Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023




«Российская газета» (Digital RG) 

В Кремле заявили, что РФ признательна белорусским друзьям за помилование Софьи Сапеги

В Кремле заявили, что Россия признательна белорусским друзьям за помилование Софьи Сапеги и позитивно восприняли такое решение. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Российская газета» (Digital RG) 

Корпоративные клиенты Сбера могут покупать рупии по официальному курсу ЦБ

Сбер улучшил условия для ведения внешнеэкономической деятельности с Индией - об этом сообщил заместитель председателя Правления Сбербанка Анатолий Попов на выставке "Евразия - наш дом", приуроченной к председательству России в органах Евразийского экономического союза в 2023 году. Если раньше ставка конверсии клиентами рублей в индийские рупии была на 0,5% больше официального курса, то сейчас она равна курсу ЦБ РФ.

Партия Справедливая Россия 

СРЗП предлагает ввести для детей мигрантов обязательные программы по изучению русского языка

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предложил ввести обязательную предшкольную программу по изучению русского языка для детей мигрантов.

ИА «Свободная трибуна» 

Россия укрепляет сотрудничество с Кубой в сфере добычи нефти

Источник фото: mavink.com
Премьер-министр России Михаил Мишустин подчеркнул важность осуществления совместных крупных проектов с Кубой, включая увеличение нефтеотдачи на кубинских нефтяных месторождениях и модернизацию металлургического комбината в Гаване. Высокопоставленный чиновник высказался в ходе встречи...

Блог сайта «Анжела Якубовская» 

Чудесный фестиваль пионов и ирисов в Ботаническом саду!

С 5 по 25 июня в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» состоится ежегодный фестиваль пионов и ирисов.

Вас ждёт незабываемое путешествие в Мир красоты и ароматов, буйство красок, разнообразие форм и оттенков! Лучшие цветоводы Москвы представят отечественные сорта, мировые новинки селекции, cеянцы наших селекционеров.

Читать дальше...

Рамблер 

Зеленый амфитеатр открылся около станции метро «Таганская» в Москве

Новое общественное пространство общей площадью более 1,1 тыс. кв. м, спроектированное архитектурным бюро dot. bureau в виде амфитеатра, расположилось в шаговой доступности от метро «Таганская» в Москве.

MosDay.ru (Московский День) 

Бочкарев: На участке Троицкой линии метро от "Новаторской" до "Бачуринской" уложено свыше 200 тыс. куб. м бетона

Бочкарев: На участке Троицкой линии метро от "Новаторской" до "Бачуринской" уложено свыше 200 тыс. куб. м бетона. Более 200 тысяч кубометров бетона уложено при создании участка Троицкой линии метро от станции "Новаторская" до станции "Бачуринская". Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. "Строящийся участок Троицкой линии метро протяженностью свыше 13 километров от пересадочной с Большим кольцом подземки... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На Ставрополье бывшего пристава подозревают в мошенничестве и взятках

Правоохранители в Минводах возбудили в отношении бывшего судебного пристава четыре уголовных дела о мошенничестве и получении взятки. Об этом рассказали в региональном УФСБ России.

Pravo.ru 

ВС решит спор, который российские суды отказались рассматривать

Российская городская администрация потребовала от литовских коллег компенсации из-за сорванного партнерского соглашения, но российские суды отказались рассматривать этот спор. Администрация пожаловалась в Верховный суд, который рассмотрит жалобу в конце июня.

Новости Google.com (Главные новости) 

«Флорида» Бобровского разваливается в финале. Но короновать «Вегас» рано - Спорт-Экспресс

  1. «Флорида» Бобровского разваливается в финале. Но короновать «Вегас» рано  Спорт-Экспресс
  2. Эксперты оценили шансы «Флориды» возродиться с 0:2 в финальной серии НХЛ против «Вегаса»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  3. Максим Рыбин о финале Кубка Стэнли: «Флорида» пока напоминает раненого зверя. Победа в 3-м матче нужна любыми  Sports.ru
  4. Флорида – Вегас 9 июня 2023 года: ставки и коэффициенты, смотреть трансляцию  Рейтинг Букмекеров
  5. Еременко — о Бобровском в финале Кубка Стэнли... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

13% работающих псковичей планируют продлить День России отгулами и отпусками

13 % трудоустроенных псковичей планируют отдыхать дольше за счёт отпусков и отгулов, присоединенных к 12 июня. В опросе сервиса SuperJob приняли участие представители работающего экономически активного населения из города.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Ежемесячную выплату в 18 тыс. руб. установили для семей с детьми-инвалидами в Подмосковье

Закон о об установлении семьям с детьми-инвалидами выплаты в размере 18 тысяч рублей принят в Подмосковье, сообщается на сайте Московской областной Думы.

«Вести» 

Собянин получит поддержку Путина в случае выдвижения на пост мэра

Мэр Москвы Сергей Собянин получит поддержку президента РФ Владимира Путина в случае участия в выборах главы российской столицы в сентябре этого года. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистами.

360° Подмосковье 

Почти 34 тысячи гибких подводок газоснабжения заменили в домах Подмосковья с марта

Госжилинспекция Московской области и специалисты газовых служб четыре месяца проводили проверки гибких подводок газоснабжения приборов в квартирах. За это время они не получили допуск по 1,6 тысячи адресам.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Kupizip.ru

Магазин "KupiZip"Kupi Zip специализируется на продаже МФУ и принтеров, запчастей и расходных материалов для фирм Kyocera , RICOH, Konica Minolta и др. (Россия, Московская область, Москва)

Sewmir.ru

ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ КУПИТЬ JANOME PFAFF HUSQVARNA BERNINA VERITAS ELNA SINGER BROTHER JUKI JAGUAR

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Perovomed.ru

Медицинский центр Москвы (Клиника) "Времена года" в Перово - услуги остеопата, массажиста, иглорефлексотерапевта, всего спектра стоматологии, включая ортодонтию и имплантологию (г. Москва, Зеленый проспект, 5/12., Тел. +7 (495) 306-06-69)

Ipwave.ru

IPwave - комплексные системы видеонаблюдения и мониторинга для дома и бизнеса (г. Москва, Варшавское ш., 118)

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Orgpoisk.ru

Организации Москвы

Kesse.ru

Аксессуары для кухни фирмы KESSEBOHMERBÖHMER в интернет магазине

Nplus.ru

Российская Недвижимость

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Anugena.ru

Fормула - универсальная система питания -  Ануфриев Геннадий Иванович - Coral Club Іnt. - сайт независимого дистрибьютера (Москва, Хорошевское ш. 32, корп. 2 (м. Беговая), тел.: +7 926 055 42 54)

Onlishop.ru

Модные женские сумки — ONLYSHOP

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России