Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

МЧС России 

С начала года государственными инспекторами по пожарному надзору обследовано 115 объектов различной формы собственности

Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и его территориальными подразделениями проведена определенная работа по предупреждению пожаров и последствий от них в жилом секторе и на объектах различных форм собственности.




Блог сайта «Аргументы недели» 

Политолог Сезер ожидает развития сотрудничества Анкары и Москвы после смены главы МИД Турции

Политолог, бывший торгпред Турции в Москве Айдын Сезер выразил надежду на то, что в связи с новым правительством страны и сменой главы МИД можно ожидать новых перспектив в расширении сотрудничества с РФ.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Московское метро вернуло на работу 37 сотрудников, уволенных из-за поддержки Навального

Московский метрополитен восстановил в должности 37 своих сотрудников, уволенных в 2021 году после публикации списка сторонников Алексея Навального. Об этом «Агентству» сообщил председатель профсоюза работников столичного метро Николай Гостев. 31 мая последний иск у метрополитена выиграл специалист службы реставрации Максим Яковлев. Всего в связи с увольнениями в профсоюз работников ГУП «Московский метрополитен» обратилось больше 60 человек, из которых 42 приняли решение судиться с работодателем. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Стопроцентно русский станок!




После распада Советского Союза станкостроительная отрасль значительно снизила и объемы, и ассортимент выпускаемой продукции. К началу тысячелетия в России за год было произведено чуть более восьми тысяч металлорежущих станков. Десятью годами ранее в РСФСР выпустили более 70 тысяч.


Падение производства...

ИА «Свободная трибуна» 

Политики Евросоюза нуждаются в клизме




Пока в Евросоюзе придумывают новые способы, как бы поглубже загнать себя в энергетический кризис, воспаленная русофобией фантазия еэсовских лимитрофов тоже не дремлет.


Этап строительства стен на границах с Россией и Белоруссией уже почти завершился. Правда, после объявления о желании вступить в НАТО, Финляндия...

Блог сайта «Банки.ру» 

Стало известно, какую подработку чаще всего предлагают подросткам

Чаще всего российским подросткам от 14 лет предлагают подработку в качестве офис-менеджера, свидетельствуют данные исследования «Авито Работы». Наиболее высокооплачиваемой вакансией является позиция курьера.

Читать дальше...

Рамблер 

Оранжевый уровень погодной опасности из-за заморозков объявили в Подмосковье

В ночь на воскресенье, 5 июня, в Московской области будет действовать оранжевый уровень погодной опасности из-за заморозков. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра. «Заморозки.

Журнал «ЭкоГрад» 

Наталья Сергунина: Московский хакатон объединил ...

Больше семи тысяч программистов, аналитиков, дизайнеров, маркетологов, проектных менеджеров и ИТ-предпринимателей стали участниками московского хакатона «Лидеры цифровой трансформации». Заявки поступили из всех регионов России, включая новые, и еще из 37 стран мира. Специалисты разработали решения реальных практических задач города и бизнеса, сообщила заммэра Наталья Сергунина

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Исторический облик более 50 купеческих домов восстановили в Москве с 2015 года

04.06.2023 09:44. Агентство "Москва".

В столице с 2015 года восстановили 53 купеческих дома в рамках региональной программы капитального ремонта. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Альтернатива 

Кандидат в президенты США проговорилась о желании заключить союз с Россией

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Никки Хейли проговорилась о желании заключить союз Россией, однако позже ее предвыборный штаб заявил о допущенной ошибке. Об этом сообщило агентство Associated Press, передает РИА Новости. Ранее Хейли, бывший постоянный представитель США при ООН, заявила в интервью WMUR-TV о необходимости объединиться с "неевропейскими странами, включая Россию" для укрепления глобальной безопасности. "Вы видите, что Саудовская Аравия заключает сделки с Китаем, и это нехорошо для нас. Читать дальше...

Звезда Алтая 

Интересные факты про банк Точка

Банк Точка является одним из самых известных и инновационных банков в России. Он предоставляет современные финансовые услуги для предпринимателей и малого бизнеса. Вот несколько интересных фактов, которые расскажет Онлайн-журнал банка Точка: 1. Цифровой банк: Банк Точка является полностью цифровым банком, предлагающим свои услуги через мобильное приложение. Клиенты могут открывать счета, управлять своими финансами, выполнять платежи […]

МВД России 

Инспекторы отделения ГИБДД Отдела МВД России по Алагирскому району в рамках ОПМ «Мотоцикл» провели профилактические беседы с водителями мототранспорта

Госавтоинспекцией Алагирского района в рамках ОПМ «Мотоцикл» проведены беседы с водителями двухколесного транспорта, в частности, мотоциклистами о правилах безопасного поведения на дороге. Инспекторы напомнили о том, что стоит быть аккуратнее за рулем железного коня потому, что мотоцикл не оснащен средствами пассивной и активной безопасности, нет надежной защиты - подушек, ремней безопасности, собственно, корпуса автомобиля. Шлем, мотокуртка (черепаха), перчатки, мотоботинки, защита коленей – это минимум... Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

Дом из книги Булгакова в Хамовниках восстановят

Небольшое деревянное здание в Мансуровском пер., д. 9 в скором времени ждёт масштабное обновление. Постройка интересна не только своим необычным внешним видом, отсылающим к архитектуре старой Москвы. Это ещё и один из самых известных домов в русской литературе – скромное жилище Мастера из романа «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова. Сейчас на объекте демонтируют современные перегородки […]

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

AP: кандидат в президенты США Хейли вдруг заговорила о союзе с Россией

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Никки Хейли сделала неожиданное заявление о союзе с Россией. На это обратили внимание журналисты Associated Press.

Евро-футбол.ру 

Корнеев: «ЦСКА заслуженно взял серебро»

Экс-спортивный директор петербургского «Зенита» Игорь Корнеев прокомментировал второе место московского ЦСКА по итогам сезона Российской премьер-лиги

«Беларусь — Рамблер» 

Российские космонавты с МКС обратились к участникам полумарафона «ЗаБег.РФ»

Космонавты Роскосмоса Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин и Андрей Федяев с борта Международной космической станции (МКС) обратились к участникам полумарафона «ЗаБег.

ИА REGNUM 

РИА Новости: Россия в апреле стала единственной страной в Европе, где снизились цены на продукты

В апреле 2023 года Россия оказалась единственной в Европе страной, в которой в этот период была зафиксирована продуктовая дефляция. Об этом 4 июня сообщило РИА Новости со ссылкой на собственные расчёты.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tea-grib.ru

Хотите купить чайный гриб в Москве?

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Ariram.ru

Арирам

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Artville-school.ru

Школа живописи и рисования "АртВилль" (курсы живописи для взрослых и детей в Москве)

Studia-tancev.my1.ru

Студия танцев в Москве - неповторимость движений, групповой танец и атмосфера, отличный звук. (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Kozhevey.ru

Компания «Кожевей» - обувная косметика (натуральные средства по уходу и защите за обувью и изделиями из кожи) Москва, м. Войковская, Старопетровский проезд д. 2, тел (495)669-2711

Tk-infrant.ru

Оказание услуг по организации перевозки грузов от транспортной компании ООО Инфрант г. Москва

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Legaldocs.ru

БЮРО ПЕРЕВОДОВ НОТАРИУС,т 772-80-70, 643-22-62, 585-31-70, 148

Abc-sro.ru

Молодые строители Москвы

100docok.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Rsoftwer.ru

Компания "Регард-софт" - автоматизация аптек и сетей аптек программ "Аксиома" и "Аптека 2005" (Москва. Варшавское шоссе, д. 35, бизнес-центр "RIVER PLAZA", тел.: +7(495) 775-7330)

Колодцы.com

Копка, чистка, углубление и ремонт колодцев (Россия, Московская область, Москва)

Grk-novybereg.ru

Загородный отдых. (Россия, Московская область, Москва)

Kupilproday.ru

Подать бесплатное объявление, продам, куплю, разместить бесплатное объявление

Vks-toys.ru

Интернет-магазин детских игрушек по доступным ценам «Артюша». Широкий выбор выбор детских товаров от светильников и колясок до игрушек для мальчиков и девочек. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России