Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 31.05.2023




ТверскаяОбласть.рф 

Межрегиональный фольклорный праздник «ТРОИЦКИЕ ГУЛЯНИЯ В ВАСИЛЕВО»!

10 июня 2023 г. в д. Василёво Торжокского района с 10.30 до 16.00 на территории Архитектурно-этнографического музея состоится XXVIII  Межрегиональный фольклорный праздник «ТРОИЦКИЕ ГУЛЯНИЯ В ВАСИЛЕВО» — главное событие в ежегодном календаре мероприятий, посвященных народной культуре Тверской области.

Управа Нижегородского района 

Расписание электричек временно изменится на станции «Нижегородская»

Расписание поездов на восточном радиусе будущего D4, где расположена станция «Нижегородская», изменится с 23:50 2 июня до 3:50 5 июня для подготовки к запуску диаметра. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

InKazan.ru (Казань) 

Тыгин рассказал, нужна ли Казани реновация

Председатель комитета Госсовета Татарстана по жилищной политике и инфраструктурному развитию Александр Тыгин рассказал Inkazan, почему утвержденный проект по комплексному развитию территорий (КРТ) республики эффективнее реновации.

РИА «ФедералПресс» 

Врачи предупредили об активации нового смертельного вируса: как защититься

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Количество случаев заражения метапневмовирусом растет. Эта инфекция может вызывать тяжелую болезнь и даже смерть. Врач-терапевт Ирина Андреева рассказала об опасности вируса и о том, как от него защититься.

Рамблер 

Умерла заслуженная артистка РФ Галина Ширинская

МОСКВА, 31 мая. /ТАСС/. Заслуженная артистка РФ, профессор Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского Галина Ширинская умерла в среду. Об этом сообщается на сайте консерватории.

Pravo.ru 

В России отмечают День адвокатуры

31 мая — День российской адвокатуры. В этот день в 2002 году президент подписал федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре». С праздником судебных защитников поздравили Минюст, ФПА, Ассоциация юристов России и представители крупных юрфирм.

Управление Росгвардии по Курской области 

Воспитанники подшефных кадетских классов Управления Росгвардии по Курской области стали призерами всероссийского турнира по стрельбе из пневматического пистолета

В подмосковном центре специальной подготовки «Витязь» завершился IX всероссийский турнир по стрельбе из пневматического пистолета среди воспитанников региональных отделений Центра спортивно-патриотического воспитания «Витязь».

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Распоряжение Губернатора Рязанской области от 30 мая 2023 г. № 260-рг

1. За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры Рязанской области наградить ценными подарками Губернатора Рязанской области: КАРПУНИНУ Любовь Евгеньевну – директора Муниципального учреждения культуры «Шиловский районный Дворец культуры муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области» СИЛКОВУ Нину Семеновну – заместителя директора Муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека имени Н.С. Гумилёва муниципального образования […]

360° Подмосковье 

Мособлдума рассказала о доступной в Подмосковье помощи зависимым от никотина жителям

Председатель комитета Мособлдумы по социальной политике и здравоохранению Андрей Голубев рассказал о доступной помощи для зависимых от никотина людей. В прошлом году к психиатрам-онкологам обратились 11,3 тысячи жителей Московской области, в том числе более четырех тысяч — по отказу от курения.

Блог сайта «За рулём» 

Названы самые желанные курорты России

В опросе приняли участие 1600 человек в возрасте от 18 лет. В целом, результаты опроса показали, что россияне предпочитают проводить отпуск на территории России, и у многих есть свои любимые места для отдыха.  При этом Крым стал лидером по популярности, его выбирают 22% россиян, что может быть связано с его природными красотами и богатой историей. Байкал и Алтай (по 14%) также привлекают туристов своей уникальной природой и возможностью активного отдыха.  Неизменно популярными направлениями остаются Краснодарский край (11%)... Читать дальше...

9111.ru 

Песков высказался о введении в России военного положения

Кремль отреагировал на предложение Кадырова ввести в России военное положение после атак дронами - сообщает РИА Новости.Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заверил журналистов что данный вопрос ...

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

В Москве подвели итоги премии РАСО-2023

В “Цифровом деловом пространстве” в Москве состоялась официальная церемония награждения премии РАСО-2023. Объявлены победители в нескольких номинациях.

Knife.media 

Инженеры очистили воду с помощью целлюлозных губок с наночастицами

Американские инженеры разработали фильтры для воды на основе целлюлозных губок с наночастицами оксидов металлов. Они смогли удалить из жидкости даже незначительные следы свинца. За основу изобретатели взяли целлюлозные губки, которые сами по себе способны очищать воду благодаря своей пористости. Но чтобы улучшить их качество, внутрь поместили наночастицы оксидов металлов. Материалы испытали на способность сорбировать свинец…

CarsWeek.ru 

Автопарк ГИБДД Московской области пополнился электрическим кроссовером «Москвич 3е»

Госавтоинспекция Московской области обновила свой автопарк и расширила его за счет электрического «Москвича 3е». Это важный шаг в развитии экологически чистого транспорта и использования эффективных механизмов передвижения, подтверждающий солидарность с глобальными инициативами.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Путин «довел до ручки» журналиста из США Бома прямо во время выступления на Первом канале

Журналист из США Майкл Бом потерял терпение из-за президента России Владимира Путина. Он устроил истерику во время выступления на Первом канале.

«Российская газета» (Digital RG) 

Голикова: Жителей новых регионов до конца года должны обеспечить полисами ОМС

Жители новых регионов России получат полисы обязательного медицинского страхования (ОМС) до конца года. Об этом сказала вице-премьер Татьяна Голикова на совещании Владимира Путина с правительством России.

Ura.news 

Захарова уличила Белый дом в лицемерии

Запад уже давно ведет против России масштабную гибридную войну, и заявления США о нежелании эскалации конфликта «смехотворны». Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так она отреагировала на заявления Белого дома о том, что Вашингтон не хочет войны Запада и российской стороны.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

000295.ru

Нотариус на дом. Выезд нотариуса в офис, больницу. Вызов нотариусы москвы

Bus-vezu.ru

Заказ и аренда микроавтобуса с водителем Москва и Московская область 8(906) 743-01-20

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Otdelkaelitevann.ru

Отделка панелями ПВХ ванных комнат, санузлов, балконов и лоджий в Москве. Компания Elitevann

Agent.ru

Агент.ру - авиабилеты онлайн

24-web.ru

Магазин сайтов - создание, продвижение сайтов в Москве

Pravokip.ru

Юридическая группа в Москве, заказать услуги юриста | Помощь адвоката, цены

Loranmebel.ru

Мебельный магазин-салон 'ЛОРАН МЕБЕЛЬ' -  элитная мебель ручной работы (интернет-магазин элитной мебели из Европы, России и Белоруссии)

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

Sovetchik24.ru

Информационно Развлекательный Новостной Портал (Россия, Московская область, Москва)

Metaldecorby.ru

Художественная ковка в Москве. Кованые изделия от белорусских мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

00700.ru

Дизайн интерьера помещений и ремонтно отделочные работы | Разработка дизайна для комнат

Росювелирэкспо.рф

Росювелирэкспо.рф

Biletnadom.ru

Билеты на хоккей. Билеты на футбол. Спортивные мероприятия Москвы. Заказ, доставка билетов на хоккей

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России