Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 02.06.2023




«Псковская Лента Новостей» 

Сезон «Пушкинских доброхотов» открыли в «Михайловском»

Московские школьники открыли доброхотский сезон-2023 в Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина Михайловское». Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщили в музее. Фото с официальной страницы музея-заповедника в социальной сети «ВКонтакте» Как рассказали в музее, отряд из столичной школы №1310 приехал в Пушкинский заповедник впервые. На время своего пребывания в «Михайловском» волонтёры «прикомандированы» к музейной службе лесов и парков. Завтра же, в центральный из Дней пушкинской... Читать дальше...

Новые Печатники. День за днем 

Боксеры из Курьянова выиграли девять медалей первенства Москвы

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли девять медалей первенства Москвы по боксу среди юношей 13-14 лет. Турнир проходил в столице в Международном центре бокса. Об этом сегодня сообщили в школе олимпийского резерва. — Победу в соревнованиях одержали Кабирхон Мавлонов в весовой категории 42 кг, Магомед Мамедов (48 кг), Захар Пузин (70 кг), Тимур Лакисов (80 кг). Серебряными […]

«Агентство Бизнес Информации» 

В Воронеже эксперты обсудили требования к согласованию архитектурно-градостроительного облика

ABIREG.RU - В рамках форума "Зодчество ВРН" в воронежском Доме архитектора состоялся Public talk об архитектурно-строительном облике и комплексном развитии территорий. На встрече присутствовали представители правительства Воронежской области, приглашенный эксперт из Московской области, главные архитекторы муниципальных образований региона. Одной из основных тем обсуждения стала процедура согласования архитектурно-градостроительного облика (АГО), не так давно появившаяся в градостроительном законодательстве... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Стоимость одного посещения бассейна от проекта «Московские сезоны» составила 650 рублей

Стоимость посещения городского бассейна под открытым небом от проекта «Московские сезоны» раскрыли администраторы группы «Топ СВАО г. Москвы» во «ВКонтакте». Для взрослого человека она составляет 650 рублей. Вода в бассейне с подогревом. В первый день открытия, 1 июня, людей, по словам очевидцев, было мало.

Mkset.ru (Уфа) 

В Уфе по решению суда арестованы активы «Госстроя» и Кирилла Бадикова на 370 млн

Арбитражный суд Башкирии арестовал имущество и счета компании «Госстрой-Менеджмент» и ее гендиректора Кирилла Бадикова на сумму 371,5 млн рублей. Предприниматель находится в СИЗО в статусе обвиняемого по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере, сообщает РБК-Уфа.

ИА «Свободная трибуна» 

«Зайцев» в Москве накажут рублем: на сколько увеличили штраф за безбилетный проезд

Источник фото: m24.ru
Власти Москвы решили ужесточить штрафы за безбилетный проезд. За соответствующий законопроект проголосовало 27 депутатов городской думы. На сколько увеличили штрафы и зачем, сообщают «Известия».

Новости СМИ2

Увеличение штрафов в Москве

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Погодные условия в июне 2023 года: прогноз от синоптиков для Москвы, Питера и Сибири

Источник фото: today.kg
В начале лета в регионе столицы ожидается изменчивая погода. К концу первой декады текущего месяца температура наконец достигнет климатической нормы для июня, заявил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд в интервью «Вечерней Москве».

[h2]Какая погода будет в июне 2023...[/h]

МВД России 

В ОМВД России по Шурышкарскому району состоялось заседание Общественного совета

31 мая 2023 года в ОМВД России по Шурышкарскому району состоялось очередное заседание Общественного совета, в котором приняли участие начальник отделения Денисов Максим Федорович, председатель Общественного совета Павлов Андрей Олегович и члены совета.

360° Подмосковье 

Еще 18 компаний из Подмосковья подключились к нацпроекту «Производительность труда» в мае

Заявки на участие в национальном проекте «Производительность труда» подали еще 18 подмосковных компаний. Об этом сообщили в Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Коммерсантъ FM 

Центробанк намерен расширить перечень ценных бумаг для инвестиций банков с базовой лицензией

Банк России в ближайшее время планирует расширить перечень ценных бумаг, в которые могут инвестировать банки с базовой лицензией. Об этом сообщила глава регулятора Эльвира Набиуллина в ходе встречи с представителями кредитных организаций.

МНПП «АНТРАКС» 

АНТРАКС представил свои проекты на встрече стартап-сообщества в Фонде «Сколково»

Заместитель Председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев, Председатель Попечительского совета Фонда «Сколково» провел встречу с представителями стартап-сообщества, в числе которых была группа компаний АНТРАКС.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

На метро «Физтех» завершают монолитный конструктив северного вестибюля

Заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв сообщил, что монолитные конструкции северного вестибюля станции «Физтех» участка продления Люблинско-Дмитровской линии метро практически выполнены.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Депутат Чепа счел бесполезным решение США прекратить передавать РФ данные о вооружении

Решение Вашингтона

прекратить передавать данные о размещении и статусе своего вооружения российской стороне не изменит ситуацию. Об этом заявил председатель

Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

Напомним, с 1 июня Соединенные Штаты прекратили сообщать России информацию о стратегическом оружии в рамках ДСНВ.

Политик не увидел в этом действии серьезных последствий для Москвы.

«США и до этого всячески игнорировали

передачу данных, когда этот договор действовал. Читать дальше...

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Алтайский край вошел в ТОП-30 лидеров Индекса административного давления и 20-ку лидеров по итогам 5 лет

Результаты Индекса были озвучены в ходе Всероссийской конференции Уполномоченных по защите прав предпринимателей, которая состоялась 30 мая в Москве. С учетом изменившейся методики, Алтайский край, единственный из Сибирского федерального округа занял 26 место среди российских регионов в рейтинге «Индекс административного давления-2023». 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Clearmos.ru

ГБУ "Автомобильные дороги" города Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Buruci.ru

Квартиры без посредников в Москве от хозяина | Недвижимость без посредников на БУРУЧИ.ru

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Starpom-info.ru

"Старпом" - помощник Вашему бизнесу на Украине (+7 985 645 57 68, Российская Федерация,  г.Москва)

Onlinemonitor.ru

МАСМИ маркетинговые интернет-исследования, онлайн исследования, самая большая онлайн-панель в России (Москва, Малая Семёновская,д. 9, стр.5)

Meatfrozen.com

Реализация продуктов питания (Россия, Московская область, Москва)

Kuponinfo.ru

Москва | Мои предложения | Купон Инфо - Все купоны на скидки в одном месте

Якосметика.рф

Интернет-магазин профессиональной косметики и парфюмерии. (Россия, Московская область, Москва)

Marshrutiks.ru

Покупай билеты на самолеты дешево, заказывай визы по всему миру. (Россия, Московская область, Москва)

Truauto.ru

TRUauto - сайт проверенных отзывов об автосалонах в Москве

Уроки-бубновского.рф

Уроки здоровья доктора Бубновского

Aren-da.ru

Aren-da.Ru - агентство недвижимости в москве, сдать или снять квартиру

Muuh.ru

Детские весы напрокат (Аренда весов для новорожденных)

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Bimedis.ru

BiMedis - это международная онлайн платформа (Россия, Московская область, Москва)

Avontam.ru

Главная | AVON МОСКВА ЮАО и МО

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Omyhome.ru

Квартиры в Москве посуточно. Квартира на сутки в Москве. Снять квартиру на сутки Москва! Руфи.РФ

Burimvodu.ru

Бурение скважин (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России