Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Рамблер 

«Отплясывает как ни в чем не бывало»: мама Наташи Королёвой вернулась в Россию

Исполнительница хита «Маленькая страна» устроила роскошную вечеринку на теплоходе по случаю своего юбилея. На празднике собрался весь российский бомонд и среди них была Людмила Порывай — мама именинницы.




РИА «ФедералПресс» 

Пенсионеров обрадовали разовой выплатой 10 тыс. рублей в июне

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. В июне российские пенсионеры смогут получить сразу две пенсии. Об условиях начисления дополнительных денег рассказал пенсионный эксперт Сергей Власов.

Ura.news 

РЗС: Россия закрепляется на новых рынках со статусом надежного поставщика зерна

Россия стала надежным поставщиком зерна на рынках Азии и Африки, при этом продавая пшеницу без дисконта. Об этом сообщила директор департамента аналитики Российского зернового союза (РЗС) Елена Тюрина.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что Юрия Шатунова убили

Певец Юрий Шатунов скончался 22 июня прошлого года. Официальной причиной смерти был назван острый трансмуральный инфаркт миокарда. Продюсер Андрей Разин утверждает, что смерть бывшего солиста группы «Ласковый май» Юры Шатунова не была случайной. Он опубликовал в своих соцсетях пост, где заявил, что нашел подтверждение убийства артиста.

ИА REGNUM 

В России до февраля продлили упрощённый техрегламент для автомобилей

Правительство Российской Федерации на срок до 1 февраля 2024 года продлило действие упрощённого технического регламента по выпуску автомобилей. Об этом в среду, 31 мая, сообщил портал правовой информации.

Читать дальше...

Агентство «STEP» 

В Центральном доме актёра им. А.А. Яблочкиной в Москве объявили лауреатов IX Всероссийского открытого фестиваля молодой поэзии «Филатов Фест»

В Центральном доме актёра им. А.А. Яблочкиной в Москве объявили лауреатов IX Всероссийского открытого фестиваля молодой поэзии  «Филатов Фест». Обе награды — главный приз и приз зрительских симпатий — получила Елизавета Евстигнеева

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Вильфанд предупредил о холодном начале лета в центре европейской части России

Более прохладное начало лета ожидается в центре европейской части России. Об этом РИА Новости рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Как продвигается ремонт городских дорог

Продолжаем информировать вас о том, как проходит ремонт дорог в Красноуфимске. Вчера наш город посетил Андрей Соляров, руководитель Екатеринбургского филиала ГК «Автодор» (заказчик строительства трассы М-12 «Москва-Казань».). Он осмотрел красноуфимские дороги, по которым движется большегрузный транспорт, перевозящий песчано-гравийные смеси для строительства участка «Дюртюли-Ачит» в составе этой трассы. Автомобили проезжают по улицам Буткинской, Азина, Манчажской, Мизерова, Интернациональной, […]

Energyland.info 

Cпециалисты российских АЭС обсудили лидерство и культуру безопасности в атомной энергетике

а Курской АЭС прошел семинар по теме «Лидерство и культура безопасности в атомной энергетике», проведённый Московским центром Всемирной ассоциации организаций, эксплуатирующих атомные электростанции (ВАО АЭС-МЦ).

«ИА REX» 

Собянин заявил о строительстве двух объектов для создания новых рабочих мест

В Москве в программу стимулирования создания мест приложения труда включены два новых инвестпроекта. Распоряжение об этом полисал мэр столицы Сергей Собянин. В СЗАО построят промышленный комплекс, а в Новой Москве (ТиНАО) — логистический па… #Собянин

Блог сайта «Пятый канал» 

«Даже метро не могу оплатить»: Ваню Дмитриенко обокрали на миллион рублей

Певец Ваня Дмитриенко лишился миллиона рублей. Неприятный инцидент произошел, когда артист работал. Узнал о нем он только когда освободился. Захотел купить кофе, а денег на банковской карте не оказалось…

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Армия России спасет Сербию от США и НАТО — в Комитете по обороне рассказали о подготовке операции

8,7K прочитали

Комитет по обороне и безопасности при СФ России «приоткрыл завесу тайны» в вопросе помощи [защиты] Сербии.

Армия России спасет Сербию и США и НАТО — в Комитете по обороне рассказали о подготовке операции

Вероятность вторжения растет с каждым днем

США [и сателлиты из НАТО] «нажимают на все болевые точки» России. Одна из таких — Балканы. Ситуация вокруг Косова «разжигается» с новой силой.

Ситуация в Косово. Источник изображения: https://t.me/nasha_strana

... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Иван Долгий или Семик 1 июня: что церковь разрешает делать только один раз в год

Первого июня православная церковь чтит память святого благоверного князя Димитрия Донского, который прославился не только своим благочестием, но и талантом политика, а также воинской доблестью.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Главгосстройнадзор обследовал более 1,2 тысячи строящихся объектов в Подмосковье с начала года

С начала 2023 года работники «Мособлстройцнила» выполнили 1230 работ по экспертизе, обследованию и лабораторным испытаниям на строящихся объектах Московской области. Компания находится в ведомстве Главгосстройнадзора региона. Например, специалисты обследовали Никольский храм в Подольске, школы на 1375 мест в Ленинском округе и № 15 имени Флерова в Королеве, гимназию № 5 в Юбилейном, детский сад № 32 «Березка» в Павловском Посаде. Также они проверили техническое состояние строящихся многоквартирных... Читать дальше...

Discover24.ru 

В России создадут новый военно-транспортный полк

ВКС России в ближайшее время пополнятся ещё одним военно-транспортным полком. Об этом сообщает РИА “Новости” со ссылкой на Министерство обороны РФ. Новый полк сформируют во время летнего периода обучения. Кроме

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Наталья Дрожжина рассталась с супругом Михаилом Цивиным ради смягчения приговора

Обвиняемые по делу о хищении наследства актера Алексея Баталова Наталья Дрожжина и Михаил Цивин решили прервать контакты после того, как будет вынесен приговор. Правозащитница Татьяна Киреенко рассказала, что это все было продуманным планом, и всплекс эмоций тут точно не при чем, передает шоу «Малахов» на телеканале «Россия-1».

Блог сайта «Народные Новости» 

ОБСЕ может сменить председателя в 2024 году из-за разногласий

ОБСЕ обсуждает возможность смены председателя в 2024 году.

Таким образом предлагается решить разногласия среди членов организации, сообщил

постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов.

На данный момент председателем ОБСЕ является Эстония. Члены

организации обеспокоены тем, что Россия и Белоруссия не одобрит кандидатуру

Таллина, и организация распадется, передает ТАСС.

«Могут попросить Финляндию взять

не 2025, а 2024 год. Разные варианты есть... Читать дальше...

AKKet 

«Сбербанк» предупредил россиян о грядущем дефолте, из-за которого деньги обесценятся и сгорят

Крупнейшним и наиболее известным банком в России является «Сбербанк». Данное финансовое учреждение стремится делать все возможное ради заработка денежных средств в как можно больших объемах. Компания внедряет одно новшество за другим, делая это ради повышения

Читать дальше...

Рамблер 

В России создали устойчивый к радиоэлектронной борьбе дрон «Лютик»

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Специалисты Сахалинского центра беспилотных технологий разработали квадрокоптер «Лютик» для разведки и доставки боеприпасов, особенностью которого является умение быстро выйти из зоны работы средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ).



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Smartwheels.shop

SmartWheels - магазин электровелосипедов (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА-Перевод" работает с рядом языков: английским, французским, немецким, испанским, турецким, финским, татарским. (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Magsnab.ru

Подарки. Декоративные коврики. Изделия из искусственного меха. Москва

Dveri-boom.ru

Заказать бронированные металические двери в Москве. Входные железные, стальные двери

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Туле волонтеры спасли лугового луня

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России