Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 02.06.2023

«Московский Комсомолец» 

Москвичка вызвала полицию из-за звезды в небе

Телеграм-канал Baza сообщает, что жительница Москвы ночью вызвала полицейских, увидев в небе беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который на самом деле оказался звездой




Блог сайта «Живая Кубань» 

Пенсионерке Алле Пугачевой Израиль отказал в выплате, а Россия - нет

Пенсионерке Алле Пугачевой Израиль отказал в выплате, а Россия - нет

74-летней певице Алле Пугачевой отказали в выплате пенсионных пособий в Израиле. Об этом сообщает сетевое издание Uspei.com.

Как пишет источник, при этом беглая примадонна, покинув родину, ежемесячно получает от нее пенсию в сумме 55 тысяч рублей. Это с учетом субсидии мэра Москвы за звание народной артистки СССР и нескольких тысяч рублей, которые певица получает как ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС.

Отмечается... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Какова реальная вероятность того, что в 2023 г. Москву будут бомбить как в 1941 г.?




Страны НАТО заявляют о том, что они готовы к большой войне с Россией. Зеленскому нужны ракеты и самолёты. Все это не может не вызывать беспокойство. Снова закрадываются мысли, что я зря не уехал из России в октябре. В этой статье я попробую проанализировать вероятность того, что ракета НАТО долетит до Москвы,...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жителям Красногорска назвали адреса, где могут отключить электричество 5 июня

Жителей Красногорска проинформировали о возможных плановых отключениях электроэнергии 5 июня, сообщили в Министерстве энергетики Московской области.

МВД России 

В Дмитровском г.о. сотрудники полиции побеседовали с детьми о безопасном поведении в летние каникулы

Сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Дмитровскому г.о. в рамках акции «Мои безопасные каникулы» провели беседу с детьми в лагере дневного пребывания.

Партия Справедливая Россия 

Николай Новичков провел круглый стол по вопросам селекции и семеноводства

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ", член Комитета ГД по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Новичков провел в Госдуме круглый стол "Внедрение и популяризация отечественных достижений в области селекции и семеноводства для обеспечения продовольственной безопасности России".

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на МКАД в районе Ярославского шоссе восстановили после аварии

02.06.2023 14:30. Агентство "Москва".

Движение на 95 км МКАД, которое было ограничено из-за аварии с участием двух автомобилей, восстановлено. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Autodr.ru 

В России появилась в продаже обновлённая Geely Tugella

Официальные представители автомобильного бренда Geely в России начали приём предварительных заказов на обновлённую версию Tugella. За автомобиль с 200-сильным мотором продавцы хотят получить почти 3,9 миллиона рублей.

Российская Действительность 

Россиянам рассказали, как сэкономить на авиабилетах

Эксперты протестировали различные способы поиска авиабилетов с целью получения более оптимальных ценовых условий. В частности, изучались различные способы приобретения, а также варьировались города вылета и количество дней до путешествия. В результате работы исследователи выяснили, что дешевле покупать авиабилеты с устройств, работающих на системе Android, чем на iOS. Также предпочтительнее вылетать из Москвы, чем из других

«Новые Известия» 

Миллиарды рублей застряли на счетах налоговиков и не дошли до российских регионов

Деньги от сборов НДФЛ — основа выживания многих регионов. Они позволяют учить, лечить и выполнять прочие социальные обязательства перед жителями. В 2023 году по всей стране резко упали сборы этого налога. «НИ» выяснили, где из-за этого люди пострадают больше и почему.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Москва выставила на торги участок под строительство научно-производственного центра в Зеленограде

Город выставил на торги по аренде земельный участок площадью 68 соток в районе Крюково в ЗелАО. Победитель сможет построить там объект научно-производственного назначения. Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.  «Предприниматели приглашаются к участию в аукционе на право аренды земельного участка площадью 68 соток в Зеленограде. С победителем заключат договор на семь лет и четыре месяца. Он сможет построить здесь объект научно-производственного назначения ... Читать дальше...

Голос Некрасовки 

Из фонарного столба на улице Вертолетчиков свисал пучок электропроводов

Работники коммунальных служб закрыли технологическое отверстие в опросе освещения, установленной вдоль проезжей части на улице Вертолетчиков. Об этом сообщили сегодня в ГУП «Моссвет». Ранее на проблему обратил внимание сотрудников управляющей компании местный житель. В заявке он указал, что к проводам имеется свободный доступ, а это небезопасно. На обращение отреагировал директор ГУП «Моссвет» Дмитрий Фаустов. Он […]

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые: Экраны в автомобиле увеличивают утомляемость и риск ДТП

Российские ученые по результатам исследования определили, что около 40% в России происходит по причине утомления водителей. Одним из факторов утомляемости и риска возникновения аварий специалисты назвали экраны в салоне машины.

Ученые Екатерина Ноговицина и Сергей Шилов в ходе комплексного исследования...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Clearmos.ru

ГБУ "Автомобильные дороги" города Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Laserest.ru

Центр лазерной косметологии "Лазер Эстетик" (Россия, Московская область, Москва)

Diabolicalcocktail.hostenko.com

Diabolical Cocktail - журнал для мужчин (Москва)

Gardarikamarket.ru

Оборудование для отопления и теплоснабжения: регуляторы давления, регулирующие клапаны, шаровые краны, поворотные затворы. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozkapianino.ru

Перевозка пианино по Москве с грузчиками

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Avtomerid.wmsite.ru

Грузоперевозки на Газели все районы Москвы перевозка вещей, мебели, бытовой техники Москва, область, без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Blockbest.ru

Blockbest - Продажа строительного инструмента и оборудования. У нас огромный каталог крепежа, электро, бензо, ручного, садового, слесарного, крепежного, режущего инструмента, силового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Bymelon.ru

Московский портал о скидках и акциях (Россия, Московская область, Москва)

Videogamma.ru

Установка домашних кинотеатров, акустические системы, пректоры

Certif.ru

АНО по сертификации «ЭЛЕКТРОСЕРТ» - подтверждение соответствия продукции, сертификация продукции, государственная регистрация продукции, пожарный сертификат (Россия, Московская область, Москва)

03compu.ru

03Compu - Ремонт компьютеров - Ремонт ноутбуков - Скорая Компьютерная помощь - Ремонт моноблоков

Citrin-club.ru

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)

Specperev0d.narod.ru

Московский центр переводов — одна из ведущих компаний на переводческом рынке. (Россия, Московская область, Москва)

Mosmetro.ru

Официальный сайт Московского метрополитена

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Окислительный стресс


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России