Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель бизнеса Ганы заявил о готовности собирать там УАЗы

Компании в Гане заинтересованы в налаживании сборки в этой стране автомобилей УАЗ. В Москве запланированы переговоры на эту тему, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на председателя ганско-российского совета по развитию бизнеса Лоуренса Ауку-Боатенга.

Читать дальше...




ТАСС 

На месте бывшего кинотеатра "Полярный" в Москве откроют культурно-досуговый центр

Руководитель Департамента градостроительной политики города Сергей Левкин отметил, что проект станет очередным примером ликвидации объектов незавершенного строительства в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

"Мойка78": 47-летнего жителя Петербурга госпитализировали после того, как он проверил содержимое бочки с зажигалкой

В Санкт-Петербурге 47-летнего местного жителя госпитализировали после того, как он решил проверить содержимое бочки с зажигалкой и подорвался. Об этом сообщает "Мойка78" со ссылкой на источник.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Певица Слава похвасталась покупкой квартиры в Москве

Певица Слава продолжает развивать свою творческую карьеру, и активно выступает перед публикой, что позволяет ей исполнять мечты. Недавно российская исполнительница поделилась, что приобрела квартиру в Москве.

Источник изображения: страница певицы Славы в социальных сетях

Певица...

Газета «Факт» (Балашиха) 

За сутки в Балашихе ликвидировали 90 дорожных дефектов

В течение минувших суток специалисты дорожной службы устранили свыше полутора тысяч дефектов покрытия. Ликвидация ям происходит в ходе выполнения проекта по летнему содержанию дорог. Об этом информирует Минтранс Московской области.

ИА REGNUM 

Вильфанд предупредил жителей Москвы об аномально холодных выходных

В предстоящие выходные воздух в Москве прогреется максимум до плюс 17–18 градусов, такая погода соответствует началу мая. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Profile.ru 

Движение электричек на Ленинградском направлении изменится для подготовки к запуску МЦД-3

В пятницу, 9 июня, временно изменится расписание движения электропоездов на Ленинградском направлении Московской железной дороги. Электрички в сторону столицы не будут останавливаться на станциях Левобережная, Ховрино, Грачевская и Моссельмаш. Часть электричек отменят. Также изменится интервал их движения. Он будет частично увеличен до 20 минут, сообщается в среду, 7 июня, в Telegram-канале столичного департамента транспорта и

Eprussia.ru 

На Убинском месторождении планируется увеличение мощности обогащения угля до 2 млн тонн

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на строительство нового обогатительного комплекса для переработки углей с участка «Убинский 1» разреза «Шестаки», одного из старейших предприятий Кузбасса.

Adindex.ru 

«Яндекс» запустил в Москве беспилотное такси

«Яндекс» запустил в Москве роботакси, которым управляет искусственный интеллект. Сервис работает в тестовом режиме в районе Ясенево каждый день с семи утра до часа ночи. Об этом AdIndex сообщила пресс-служба компании.  Первыми в тестировании примут участие пользователи, которые подавали заявку на сайте проекта. Позже доступ появится у других жителей Ясенево. В приложении «Яндекс Go» будет доступна специальная кнопка для заказа роботакси, с помощью которой можно выбрать точки посадки и высадки и вызвать машину. Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

В Гуанчжоу обсудили положение русского языка в современном мире

6 июня, в День Русского языка, преподаватели Русского центра в Гуанчжоу организовали в Гуандунском университете иностранных языков и международной торговли беседу методиста центра, декана факультета русистики Чэнь Хуань и российского эксперта Д. Р. Шарафутдинова со студентами-первокурсниками на тему «Русский язык в современном мире».

Читать дальше...

Ndn.info

Три сибирских вуза вошли в Топ-20 по уровню зарплат выпускников в сфере IT

Три новосибирских вуза вошли в двадцатку по уровню зарплат выпускников 2017-2022 годов, работающих в IT-сфере. Соответствующий рейтинг опубликовал сервис SuperJob. Новосибирский национальный исследовательский государственный университет (НГУ) занял 7 строчку рейтинга. Выпускники НГУ в среднем зарабатывают 190 тысяч рублей. Отмечается, что за прошедший год их средний уровень дохода увеличился примерно на 20 тысяч рублей. Новосибирский государственный […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Zа Vойну: Гиперзвуковой клуб

На текущий момент в "Гиперзвуковом клубе" официально состоят: 1. Россия – "Кинжал" и "Циркон"2. Китай – DF-173. Северная Корея – "Хвасон 8"4. Иран – Fattah В течение 1-2 лет США также войдут в гиперзвуковой клуб. Европейцы планируют войти туда в 2027-2032 годах. Наиболее продвинулась в вопросах планирования разработок Франция. PS. Кстати, у Израиля, который любит […]

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Ребенок разыскан московскими судебными приставами

  Фото: пресс-служба ГУФССП России по г. Москве Должностные лица Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве установили местонахождение ребенка, вывезенного из Республики Болгария. Женщина вместе с сыном приехала в Россию погостить к родителям и приняла решение не возвращаться обратно за границу к отцу ребенка. Так как она отказывалась сообщить, где находится мальчик, 

Читать дальше...

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Роспотребнадзор изъял из оборота 37,6 тыс. л опасного напитка «Мистер сидр»

Специалисты территориальных органов Роспотребнадзора провели изъятие из торгового оборота 37,6 тыс. литров потенциально опасного пивного напитка «Мистер сидр». Об этом сообщила пресс-служба ведомства в Telegram-канале.

Читать дальше...

МВД России 

В Голышмановском районе задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью средней тяжести

В отделение полиции № 1 МО МВД России «Голышмановский» (дислокация с. Аромашево) обратился сотрудник медицинского учреждения, который сообщил, что к ним поступил мужчина 1982 года рождения с переломом ключицы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Pereezdmoskva.com

Квартирный переезды с грузчиками и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Atlas-gps.ru

Продажа GPS, ГЛОНАСС навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров для автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Profil-msk.ru

Профили отделочные, пороги, уголки купить в Москве.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России