Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Посол РФ Кузьмин: Румыния решила сократить штат посольства России по указке НАТО

Решение румынских властей сократить штат посольства РФ более чем на 50 человек направлено на подрыв межгосударственных отношений.  Об этом ТАСС сообщил посол РФ Валерий Кузьмин. «Власти Румынии, требуя резко сократить штат посольства РФ, действуют по указке НАТО», — сказал он. Министерство иностранных дел Румынии направило послу России в Бухаресте предписание уволить 51 сотрудника, в числе которых 11 дипломатов. Согласно заявлению внешнеполитического ведомства европейской страны, количество сотрудников российской дипмиссии стало таким же... Читать дальше...

Рамблер 

Минобороны РФ показало кадры отражения атаки ВСУ на Запорожскую область

Появились кадры отражения российскими Вооруженными силами России атаки ВСУ на Запорожье. Видео опубликовало Министерство обороны РФ. На кадрах видно, как российская армия с помощью артиллерии уничтожает технику ВСУ.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Нейросеть предложила новый архитектурный облик Мытищинского историко-художественного музея

Парящий дворец, футуристическое здание, или открытое пространство? Как может выглядеть городской музей спустя десятки лет выяснили его сотрудники.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Женщина разбила молотком стекло негативной видеоинсталляции с Путиным в Цюрихе

Женщина разбила молотком защитное стекло псевдоурны для голосования в Цюрихе. Ей не понравилось, что при опускании «бюллетеня» фотография президента России Владимира Путина начинала краснеть, пишет портал Watson.

Crimea-news.com 

Балицкий заявил, что глубина Днепра позволяет наполнять водой каналы в Крым и Бердянск

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Глубина Днепра в районе Запорожской области, по прогнозам, уменьшится не более чем на 7 м из-за неконтролируемого сброса воды в дамбе Каховского водохранилища после прорыва ГЭС, что не отразится на безопасности Запорожской АЭС, а также...

"Вечерняя Москва" 

Работы по обследованию МГУ имени Ломоносова стартовали перед проведением капремонта

В Московском государственном университете (МГУ) имени Михаила Ломоносова начались работы по обследованию зданий. Это необходимо для проведения капитального ремонта. Об этом в четверг, 8 июня, сообщили в пресс-службе публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».

Новые округа 

Образование в тренде: пресс-тур тему: «Создание современной образовательной инфраструктуры — тренд развития новых территорий Москвы» Сосенском

Пресс-тур Департамента развития новых территорий города Москвы на тему: «Создание современной образовательной инфраструктуры — тренд развития новых территорий Москвы» состоялся 8 июня в поселении Сосенское Троицкого и Новомосковского административных округов. Руководитель ведомства Владимир Жилкин осмотрел строящиеся корпуса учебных заведений. Общая площадь образовательного комплекса составит более 24 тысяч квадратных метров. Корпуса примут 1600 школьников и 220 

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Астрологический прогноз Александра Зараева на вторую половину 2023 года

источник фото: astrorok.ru
Астролог Александр Зараев предупредил о возможных крупных экономических потрясениях и других проблемах, на которые следует обратить внимание россиянам. В своем свежем прогнозе он поделился предстоящими событиями и потрясениями, ожидаемыми в России и во всем мире в ближайшие три месяца...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Власти Хургады не стали закрывать пляжи после нападения акулы на россиянина

Египетские власти не закрыли пляжи в Хургаде после гибели 23-летнего россиянина из-за нападения акулы, оцеплен только участок пляжа, рядом с которым произошло ЧП, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Дерматолог Котова объяснила, почему нельзя купаться в водоёмах с утками и водорослями

Врач-дерматолог, миколог, эксперт сети детских клиник «Преамбула» Анастасия Котова объяснила, почему нельзя купаться в водоёмах с утками, гусями и водорослями.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Подросток без прав за рулем иномарки попал в ДТП с мотоциклистом на востоке Москвы

08.06.2023 18:35. Агентство "Москва".

На востоке столицы несовершеннолетний за рулем автомобиля попал в аварию с мотоциклистом, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры столицы.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Адвокат Карабанов объяснил рост числа фирм-однодневок общей политэкономической обстановкой

Российский бизнес сейчас «немножко лихорадит» на фоне общей политэкономической обстановки. В этих условиях начинает увеличиваться число фирм-однодневок, но это временное явление, заявил в интервью Общественной Службе Новостей адвокат Александр Карабанов.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генич и Моссаковский прокомментируют суперфинал Фонбет Кубка России «Краснодар» – ЦСКА

Игру между «Краснодаром» и ЦСКА прокомментируют Константин Генич и Михаил Моссаковский. Об этом сообщил генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

«Металл будущего»: попытка перекрыть дыхание РФ может обернуться для страны хорошей прибылью

Россия сможет хорошо зарабатывать на производстве палладия. Какими еще драгоценными металлами и стратегическими ресурсами богаты недра РФ, рассказал экономист Александр Дудчак.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сомнолог Кудинов рассказал о причинах бессонницы у россиян

Аналитики выяснили, что переплаты за неэффективность невыспавшихся сотрудников составляют 3,5 трлн рублей в год по России. Сомнолог Павел Кудинов рассказал, почему граждане страдают бессонницами.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Минтранс России определил новые правила запуска дронов над городами

Минтранс разработал проект постановления правительства, которым вносятся изменения в федеральные правила использования воздушного пространства России. Нововведения касаются упрощения регламентов для развития отрасли гражданских беспилотников. «Известия» ознакомились с документом, который в конце мая был направлен в профильные федеральные органы власти для согласования. Минтранс предлагает разрешить запуски беспилотных воздушных судов над населенными пунктами, но только на высотах […]

Eurosmi.ru 

В Египте акула разорвала российского туриста в одном из знаменитых курортов

В сети интернет и СМИ обсуждается вопиющая ситуация: на берегу одного из курортов в Хургаде на глазах у толпы очевидцев акула насмерть разорвала мужчину. Ним оказался житель России.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Ms-kschoice.ru

Недвижимость Москвы

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Veterinar24.msk.ru

Вызов ветеринара на дом, Стерилизация животных, Анализы на дому, Кастрация животных, Усыпление и кремация, Вакцинация (прививки) (Россия, Московская область, Москва)

Zerkala-pro.ru

Компания «Зеркала Про» предлагает свои услуги по изготовлению зеркал и зеркальных панно на заказ. Можно купить готовые изделия. (Россия, Московская область, Москва)

Sexy-house.ru

Интернет магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Lucullus.co.uk

Lucullus Educational Consultants - офис в России (г. Москва, ул. Большая Садовая, 10, офис 9
Тел.: + 7 495 504 3491)

Vaut.ru

МНЮАН - Обмен квартир, срочный выкуп квартир, доли, расселение квартир

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

55555555.ru

Дипломы, рефераты, курсовые, контрольные на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Skanirovanie-msk.ru

Сканирование больших объемов документов, текста, книг в Москве

Tvhop.ru

Xtreme Power Belt - уникальный утягивающий пояс для похудения и коррекции фигуры

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Advo-msk.ru

Адвокат Москвы Струлистов Юрий Александрович это всевозможные услуги адвоката и  юридические услуги

Sharlota.ru

Шарлота - оформление воздушными шарами, украшение воздушными шарами

Activbtl.ru

"Activity Group" - BTL и трейд маркетинг агентство (г. Москва, 1-й Кожевнический переулок, Дом 6., стр. 6, Телефон: +7(495)669-74-11)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России