Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 08.06.2023




Lenta.ru 

13-летний московский школьник попал в больницу с сотрясением мозга из-за оладий

В Москве 13-летний школьник попал в больницу с сотрясением мозга после драки со старшим братом из-за оладий. По информации издания Shot, мать приготовила для сыновей угощение. Во время трапезы братья начали ругаться из-за того, кому больше достанется. Старший решил разрешить спор на кулаках.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Яндекс» добился отмены делистинга своих акций на бирже NASDAQ

Американская биржа NASDAQ удовлетворила протест «Яндекса» и не будет проводить делистинг акций данной компании. Информация появилась на сайте «Яндекса». «Согласно решению NASDAQ, ценные бумаги „Яндекса“ продолжат находиться в биржевом списке, но решение о приостановке торгов останется в силе», — указали в сообщении. Акции «Яндекса» сейчас торгуются на Московской биржи в обычном режиме, уточнил RT. Российская компания получила уведомление о делистинге своих ценных бумаг на NASDAQ в марте. Такое... Читать дальше...

Рамблер 

СК потребовал арестовать шестерых участников движения «Весна» по делу об экстремизме

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Следственный комитет требует арестовать шестерых участников движения «Весна» (признано судом экстремистским) по делу о создании экстремистской организации.

Блог сайта «smi.today» 

В Эстонии и Финляндии начались помехи в работе GPS. Обвиняют Россию

Наличие помех в работе GPS на территории Прибалтики и Финляндии отмечает Bloomberg со ссылкой на письма из Департамента транспорта Эстонии и Управления воздушного движения Финляндии. Указывается, что активизация усилий России по подавлению сигналов GPS после ряда атак беспилотников на российские объекты вынудила пилотов авиакомпаний, летающих в Прибалтику и Финляндию, прибегнуть к альтернативным методам навигации. Как сообщили в департаменте транспорта Эстонии, в последние дни на большей части... Читать дальше...

МВД России 

Кузбасские полицейские призывают жителей региона принять участие в голосовании онлайн-викторины «Моя полиция – моя Россия!»

«Сотрудники подразделений информации и общественных связей из разных регионов России подготовили фотовопросы об исторических, культурных и туристических достопримечательностях своих регионов. Отвечая на вопросы, участники

«ФАН» (Riafan.ru) 

Лидер «Ночных снайперов» Диана Арбенина анонсировала новые даты концертов в России

Певица Диана Арбенина назвала даты предстоящих концертов группы «Ночные снайперы». Ранее выступления коллектива были перенесены из-за плохого самочувствия артистки.

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Разворотнева оценила идею вице-спикера Чернышова сократить срок отключений горячей воды

Российские регионы не готовы к сокращению сроков отключения горячей воды в летний период из-за высокого износа коммунальной инфраструктуры. Об этом "Газете.Ru" заявила зампред думского Комитета по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева. Так она отреагировала на предложение вице-спикера Госдумы Бориса Чернышова ограничить профилактические работы тремя днями.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Село на взлёт: стартовала регистрация на трек «Карьера на селе»

Село на взлёт: стартовала регистрация на трек «Карьера на селе»Сельская молодёжь и Росмолодёжь запустили проект «Карьера на селе». Трек реализуется в рамках всероссийской программы «Кадры для села», которую Российский союз сельской молодёжи...

Блог сайта «Газета.ru» 

Синоптик Вильфанд: "нормальное лето" до 25 градусов придет в Центральную Россию в середине июня

Нормальная теплая погода до +22-25°C ожидается в Центральной части России в середине июня. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд на пресс-конференции, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Рамблер 

Синоптик Вильфанд: «нормальное лето» до 25 градусов придет в Центральную Россию в середине июня

Нормальная теплая погода до +22-25°C ожидается в Центральной части России в середине июня. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд на пресс-конференции, передает РИА Новости.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воробьев и Мединский открыли в Подмосковье конференцию о преподавании истории

Подмосковная конференция «История в учебниках и за пределами учебников» собрала 400 педагогов из разных регионов России. Ее открыли губернатор Андрей Воробьев и помощник президента Владимир Мединский. Сегодня по заказу Минпросвещения создают новый единый учебный комплекс по истории для школьников 5-11-х классов. «То, что тема конференции сегодня актуальна, нет смысла повторять. Мы это видим по нашим школам, когда встречаемся с ребятами. Запрос на разъяснения нюансов истории очень высокий», — отметил Андрей Воробьев. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Резиденты ОЭЗ в Подмосковье создали почти 9 тысяч рабочих мест

Резиденты пяти особых экономических зон в Подмосковье создали почти девять тысяч рабочих мест. ОЭЗ имеют важное значение для региона: они способствуют развитию инфраструктуры, помогают привлекать инвестиции, содействуют трудоустройству населения и увеличению доходов региона. Об этом сообщила заместитель председателя правительства Московской области, министр инвестиций Екатерина Зиновьева. «Рабочие места в этих зонах создаются теми, кто в них инвестирует: это и иностранные, и отечественные компании. Читать дальше...

Рамблер 

В Москве задержали иностранца, устроившегося на работу в полицию по поддельному паспорту

В Москве задержали гражданина Азербайджана. Его подозревают в покупке поддельного российского паспорта, по которому он несколько лет работал в полиции. Об этом сообщается в Telegram-канале Осторожно, Москва.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Prokrossovki.ru

Купить кроссовки в Москве недорого / интернет магазин

Nomer22.ru

Декорирование пространства NOMER22 Дизайн мастерская

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

Power-bank.urlsgroup.ru

Продажа оригинальных внешних аккумуляторов Power Bank.
В каталоге представлены модели Power Bank известных брендов (Xiaomi, Samsung, Remax, Wopow, Awei) с различной ёмкостью (от 2600mA до 30000mA), техническими характеристиками, фото. (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Ifmaster.ru

Ремонт стиральных машин Miele, Bosch, AEG, Ardo, Asko, LG, Electrolux

Best-desk.ru

BEST-DESK.RU :: Лучшие доски интернета. Рейтинг досок. Коммерческая недвижимость Москвы.

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Bochka-dubovaya.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Omolozhenie-organizma.ru

Омоложение организма в Москве - омоложение в домашних условиях

Euro-deck.ru

Декинг из ДПК в Москве | Купить декинг из древесно полимерного композита недорого в интернет

Sc-electrolux.ru

Ремонт холодильников Электролюкс в Москве на дому. Сервисный центр Electrolux.

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Arenda-sklada.west-pereezd.su

"ВЕСТ-ПЕРЕЕЗД" - это уже известное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже и аренде складских и производственных помещений. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России