Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023




«Взгляд» 

Заслуженный учитель России Ямбург рассказал, чем должны заниматься дети на летних каникулах

Во время летних каникул очень важно соблюдать баланс – с одной стороны, не нагружать ребенка, но в то же время не давать ему разлениться, сказал газете ВЗГЛЯД заслуженный учитель России Евгений Ямбург, комментируя совет детского омбудсмена Москвы не отправлять школьников на все лето на дачу.

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская посоветовала родителям школьников не отправлять своих детей на все лето на дачу, поскольку им также важно культурно развиваться: читать заданные на лето книги... Читать дальше...

Вешняки 

«Не надо запрещать одиноким усыновлять детей» — считают 90% жителей Вешняков

В Международный день защиты детей группа «Мосопрос» представляет результаты исследования об отношении москвичей к идее запрета на усыновление детей одинокими людьми. Опрос также провели и районе Вешняки. Российские законы не запрещают одиноким людям усыновлять детей, однако не все в обществе согласны, что это правильно. Противники такого усыновления считают, что дети должны воспитываться только в полной […]

«Мировое обозрение» 

Читатели Die Welt разгневались на Бербок после решения закрыть консульства России в ФРГ

pxhere.com

Решение министра иностранных дел Германии Анналены Бербок закрыть большую часть консульств России в ФРГ не порадовало рядовых немцев. Своим мнением на этот счет они поделились в Сети.

По словам читателей газеты Die Welt, дипломат поступила крайне инфантильно. Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

СРЗП призывает Правительство увеличить социальную поддержку семей с детьми

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов призвал Правительство России увеличить финансирование социальных статей бюджета, предусматривающих поддержку семей с детьми.

Блог сайта «Царьград» 

Вашингтон через устройства Apple следил за русскими дипломатами – ФСБ

Контрразведка России раскрыла операцию спецслужб США по заражению вредоносным ПО тысяч iPhone, которые принадлежали и иностранным дипломатам в Москве. Об этом сообщила ФСБ.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК России поздравили воспитанников подшефного детского дома с праздником

В Международный день защиты детей сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефного республиканского специализированного «Дома ребенка» с праздником.

РИА "Восток-Медиа" 

Состояние детских площадок в России остаётся удручающим

Профильные общественные организации и эксперты фиксируют сотни обращений об ужасающем состоянии детских площадок по всей стране. На многих площадках обнаружены опасные дефекты, включая торчащие гвозди, ржавые железные конструкции и даже мертвые крысы в песочнице.

Mskagency.ru (Москва) 

Ряд детских лагерей Подмосковья дополнительно оградили противопожарными полосами

01.06.2023 16:21. Агентство "Москва".

В Московской области вблизи 11 детских оздоровительных учреждений проложили минерализованные полосы для сдерживания лесных пожаров. Об этом сообщила пресс-служба регионального комитета лесного хозяйства.

Читать дальше...

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Собственник «Ростовводоканала» решил выплатить себе дивидендами более 3 млрд рублей

Основной собственник «Ростовводоканала» решил выплатить своим акционерам дивидендами 3,6 млрд рублей, представители администрации донской столицы решили заблокировать выплату и обратились в суд с соответствующим требованием. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Юг». Как пояснил генеральный директор «Евразийского» и председатель совета директоров «Ростовсводоканала» Герман Вишневский, акционеры предприятия не получали дивиденды с 2014 года. Теперь же они решили воспользоваться своим правом. Издание отмечает... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Верховный суд объяснил, что авторские права будут защищать до исков к "пиратам"

Авторские и смежные права можно будет защищать до того, как автор подаст иск по факту "пиратского" размещения в сети фильмов, музыки и др. Об этом сообщает mk.ru. со ссылкой на решение пленума Верховного суда России.

Читать дальше...

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Турист из России подсчитал минимальную сумму денег для скромного пребывания в Стамбуле

Российский путешественник и автор канала «Бродяга» на платформе «Дзен» рассказал о минимальных расходах, которые туристам придется понести при посещении Стамбула.

Взгляд с Соколиной горы 

Правоохранители закончили расследование убийства в Соколиной Горе, совершенное в 1989 году

Следственный комитет России по городу Москве завершили расследование убийства, которое было совершено в Соколиной Горе в 1989 году. Об этом накануне сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве. Известно, что злоумышленник получил информацию о том, что в квартире в доме на 10-й улице Соколиной горы есть иностранный видеомагнитофон и решил […]

Управа Басманного района 

Педагоги ДТ «На Стопани» стали победителями и лауреатами городского конкурса

Педагоги Дворца творчества детей и молодежи «На Стопани» стали победителями и лауреатами Городского конкурса педагогического мастерства «Мастерство педагога – успех ученика». Об этом 30 мая сообщили представители учреждения.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Обвиняемую по делу о теракте против Татарского Дарью Трепову доставили на заседание по продлению меры пресечения

Дарью Трепову (признана экстремистом и террористом на территории РФ), которая обвиняется в совершении террористического акта в петербургском кафе, доставили Басманный суд. В Москве рассмотрят продление ей меры пресечения.

Управа района Старое Крюково 

Состоялось заседание Круглого стола по обсуждению основных направлений деятельности рабочей группы «Кибердружина»

Участники Круглого стола обсудили такие вопросы как: способы и методы выявления экстремистского контента в сети Интернет, направленного на вовлечение молодежи в деятельность радикальных и деструктивных групп.

"Вечерняя Москва" 

Дети-пассажиры городского транспорта получили более 200 подарков

В честь Международного дня защиты детей сотрудники столичного транспорта вручили юным пассажирам более 200 подарков. Об этом в четверг, 1 июня, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Хот» (hot) 

Полицейские Московского метрополитена поздравили своих маленьких пассажиров с Международным днем защиты детей

Специально для своих маленьких пассажиров сотрудники полиции столичного метрополитена и представители общественности организовали на станциях Большей кольцевой линии праздничный флешмоб «Безопасное метро».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Obodki-venochki.ru

Интернет-магазин Obodki-venochki предлагает стильные и оригинальные аксессуары из цветов для любого мероприятия! В нашем каталоге Вы сможете выбрать и приобрести красивые украшения на свадьбу, вечеринку, девичник или детский праздник. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Stiralnuyu-mashinu-zaklinilo.ru

Стиральную машину заклинило

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Soyuz-moscow.ru

Аренда склада в Москве и Московской области ,Москва аренда склад

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Adeks.su

Профессиональный дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Wetpom.ru

Paradise-W - рай для вебмастеров

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Сергей Собянин. Главное за день

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России