Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023

Рамблер 

Бывшего директора института «Станкина» обвинили в мошенничестве

Бывшего директора института технологического развития ракетно-космической промышленности Московского государственного технологического университета «Станкин» Григория Зусева и коммерческого директора ООО «ТСД-сервис» Алексея Топоркова обвиняют в хищении 105,8 миллиона рублей, сообщает «Коммерсант».




«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Георгий Жбанов покинет «УНИКС»

Российский защитник «УНИКСа» спустя три сезона покинет казанскую команду. Об этом сообщает Telegram-канал «Перехват». Контракт баскетболист закончился и новое соглашение стороны не подпишут.

Читать дальше...

Институт Ближнего Востока 

О планах расширения экономического сотрудничества между Алжиром и Россией

7 июня завершился визит представительной делегации российского бизнеса в Алжир. По его итогам алжирские источники утверждают о том, что Москва намерена серьезно вложиться в (Условия подписки…)

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Бобровский — о первой победе в финале Кубка Стэнли: «Тренеры дали нам четкий план, и мы его реализовали» - Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире

  1. Бобровский — о первой победе в финале Кубка Стэнли: «Тренеры дали нам четкий план, и мы его реализовали»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  2. Героический камбэк «Флориды»! Бобровский и Ткачак вернули интригу в финал Кубка Стэнли  Спорт-Экспресс
  3. Североамериканские СМИ о ярком перфомансе Бобровского: он снова предстал в наилучшем виде 09.06.2023  Инопроспорт
  4. Барбашев остался без очков впервые за 5 игр. У него 1 бросок, 2 минуты за стычку с Гудасом и 60%... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Круизы 2023 по рекам: куда, насколько и за какие деньги в плавание отправятся петербуржцы?

Участники туристической отрасли отмечают спрос у россиян на речные круизы летом 2023-го. Расценки на такие предложения подросли, а короткие туры выходного дня стали теперь хитом продаж. 78.ru разбирался, актуальны ли эти тренды для петербуржцев.

Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Сергей Цивилев поздравил коллектив ГТРК «Кузбасс» cразу с двумя юбилеями

Главная телерадиокомпания Кузбасса отмечает две важные даты: 80-летие с начала радиовещания на территории региона и 65-летие первого телевизионного эфира. ГТРК «Кузбасс» входит в медиахолдинг ВГТРК и вещает на двух телевизионных каналах: «Россия-1», «Россия-24», а сегодня первой в СФО запускает вещание на канале «Сибирь-24». «ГТРК «Кузбасс» – часть нашей команды. Журналисты в своих теле- и радиорепортажах

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве после ремонта открылся Шипиловский дворец бракосочетания

В Москве после ремонта открылся Шипиловский дворец бракосочетания. Шипиловский дворец бракосочетания открылся после ремонта в Москве. В нем поженились уже больше 100 пар. . В Москве распахнул двери Шипиловский дворец бракосочетания. Он вновь заработал после ремонта, сообщила заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Анастасия Ракова: "Продолжаем обновлять столичные дворцы бракосочетания в соответствии с современными требованиями и тенденциями. После ремонта открыли один из крупнейших в Москве дворцов - Шипиловский. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Арендовать велосипеды в Москве можно будет за полцены

Арендовать велосипеды в Москве можно будет за полцены. В честь Дня России в Москве будет действовать 50-процентная скидка на аренду велосипедов "Велобайка". . С 10 по 12 июня взять велосипед "Велобайка" напрокат можно будет за полцены. 50-процентную скидку ввели в честь Дня России и распространили ее на все тарифы. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, в большинстве районов города уже можно арендовать новые электровелосипеды 2.0. Их не нужно парковать на станциях... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Россию могли ввезти миллионы фальшивых купюр

27 марта в московский аэропорт Шереметьево прибыло два авиарейса из Бишкека (Киргизия), на которых в Москву прилетели два гражданина Киргизии, в отношении которых поступило анонимное сообщение в полицию. Звонивший утверждал, что иностранцы намереваются ввезти в Россию 100 млн фальшивых рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МТС: в мае 2023 года продажи камер видеонаблюдения в России выросли в 2,5 раза

В мае 2023 года продажи систем видеонаблюдения в России выросли в 2,5 раза по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе компании МТС, ссылаясь на данные собственной розничной сети. Ритейлер считает, что одной из главных причин пикового спроса является начавшийся сезон отпусков. Россияне покупают системы видеонаблюдения для того, чтобы не оставлять дома и квартиры без присмотра, отправляясь на отдых. Также на возросшем спросе сказалось снижение цен на оборудование... Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Минкульт: «Троицу» отправят из храма Христа Спасителя на реставрацию

Икона «Святая Троица» Андрея Рублева, которая в настоящий момент находится в храме Христа Спасителя, будет отправлена на реставрацию во Всероссийский художественный научно-реставрационный центр имени академика И. Э. Грабаря. Об этом сообщила министр культуры России Ольга Любимова в интервью «Известиям».

Читать дальше...

«Российская газета» 

Депутат ГД Лантратова предложила установить требования к земельным участкам для многодетных семей

Бывают случаи, когда многодетным семьям выдают земельные участки на болотах или в промзонах. Чтобы этого избежать, депутат Госдумы Яна Лантратова ("Справедливая Россия - За правду") предложила установить федеральные требования к такой земле.

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Пожарно-тактическое учение провела Росгвардия совместно с МЧС в столице

В Центральном административном округе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве совместно с пожарными провели занятия и тактическую тренировку по отработке действий при возникновении возгорания в здании. 

Читать дальше...

Cnews.Ru (РБК) 

«Ростелеком» создает «Ягу» и «Ежку», которые заменят в России Jira и Trello

«Ростелеком» потратит 1 млрд руб. на создание платформы управления проектами «Яга», которая должна придти на смену продуктам ушедшей из России компании Atlassian (Trello, Jira и Confluence). Одновременно холдинг VK вложит 600 млн руб. в платформу DevSecOps, предназначенную для разработки ПО с учетом требований информационной безопасности.

Bel.ru

При отражении атаки диверсантов под Белгородом погиб муж главы подмосковной Истры

Гвардии полковник Владимир Кузнецов погиб при отражении атаки диверсантов в Белгородской области. Он был мужем главы Истры Татьяны Витушевой. Кузнецов ушёл добровольцем на СВО в октябре. О его смерти сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

МФД-ИнфоЦентр 

Индекс цен производителей (PPI) Китая в мае сократился на 4.6%

Москва, 9 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно материалам базы статистических данных по Китаю "National Bureau of Statistics", индекс цен производителей (PPI) Китая в мае сократился на 4.6% по сравнению со снижением на 3.6% в предыдущем месяце.

Аналитики прогнозировали снижение показателя...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Праздничный концерт состоится в парке Красногорска 12 июня

Праздничный концерт состоится в городском парке Красногорска в честь Дня России 12 июня, сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Московской области.

МВД России 

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» выразил благодарность жене полицейского

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» полковник полиции Руслан Саматов выразил благодарность внимательной жене сотрудника уголовного розыска МО МВД России "Троицкий". Возвращаясь домой с детьми, женщина обратила внимание на подозрительного молодого человека, который передвигался на велосипеде. Ехавший незнакомец упал с двухколесного транспортного средства, так как был нетрезв. Троичанка позвонила супругу, который находился на суточном дежурстве, и по просьбе мужа сфотографировала мужчину и велосипед. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Rent-car.msk.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Durov

Павел Дуров

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Doktor-lekor.com

Интернет-аптека препаратов повышающие потенцию у мужчин и дающих супервозбуждение женщинам.

Техустановка.рф

Техустановка — любая помощь у вас дома Москва и область

Planetasnov.ru

Купить постельное белье в Москве и с доставкой по России – высокое качество, лучшие цены - Планета Снов (Россия, Московская область, Москва)

Mirsborki.ru

Сборка мебели и кухни в Москве - Профессиональная сборка мебели в Москве

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Vocal-studio.tk

Студия академического вокала "Анте" (Россия, Московская область, Москва)

Axiom-union.ru

Маркетинговое агентство АКСИОМ. (Россия, Московская область, Москва)

Voda-dostavka.net

Служба доставки воды "ВодоЛюб" (Россия, Московская область, Москва)

Hoffen.ru

Оконный сервис HOFFEN (Россия, Московская область, Москва)

Viagria.ru

правильная интернет аптека низких цен (Россия, Московская область, Москва)

Grivna.ru

Агентство недвижимости Гривна - купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости в Москве, области

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Yourcoffee.ru

"КофеинГрупп" - вендинговый бизнес (продажа и аренда кофейных автоматов в Москве и Московской области) г. Москва, ул. Красный казанец, д.19 кор.1, тел. 8 (916) 527-3891

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Обманутые клиенты штурмуют офис Beribit в «Москва-Сити»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России