстановили на Варшавском шоссе после аварии

25.05.2023 20:03. Агентство "Москва".

Движение транспорта восстановлено на Варшавском шоссе после столкновения нескольких автомобилей, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

PR soft 

Танк 500 вместо Прадо и Ленд Крузера / Рамный Tank 500 стоит как Pajero Sport, но гораздо круче

Внедорожник Танк 500 имеет пока две комплектации:
Adventure рекомендованная цена 5 199 000 рублей
Premium 5 799 000 рублей
Первая партия примерно в 300Танков 500 разлетелась на ура ритмичных поставок ждем к середине лета.
Рамный внедорожник от компании Great Wall Motors как считают многие,…

Читать дальше...

PR soft 

МОСКВИЧ 3е в деталях - ну и чем он хорош? / Электромобиль Москвич первый тест

На Москвич 3е пока не распространяются государственные субсидии, поэтому базовая цена машины остается неизменной - 3 500 000 рублей, хотя Москвич уже запустил свои финансовые программы.
Запас хода Москвича 3е - 410 км - рассчитан по циклу WLTP. Он близок к реальной жизни, и летом автономность…

Читать дальше...

PR soft 

Китайская Камри - дешевле Тойоты в два раза! ЧЕРИ АРИЗО 8 / Chery Arrizo 8 тест и обзор

Седан Сhery Arrizo 8 появится в продаже до конца лета. Цены пока не определены, но можно предположить, что они будут лежать в пределах от 2, 8 до 3, 2 миллиона рублей.
Чери Аризо 8 короче Camry на 10 см. В Китае продается с лета 2022 года. Мотор 1. 6 Турбо - в сочетании с 7-ступенчатым роботом…

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Столичные росгвардейцы оказали доврачебную помощь пострадавшим в ДТП

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве оперативно оказали необходимую доврачебную помощь людям, которые пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошел накануне ночью на Нахимовском проспекте.

Следуя по Нахимовскому проспекту, росгвардейцы увидели аварию. Причиной стали действия водители такси, который проехал на красный сигнал светофора и на перекрестке столкнулся с автомобилем скорой помощи. Читать дальше...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

В Санкт-Петербурге закроется генконсульство Швеции

С 1 сентября Россия прекращает работу генконсульства в шведском городе Гётеборг, а также с той же даты отзывает согласие на деятельность генконсульства Швеции в Санкт- Петербурге. Об этом сегодня сообщил российский МИД. Помимо этого, пятеро шведских дипломатов объявлены персонами нон грата, среди них три сотрудника аппарата атташе по вопросам обороны при посольстве Швеции в Москве. […]

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Шутки четверга и День Клопа

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать нам самые удачные твиты дня.

Iz.ru 

Лихачев рассказал о строительстве семи экотехнопарков для опасных отходов

В России строится семь экотехнопарков, которые будут обезвреживать промышленные отходы I и II классов опасности. Об этом 25 мая «Известиям» рассказал генеральный директор «Росатома» Алексей Лихачев.

Kfaktiv.ru 

70 клиник в Москве внедрили оформление справок детей в электронном виде

11:30, 25 мая#Общество Главный врач ГКБ № 15 имени О.М.Филатова, кандидат медицинских наук Валерий Вечорко, специально для Seldon.NewsМосковское здравоохранение продолжает наращивать темпы, как в медицинском обеспечении, так и в новых формах помощи. Вот ещё одна активность — частные и федеральные клиники уже год могут передавать в школы и детские сады Москвы электронные справки о болезни […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.05.2023

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Moskva.bz

Moskva.bz

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

Shkaf-nabalkon.ru

Компания Шкафчик на балкончик

Mossportstroy.ru

МосСпортСтрой

Gazavtonomstroi.ru

Компания "ГазАвтономСтрой" - автономная газификация и автономное газоснабжение загородного дома, частного дома, коттеджей (Москва)

Taksi-kopeechka.ru

Такси Технология - 626-6-626 - Главная - Услуги такси - такси с wi

Moscowfeis.ru

Moscow Open Feis. Соревнования по ирландским танцам. IRIDAN

Sns-dom.ru

Проектирование, строительство деревянных домов и бань в Подмосковье под ключ

Ostnet.ru

StarLink - центральный интернет провайдер Москвы, подключение к интернету

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Karter-center.ru

Картер-центр продажа автоаксессуаров. (Россия, Московская область, Москва)

Comtelco.ru

Основным направлением деятельности Comtelco.ru является оказание услуг IP телефонии. (Россия, Московская область, Москва)

Spectehnika77.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Greecerenters.com

Бронирование вилл и апартаментов в Греции на Крите (Россия, Московская область, Москва)

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Paseka-med.ru

Интернет-магазин мёда "Не жужжи", Мёд полезные свойства, мёд противопоказания рецепты

Gkas.ru

строительно-отделочные работы (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России