Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

Sev-ural.info 

Что происходит с российской медициной / Редакция

3,74 млн подписчиков. (https://www.youtube.com/@redactsiya) Российская медицина хоть и не попала под прямые санкции, но от потрясений последнего года ее это не уберегло. Врачи оказались отрезаны от зарубежных клинических испытаний, лекарства то исчезают, то появляются и точно дорожают, а починить сложную медицинскую технику или ввезти новую стало гораздо труднее. На нашем здоровье все очевиднее сказывается стресс и стрессовые расстройства, и врачи предупреждают, что такого будет еще больше. Поэтому мы решили разобраться ... Читать дальше...




Fishery 

Вкусно, полезно, интересно: в Москве стартовал фестиваль «Рыбная неделя»

В Москве стартовала ярмарка «Рыбная неделя» — фестиваль проходит в столице в 7-й раз. Работа «рыбных площадок» продлится с 26 мая по 4 июня. В открытии «Рыбной недели» приняли участие руководитель Росрыболовства Илья Шестаков и мэр Москвы Сергей Собянин. Фестиваль проходит на двадцати шести площадках города.

BestGoal.tv 

Встраиваемые светильники IEK: легкий монтаж и компактные размеры

Удобная конструкция позволяет легко монтировать их и обслуживать. Благодаря поворотному механизму светильников вы можете направить световой поток в конкретном направлении.

Читать дальше...

BestGoal.tv 

МСК «БЛ ГРУПП» представила новейшую светотехническую продукцию и «умные» решения в освещении на Форуме ЭТМ

На выставочном стенде Корпорации были представлены лучшие разработки и светотехнические решения наших специалистов. В том числе, уличные светильниками, шкафы управления освещением, специальное осветительное оборудование для потенциально опасных производств — в таких отраслях промышленности, как нефтегазовая, угольная, металлургическая и другие.

Читать дальше...

BestGoal.tv 

«ТЕХСВЕТПРОМ» представляет светодиодные теплостойкие светильники нового поколения

Светодиодные теплостойкие светильники нового поколения обладают высочайшей эффективностью. Данные светильники работают на пониженной мощности, обладая большим запасом надежности и могут устанавливаться в помещениях с окружающей средой от -50 до +60гр с сохранением 3х летней гарантии.

Читать дальше...

BFM.ru 

Российский рынок по итогам недели вырос

На прошлой неделе индекс Мосбиржи закрылся на уровне 2626 пунктов, по итогам этой пятницы показатель составляет 2682 пункта. Индекс РТС прибавил — с 1036 пунктов до 1055 пунктов

Sev-ural.info 

День призывника в Североуральском политехникуме

В этом году 35 юношей после окончания учебы отправятся отдавать долг Родине. В Политехникуме сложилась добрая традиция отмечать День призывника и получать в этот день напутствие от Героев России.

Щербинский ВестникЪ 

Насыщенные выходные гимнасток

26.05.2023 Насыщенными стали прошедшие выходные для гимнасток Детско-юношеской спортивной школы. 19–21 мая проходило Первенство ЦАО города Москвы по художественной гимнастике […]

Диакония.ru 

Бежецкая епархия передала помощь раненым в госпиталь имени Н.Н. Бурденко

По благословению епископа Бежецкого и Удомельского Филарета руководитель отдела по делам молодежи Бежецкой епархии, благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк передал очередную партию гуманитарной помощи для раненых в Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко города Москвы. Для раненых доставили инвалидные коляски и костыли, а также средства гигиены. Помощь раненым, находящимся на лечении в госпитале имени Н.Н. Бурденко, оказывается Бежецкой епархией уже не первый раз. Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Профессию «водитель такси» в России хотят определить на государственном уровне

Определить профессию «водитель такси» на государственном уровне предложили в Госдуме. С такой инициативой первый заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия - За правду» Дмитрий Гусев обратился к министру труда Антону Котякову. Копия его обращения появилась в телеграм-канале парламентария.

«Псковское агентство информации» 

Митрополит Тихон посетил концерт ко Дню славянской письменности на Красной площади

Патриарх Кирилл и митрополит Псковский и Порховский Тихон посетили торжественный концерт, посвящённый Дню славянской письменности и культуры, сообщается в телеграм-канале АНО «Возрождение объектов культурного наследия в Псковской области».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Обладатель Кубка Стэнли Фетисов назвал преступлением обсуждение чемпионата мира по хоккею — 2023

Двукратный олимпийский чемпион, трёхкратный обладатель Кубка Стэнли, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов выразил своё отношение к проходящему в Финляндии чемпионату мира по хоккею, в котором Россия из-за санкций не принимает участие.

Читать дальше...

Хабаровские новости 

Интервью «Мир вокруг нас»

Интересный мир вокруг нас в России. Просто завораживающий мир своими неожиданностями и перевёртышами от набивших уже оскомину двойных стандартов до любителей создавать провокационные ситуации везде и всюду. От наших читателей поступило множество вопросов о писательской деятельности, как начинать, что ставить во главу угла и так далее. В связи с этим мы и попросили поделиться своим […]

Iz.ru 

Якубов одержал победу над Рябым на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Российский боец MMA Ильяс Якубов судейским решением одержал победу над бойцом лиги «Наше дело» Юрием Рябым в поединке в рамках суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Трансляцию в пятницу, 26 мая, ведет телеканал РЕН ТВ.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Якубов победил Рябого судейским решением на "Бойцовском клубе РЕН ТВ"

Известия/Дмитрий Коротаев

Ильяс Якубов одержал победу судейским решением в поединке против Юрия Рябого на турнире "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Первый раунд оба спортсмена начали осторожно, однако вскоре инициатива в ближнем бою стала переходить к Рябому. Ассириец выглядел быстрее своего соперника, доставляя ему проблемы джепами, однако травма руки не позволила ему держать темп.

Далее инициатива перешла к Якубову, который не мог не воспользоваться этой ситуацией и обратить ход боя в свою пользу. Читать дальше...

Рамблер 

Рогов заявил о подготовке Киевом провокации на ЗАЭС для обвинения России

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Киев готовит провокацию на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), чтобы обвинить в ней Россию и прекратить работу миссии Международного агентства по…

Sport.ru 

Поклонник из Южной Кореи вручил Валиевой золото Олимпиады-2022. ФОТО

Российская фигуристка Камила Валиева, которая в настоящее время находится в поездке по Южной Корее, получила в подарок от одного из местных поклонников копию золотой медали Олимпийских игр 2022 года.

Коммерсантъ FM 

Запад принимает противоядрие // Российское ядерное оружие в Белоруссии вызвало только словесную реакцию США и их союзников

США и страны Евросоюза отреагировали на заявление белорусского президента Александра Лукашенко о начале процесса перемещения на территорию его страны российского ядерного оружия. В Вашингтоне действия Москвы и Минска охарактеризовали как «провокационные», в Брюсселе — как «ведущие к росту напряженности», а в Берлине — как «ошибочные». Власти РФ и Белоруссии тем временем настаивают на том, что принимаемые ими меры не нарушают их международные обязательства, в отличие от действий Вашингтона и его союзников по НАТО.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Snteplodom.ru

Индивидуальное отопление загородного дома

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Vashaocenka.ru

Услуги по оценке (Россия, Московская область, Москва)

Tera.su

Фирма «Тера» на интернет-портале Tera.Su — полотенцесушители электрические и водяные из нержавейки.

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Saucony-moscow.ru

Купить Saucony в Москве

Kuhni-medved.ru

Фирма "Кухни Медведь" производит корпусную мебель для лучшего качества из МДФ, пластика, акрила, массива. (Россия, Московская область, Москва)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Plitka-st.ru

Тротуарная плитка  | купить и заказать БЕСПЛАТНО доставку тротуарной плитки по Московской области

Touch-stone.ru

3D фотостудия Touchstone - предметная 3d съемка товаров для интернет - магазинов. (Россия, Московская область, Москва)

Stimage.ru

Имидж-студия "Style&Image" - мастер-классы, консультации по имджу, разбор гардероба, шоппинг со стилистом (г. Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 25, строение 1, тел. (495) 988-32-08)

Zimohody.com

ООО «Компания Промкомплект» - производитель ЗимоХодов (г. Москва, ул. Малая Семеновская д.3а стр.1, тел. (495) 963-4402)

89303301179.ru

Продвижение сайтов руками и умами от профи в городе Москве, любой страницы или сайта

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Arhana.ru

Архана Ра - Маг Парапсихолог Экстрасенс магическая помощь (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России