Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 29.05.2023

Yakutsk.ru 

МК: Людмила Зайцева рассказала подробности о странной госпитализации актера Андрея Мартынова

29 мая - Yakutsk.ru. Звезда фильма "А зори здесь тихие…" Андрей Мартынов попал в больницу с возможным отравлением 26 мая, чем немало перепугал поклонников и коллег по цеху




Podrobno.org 

Эксперты рынка первичной недвижимости оценили динамику цен в локациях Старой Москвы

Наибольший рост цен на первичную недвижимость в локациях Старой Москвы с апреля 2022 года отмечается в трех районах – это новейшие проекты в Сокольниках, Бутырском районе и Лианозове. Рост средней цены в Лианозово специалисты объясняют строительством здесь одного из наиболее современных проектов – жилого комплекса комфорт-класса «Светлый мир «В стремлении к свету…». Данный проект состоит […]

Блог сайта «Банки.ру» 

Россияне с начала года оформили 300 млрд рублей автокредитов

В январе — апреле 2023 года россияне оформили автокредиты на сумму 297,3 млрд рублей. По данным Национального бюро кредитных историй, это на 41,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года (в январе — апреле 2022-го — 209,8 млрд рублей).

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

Дом в ЖК «Скандинавия» получил адрес

ГК «А101» получила распоряжение о присвоении дому №15 в южной части ЖК «Скандинавия» адреса: г. Москва, пос. Сосенское, ул. Эдварда Грига, дом 14. Дом №15 относится к комфорт-классу и представляет собой многосекционный дом переменной этажность (9-14 этажей) общей площадью 23,5 тыс. кв. м. Всего в нем 317 квартир площадью 14,5 тыс. кв. м, объекты коммерческой […]

Читать дальше...

Minval.az 

Путин созвонился с Эрдоганом и тепло поздравил его

Президент России Владимир Путин и новоизбранный лидер Турции Реджеп Эрдоган провели телефонный разговор. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. “Владимир Путин тепло поздравил Реджепа Тайипа...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Путин по телефону поздравил Эрдогана с победой в президентской гонке

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием на пост главы Турции. Об этом сообщили в администрации турецкого лидера.

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Турэксперт Даниленко дал гражданам РФ советы по экономии денег на отдыхе за рубежом

Главный редактор туристического портала TourDom.ru Дмитрий Даниленко рекомендует приобретать туристические пакеты у операторов и агентств, так как это обычно выгоднее, чем бронировать авиабилеты и гостиницы отдельно Туроператоры выкупают авиабилеты и номера в гостиницах оптом, а также имеют договоренности с авиакомпаниями и отелями. Если турист всё же решит бронировать билеты и гостиницы отдельно, то он сможет […]

«Вести» 

Исчезновение миллиардера Карла Хауба: русские спецслужбы и загадочная шпионка

Пропавшего в Альпах миллиардера обнаружили на фотографии в Москве. Немецкие журналисты в поисках Карла Хауба напали на след российских спецслужб. Расследование или шпионский детектив?

РИА «ФедералПресс» 

Wildberries хотят национализировать

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Российские предприниматели предложили национализировать Wildberries из-за издевательств компании над бизнесом.

Новости пользователей сайта 

День рождения Гоши Куценко в Градский холл

26 мая 2023 года в Москве в Градском Холле в Москве состоялся концерт Гоши Куценко — заслуженного артиста России. Этот талантливый актер, режиссер и певец по традиции отметил свой день рождения на сцене. 

Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

Россия начнет маркировать детскую воду с 1 сентября

Обязательная маркировка воды, предназначенной для детского питания, начнется в России с 1 сентября 2023 года, говорится в постановлении правительства РФ, утвержденном 27 мая и опубликованном на официальном портале правовой информации.

Newsarmenia.am 

"Преследовались практические цели": директор Валдайского клуба объяснил, почему встреча Пашинян-Путин-Алиев была недолгой и без заявлений (ВИДЕО)

То, что встреча продолжалась так недолго и не было никаких заявлений является показателем того, что это рабочее мероприятие, заявил Бордачев



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Tv-restore.ru

Ремонт телевизоров, плазменных и LCD панелей (вызов беспл. 5177430) в Москве

Isio.ru

Работа, вакансии, резюме на ISIO.ru - поиск работы и вакансий в Москве

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Todayflowers.com

Наша компания - это флористы международного уровня. (Россия, Московская область, Москва)

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Vashstroysnab.ru

Магазин "Стройснаб"

Московская-мебель.рф

Московская мебель для дома офиса гостиниц ресторанов интернет

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Rem-holoda.ru

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ - ремонт бытовых холодильников, ремонт промышленных холодильников в Москве!

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Okpzagorod.ru

Агентство Недвижимости "Берег+" | Недвижимость в Подмосковье

Voda-dostavka.net

Служба доставки воды "ВодоЛюб" (Россия, Московская область, Москва)

Asita.ru

Объявления от частных лиц и компаний (Россия, Московская область, Москва)

Axiom-union.ru

Маркетинговое агентство АКСИОМ. (Россия, Московская область, Москва)

Toolpro.ru

Продажа профессионального инструмента (Россия, Московская область, Москва)

0131.ru

0131.Ru, Klan|LifeStyle|Фото|Видео|

Русстехгаз.рф

Купить технические газы в Москве - продажа и доставка технических газов по доступной цене | М-газ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Московские якутяне отметили День республики

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России