Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 28.05.2023

«Взгляд» 

Алиев заявил о возможности скорого мирного договора Азербайджана и Армении

Азербайджанская и армянская стороны в скором времени смогут подписать мирный договор, если Армения не поменяет свою позицию, заявил глава азербайджанского государства Ильхам Алиев.

Армения признала территориальную целостность Азербайджана, и серьезного препятствия для мирного договора не осталось, заявил Алиев, передает ТАСС.

Читать дальше...




Slovodel.com 

Стилист «Перезагрузки» Лина Дембикова рассказала о работе с Ксенией Бородиной

Российский стилист Лина Дембикова, наиболее известная по съемкам в мейковер-шоу «Перезагрузка» на телеканале ТНТ, вспомнила свой первый опыт работы с телеведущей Ксенией Бородиной.

EADaily 

Инвестиции США: одна из них привела ко Второй мировой войне и Холокосту

Сенатору Грэму есть с чем сравнивать — одна из инвестиций Соединенных Штатов привела ко Второй мировой войне и Холокосту. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя высказывание американского сенатора от Южной Каролины Линдси Грэма.

360° Подмосковье 

Сергей Собянин рассказал о строительстве социальных объектов в Москве

За 12 лет на западе, северо-западе и юго-западе столицы построили 237 социальных объектов. Еще на 54-х сейчас идут работы. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем официальном Telegram-канале.

Блог сайта «Газета.ru» 

Алла Пугачева вышла на сцену во время концерта "Машины времени" в Израиле

Певица Алла Пугачева посетила концерт группы "Машины времени" в Израиле. В фан-группах артистки в соцсетях появились видео, на которых она стоит на сцене в обнимку с участниками коллектива Андреем Макаревичем и Александром Кутиковым. На своей странице в Instagram Пугачева поздравила группу с днем рождения.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Мишустин: Дружба России и Китая имеет особое значение в условиях турбулентности на международной арене

Премьер-министр России Михаил Мишустин в рамках рабочего визита в Китай встретился в Пекине с китайским лидером Си Цзиньпином. «Прежде всего, разрешите передать вам товарищеский привет и наилучшие пожелания от президента России Владимира Путина. Он с большой теплотой вспоминает переговоры с вами, которые прошли в марте в Москве», – сказал Мишустин в начале встречи. Он добавил, […]

360° Подмосковье 

Овчинский: московский производитель мороженого «Айскрафт» расширил линейку продукции перед летом

Столичная компания «Айскрафт», выпускающая мороженое и замороженные десерты ручной работы, добавила в ассортимент более 10 новых видов продукции в преддверии летнего сезона. Об этом рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

«Факел» и «Крылья Советов» померятся силами в Воронеже

Сегодня, 28 мая, завершится предпоследний, 29-й тур чемпионата «Мир» Российской Премьер-лиги, который открылся накануне четырьмя поединками. «Факел» в заключительном домашнем матче национального первенства сразится с самарскими «Крыльями Советов».

Блог сайта «Fine-news» 

Страшный саблезубый гигант доминировал на Земле 252 миллиона лет назад

Но его правление было недолгим.

На заре самого разрушительного массового вымирания в истории Земли 252 миллиона лет назад виды животных боролись изо всех сил, чтобы выжить в изменяющейся среде. В частности, древние хищники безжалостно сражались за то, чтобы остаться на вершине пищевой цепи.

Теперь ученые обнаружили, что саблезубый зверь размером с тигра по имени Inostrancevia некоторое время доминировал в южных экосистемах после миграции через суперконтинент Пангею из нынешней России в Южную Африку. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Столичный производитель расширил линейку мороженого и замороженных десертов ручной работы

28.05.2023 12:21. Агентство "Москва".

Московский производитель мороженого и замороженных десертов ручной работы начал выпускать более 10 новых видов продукции перед летним сезоном. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

Iz.ru 

Мэр Стамбула заявил о намерении оппозиции Турции укреплять отношения с Россией

Турецкая оппозиция собирается продолжать развивать отношения с Россией, заявил 28 мая журналистам мэр Стамбула Экрем Имамоглу при голосовании во втором туре президентских выборов.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Мэр Стамбула Имамоглу: Кылычдароглу в случае победы на выборах главы Турции намерен поддерживать партнерские отношения с Россией

Оппозиционный кандидат на выборах турецкого лидера Кемаль Кылычдароглу планирует поддерживать партнерские отношения с Российской Федерацией, если одержит победу по итогам голосования. На это, как пишет Telegram-канал «RT на русском», указал стамбульский градоначальник Экрем Имамоглу.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Психолог рассказала, почему мужчины теряют интерес к завоеванным женщинам

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. В эфире радиостанции «Говорит Москва» психолог Елена Соловьева рассказала, почему мужчины теряют интерес к женщинам, которых они добились. По словам специалиста, они принадлежат к определенному типу людей.

Рамблер 

В Подмосковье начались соревнования грузовых беспилотников

АЛФЕРЬЕВО /Московская область/, 28 мая. /ТАСС/. Конкурс «Аэрологистика» среди российских разработчиков беспилотных авиационных систем для доставки грузов на расстояния до 522 км начался в воскресенье на аэродроме МАИ «Алферьево» в…

Новые округа 

Проходку тоннелей на участке «Новаторская» — «Коммунарка» завершили

Мэр Москвы Сергей Собянин 27 мая сообщил, что на участке от станции метро «Новаторская» до «Коммунарки» завершили проходку тоннелей. На остальной территории будущей Троицкой линии работы выполнят до конца года. Проходки осуществляют по традиционной технологии Московского метрополитена. Новые станции улучшат транспортную доступность для более миллиона жителей 11 районов и двух поселений Троицкого и Новомосковского административных 

Читать дальше...

Iz.ru 

Reuters сообщило о строительстве КНДР заграждений на границе с Россией и Китаем

Северная Корея за время пандемии COVID-19 возвела несколько сотен модернизированных заграждений на границе с Россией и Китаем от перебежчиков и контрабандистов. Об этом сообщает агентство Reuters 28 мая.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Резерв закадровой индустрии: на Ставрополье прошёл суперфинал всероссийского молодёжного конкурса

На три дня Ставрополь стал столицей новаторских идей и технических решений в сфере медиа, телевидения и киноиндустрии. В городе прошёл суперфинал всероссийского научно-технического конкурса «Первый шаг». Как предлагают молодые учёные изменить современные медиа узнал корреспондент «Победы26».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Darlingwed.ru

Свадебное агентство в Москве Darling Wedding - организация свадебных банкетов, оформление свадеб

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Avto-delux.ru

Компания "Авто-Делюкс"- прокат лимузинов и различные автомобили Премиум класса, Бизнес класса и Лимузины различных моделей и разной вместимости (Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.  д. 5А офис № 22, тел.: 8-495-968-00-30)

Grbc.ru

Конференц-залы в центре Москвы | Бизнес-центр Дом приемов г. Москва

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Nashpotolok.ru

Заказать и купить лучшие натяжные потолки (Москва) дешево: продажа. Натяжные потолки фото и цены

Mebat.ru

Шкафы - Главная, Главная, Главная - mebat.ru

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

World-moscow.ru

Мир Москвы

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Pilafreza.ru

Компания "С-ГРУПП" тел. (499) 390-57-45, (499) 390-40-73 - деревообрабатывающий инструмент станки и оборудование в Москве

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Доктор-шифер.рф

Dr Schiefer - Официальный дилер Creaton. Кровельные материалы в Москве.

Nexgo.online

NEXT POS-Терминалы с выгодным подключением к эквайрингу. Качественное оборудование для вашего бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Berczi.ru

Берцы недорого купить Москва интернет магазин

Proraspil.ru

Распил и кромление от MebelCom Москва | MebelCom Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России