Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 31.05.2023




РИА «ФедералПресс» 

Володин заявил, что помощь США другим странам заканчивается кабалой

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. США строят свою политику с позиции однополярного мироустройства, что несправедливо по отношению к другим странам. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании.

«Интерфакс» 

Дума ратифицировала соглашение о поставках газа из РФ в КНР по дальневосточному маршруту

Госдума на заседании в среду ратифицировала соглашение между правительствами РФ и КНР о сотрудничестве в сфере поставок природного газа из России в Китай по дальневосточному маршруту.

Портал Новомосковского административного округа 

В новом корпусе ЖК «Скандинавия» началась реализация квартир

Стартовала реализация квартир в доме №28 в центральной части жилого комплекса «Скандинавия» в поселении Сосенское ТиНАО. В доме четыре корпуса высотой в 9-17 этажей на 797 квартир. Реализация недвижимости будет осуществляться по схеме с применением эскроу-счетов.

Читать дальше...

RwR.ru 

Indoor-эпидемия: как изменился рекламный рынок в России

Одной из самых актуальных тем, обсуждаемых на конференции Startup Village "Время инноваций", недавно прошедшей в креативном хабе Технопарка "Сколково", стали актуальные способы продвижения контента, товаров и услуг.

"Вечерняя Москва" 

Церемония награждения победителей фестиваля «Мир равных возможностей» пройдет в Москве

В столице состоится торжественная церемония награждения лауреатов и победителей XIV фестиваля «Мир равных возможностей». Об этом в среду, 31 мая, сообщила пресс-служба фестиваля.

Stroygaz.ru 

В Москве снизят минимальную ставку аренды для инвесторов, вкладывающих средства в ремонт спортивных объектов

Правительство Москвы приняло решение о снижении начальной ставки арендной платы для инвесторов, вкладывающих средства в капитальный ремонт или реконструкцию и эксплуатацию городских спортивных объектов. Об этом говорится в Telegram-канале мэра Москвы Сергея Собянина.

«Интерфакс» 

Берлин сообщил РФ о необходимости закрыть 4 из 5 российских консульств в Германии

Берлин уведомил Москву о необходимости закрыть четыре из пяти российских консульств на территории Германии в ответ на введение властями РФ лимита на число работников немецкого посольства и смежных органов, сообщает в среду агентство Associated Press.

360° Подмосковье 

Росгвардия задержала в Балашихе мужчину, который прыснул в подростков парфюмом

Возле магазина в Балашихе мужчина прыснул в подростков концентрированным парфюмом. У одной из девочек началась аллергическая реакция. Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области схватили нападавшего.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Депутат Госдумы Чаплин предупредил дачников о штрафах за продажу урожая

Российские дачники могут получить штраф за продажу своего урожая вне предназначенных для этого мест, сообщил депутат Госдумы, председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин.

"Вечерняя Москва" 

Биолог Печковский назвал необычную причину головокружений и слабости после COVID

Почему у переболевших коронавирусом возникают головокружения, слабость и головные боли, рассказал кандидат биологических наук, основатель сети лабораторий «Инвитро» в Сибири, в прошлом мануальный терапевт Евгений Печковский. 

BBC Russian 

"Даже собака не проснулась". Как СМИ России рассказывали о самой массовой атаке беспилотников на Москву

Вслед за президентом России Владимиром Путиным, который накануне демонстрировал спокойствие по поводу налета беспилотников на Москву, российские СМИ не стали драматизировать произошедшее. Мониторинговая служба Би-би-си изучила свежие выпуски российской прессы и рассказывает, как там описана атака биспилотников на столицу страны.

ИД «Коммерсантъ» 

Глава Минпромторга: товары параллельного импорта будут постепенно замещены российскими аналогами

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров ожидает, что иностранные товары, которые РФ импортирует с помощью механизма параллельного импорта, будут постепенно заменены российскими аналогами. Перечень параллельного импорта уже значительно сократился — с 1300 до 300 позиций, заявил глава Минпромторга.

Kragor.ru

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Маликов совместно с КДК «Мечта» приглашает всех на музыкально-гастрономический фестиваль «Мечта ярких сердец» в г.о. Красногорск

9-й фестиваль «Мечта ярких сердец »,посвященный Международному дню защиты детей пройдет в первую субботу июня 3-го числа в 11:00 на базе Центра креативных индустрий Московской области «Арт-Нахабино» по адресу ул. Панфилова д. 24 Б. «В этом году у нас небольшой ренейминг. Совместно с директором КДК «Мечта» Андрияновой Вероникой Сергеевной и ее командой мы организовываем масштабный ... Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Маликов совместно с КДК «Мечта» приглашает всех на музыкально-гастрономический... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Wood-brus.ru

Строительство деревянных домов и бань под ключ. (Россия, Московская область, Москва)

Makpress.ru

Производственная компания МакПресс® - гидравлические макулатурные пресса

Kozhanayakurtka.ru

Мужские кожаные куртки и пуховики (г. Москва, ул. Юных Ленинцев 103, к1, тел. 8 (499) 390-83-61, «ИП Феткулов Н.Р»)

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

Tafguyhockey.ru

Интернет-магазин хоккейных товаров и экипировки «Тафгай»

Shop.audiofill.ru

Электроника из Китая. Недорогие товары для дома. Модули MP3. Плееры micro SD.

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Baby-bear.ru

Интернет-магазин "Ребенок-Медвежонок" - товары для детей (г. Москва, тел. 8 (499) 390-57-07)

Centr-karaoke.ru

Караоке в центре Москвы недорого - бар ресторан недалеко от метро

Термо-этикетка.рф

Москва | торговое оборудование маркировки и идентификации |самоклеящиеся этикетки

Lette2014.ru

Леттэ - Москва, Проспект Вернадского, Калужская, Юго-западная

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Большой-вудъявр.рф

Детский сад 151 г. Москвы

Tdstolica.ru

Трубы для водоснабжения стальные, купить металлопрокат в москве.

Органныйконцерт.рф

Искусство добра ~ Органные концерты в Москве

Chasov-magazin.ru

Магазин часов – часы наручные (мужские, женские), часы swatch

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

В Москве состоялся XIII Всероссийский съезд НОПРИЗ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России