Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023

MosDay.ru (Московский День) 

Новый ФОК появится в районе Восточное Дегунино

Новый ФОК появится в районе Восточное Дегунино. Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) планируется построить на севере столицы, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. Участок площадью 0,6 гектара расположен в районе Восточное Дегунино по адресу: Керамический проезд, з/у 8/1. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект изменений в правила землепользования и застройки для этой территории. Спортивный объект возведут за счет частных инвестиций. Его максимальная площадь составит около 2,8 тыс. Читать дальше...




Новости из Каширы 

Дорога, тротуар, парковка: по обращению жителей благоустроили подходы к храму в Кашире

Жители деревни Злобино Колтовского территориального отдела обратились к администрации с просьбой благоустроить дорогу к Храму Михаила Архангела.

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Цены на нефть слабо снижаются после роста накануне на смешанной статистике по запасам нефти и топлива в США

Рост загрузки НПЗ в США до максимума с 2019 г. был воспринят как сигнал возможного повышения спроса на топливо, что поддержало цены, несмотря на резкий рост запасов бензина.

Рамблер 

Площадку «Москва — литературный мегаполис» на фестивале «Красная площадь» посетило более 25,5 тысяч человек

За пять дней фестиваля «Красная площадь» в рамках программы площадки городского Департамента культуры «Москва — литературный мегаполис» в зонах «Библиотека» и «Малая сцена» прошло множество различных мероприятий: лекции…

Прокуратура РФ 

Принят Федеральный закон «О гражданстве РФ»

Федеральным законом от 28.04.2023 №138-ФЗ «О гражданстве РФ» предусмотрено 5 оснований приобретения российского гражданства: по рождению, в результате приема в гражданство, в результате признания гражданином нашей страны, в результате выбора гражданства России при изменении госграницы, в соответствии с международным договором.

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин сообщил о росте производства компьютерной техники и электроники в Москве

Производство компьютерной техники и электроники в столице увеличилось более чем на 20 процентов. Об этом в четверг, 8 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Sosnovoborsk.site 

Юрист рассказал, за какие работы на своем участке могут оштрафовать

Москва, 08.06.2023, 09:01:16, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. С каждым годом все больше людей стремятся к тому, чтобы у них был свой собственный дачный участок. Это необходимо для того, чтобы отвлечься от городской суеты, а также для выращивания своих овощей и фруктов. К тому же это свой уютный уголок для отдыха на природе. Однако владельцам […]

Sosnovoborsk.site 

Овны должны искать компромисс, а Весы успокоиться: гороскоп на 9 июня 2023 года

Москва, 08.06.2023, 08:46:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Пятница, 9 июня 2023 года, принесет большинству знаков зодиака новые возможности и идеи. В то же время эмоции будут бить через край. Люди не сдержанны и раздражительны, провоцируют ссоры и конфликты. Услышать друг друга в такой обстановке крайне сложно, но нужно постараться. Астрологи советуют все самые важные […]

Компания «ГПМ РТВ» 

ТНТ и PREMIER представят 4 сериала на фестивале «Пилот» в Иваново

С 22 по 25 июня в городе Иваново пройдет V российский фестиваль «Пилот», на котором традиционно показывают первые и пилотные эпизоды новых российских сериалов для телевидения и онлайн-платформ, а профессиональное жюри из представителей киноиндустрии выбирает лучших. В этом году телеканал ТНТ и платформа PREMIER покажут 4 новых проекта – комедий, драмеди и детективов.

Читать дальше...

ТАСС 

Около 50 млрд рублей выделят на поддержку сферы туризма в России в 2023 году

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко отметил, что это позволит построить новый номерной фонд, инфраструктуру к курортам, поддержать предпринимательские инициативы, национальные туристические маршруты, обеспечить бесплатными познавательными поездками школьников и молодежь

РИА «Время Н» 

Финал киберспортивной студенческой лиги состоится в Нижнем Новгороде

Финал VII сезона Всероссийской киберспортивной студенческой лиги (ВКСЛ) состоится на Нижегородской ярмарке в Нижнем Новгороде 17−18 июня. Об этом сообщает АНО «Центр 800». В турнире примут участие сильнейшие вузовские команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Екатеринбурга, Красноярска и Хабаровска. Финальные игры состоятся 18 июня в 10:00. В первом павильоне Ярмарки для зрителей будет организована интерактивная зона. Вход свободный. «Для нас финал — это еще и шанс рассказать участникам... Читать дальше...

«Взгляд» 

Институт развития интернета объявил победителей Национальной премии интернет-контента

В Москве подвели итоги II Национальной премии интернет-контента, награждение авторов социально значимых проектов прошло в двух частях: первые 16 обладателей награды были названы в мае. А 7 июня во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой премию вручили победителям в оставшихся 20 номинациях.

Церемония была разделена на три акта. Ведущими первой части церемонии стали актриса Елена Подкаминская и стендап-комик Стас Старовойтов, во втором акте их сменили певица Люся Чеботина и актер, телеведущий Вячеслав Макаров... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Мобилизованные из Московской области получат льготу по газификации

Жители Московской области, мобилизованные на военную службу, получат льготу в рамках «социальной газификации». Как сообщает пресс-служба Московской областной думы, соответствующий закон депутаты приняли на сегодняшнем заседании.

Moslenta.ru (Москва) 

Самым популярным электромобилем с пробегом в России оказался Nissan Leaf

Самые популярные электромобилем с пробегом в России были названы в официальном Telegram-канале пресс-службы сервиса Авито. Рейтинг возглавил Nissan Leaf со средней стоимостью в 720 тысяч рублей и долей предложения 22,8 процента.

Блог сайта «AntennaDaily» 

Средиземноморский буфет — продолжение серии юбилейных бранчей в Гранд Отеле «Европа»

Гранд Отель «Европа» продолжает серию гастрольных мероприятий с приглашенными шефами, приуроченную к 30-летию воскресных бранчей. Следующий бранч-буфет обещает фантазии на тему французской кухни от шеф-повара необистро Geraldine («Рестораны Раппопорта») Романа Палкина и блюда Италии, Испании и Греции в исполнении шефа Гранд Отеля «Европа» Сергея Андреева.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Боец рассказал об обучении в пункте отбора контрактников

Боец с позывным Кот-2 проходит обучение в пункте отбора контрактников в Балашихе. Он поделился своими впечатлениями от процесса обучения. Московский областной пункт отбора бойцов на военную службу по контракту работает по адресу Восточное шоссе, вл. 2.

360° Подмосковье 

Победители второго сезона арт-проекта «Контуры культуры» украсят стены зданий в Москве

Экспертное жюри конкурса «Контуры культуры» отобрало 15 лучших художников, которые распишут стены в культурных учреждениях столицы, сообщили в московской мэрии.

Belta.by (ru) 

Парламентарии обсудили в Новополоцке вопросы формирования единой транспортной системы СГ

Одним из ключевых вопросов являлось выполнение союзных программ в сфере транспорта. Участники заседания отметили, что чем больше между Беларусью и Россией будет маршрутов в города двух стран, тем больше будет подвижность населения, и это будет способствовать развитию СГ.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В день решающего матча «Факела» в Воронеже перекроют движение в центре города

В субботу, 10 июня, на Центральном стадионе профсоюзов состоится матч между «Факелом» и красноярским «Енисеем», по итогам которого станет известно – сохранит ли воронежская команда место в высшем дивизионе российского футбола.

«Псковская Лента Новостей» 

Сбер подвёл итоги весеннего сезона эковолонтёрства

В День окружающей среды Сбер завершил серию экологических мероприятий «Зелёная весна». Всего этой весной Сбер организовал и поддержал несколько сотен экологических мероприятий на всей территории России. Для каждого желающего нашёлся подходящий ему вариант поддержки природы и поиска единомышленников. Вся это происходило в рамках масштабной ESG-программы «Сберегаем вместе», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе банка. На «Весеннем Кубке Чистоты» («Чистые игры») 12 тыс. человек в 82 населённых пунктах страны собрались... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Mp-deti.ru

Моя Планета

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Nerudresurs24.ru

ООО "СтройПоставки" - щебень известняковый в Раменском (Москва, переулок Кожевнический 1-й, 6, Телефон: (+7) 495-477-8888)

Bmwmaxim.ru

Продажа новых и бу запчастей BMW в г. Москва

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Osa-go.ru

Страховой брокер Прайм - страхование автомобиля по полисам КАСКО и ОСАГО

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Rusarch.ru

Фотогалерея наиболее грубых нарушений исторической среды Москвы за последнее десятилетие

Smartwheels.shop

SmartWheels - магазин электровелосипедов (Россия, Московская область, Москва)

Metall-dk.ru

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов, изделия из металла в Москве

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России