Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023




"Вечерняя Москва" 

Капремонт дома в неоклассическом стиле завершат в этом году на юго-востоке Москвы

Работы по обновлению дома в неоклассическом стиле ведутся в Юго-Восточном административном округе в рамках столичной программы капитального ремонта жилого фонда. Их планируют завершить в 2023 году. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщили в пресс-службе Фонда капитального ремонта (ФКР) Москвы.

Infopro54 (feed) 

На станции метро «Спортивная» установлено первое навигационное табло

Все навигационные табло установят в первой декаде июля. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #метровНовосибирске #СпортивнаяметровНовосибирске #станцияметро

Molva33.ru (Владимир) 

Военный РФ сообщил об ударе по танковой колонне ВСУ

По информации от РИА Новости, командир российских войск сообщил о неудачной попытке танковой колонны ВСУ прорваться на Запорожском направлении. Он отметил, что часть колонны была разбита ВС РФ, другая часть подорвалась на минном поле, а оставшаяся отступила с позиций. Командир подразделения сообщил, что колонна противника появилась со стороны соседнего региона и пыталась продвигаться в количестве […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Как будет работать «Почта России» 12 июня

В День Росси изменится график работы отделений.

12 июня изменится график работы отделений «Почты России». День России станет выходным днём для всех отделений за исключением круглосуточных в Москве и Санкт-Петербурге.

Как сообщается на сайте компании, в этот день почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания. Что касается пенсий и пособий, их доставят по графику, который согласован с региональными отделениями Социального фонда России.

График работы отделений... Читать дальше...

Epigraph.info 

На форуме «Команда №1» в Новосибирске TIKSAN GROUP взяла интервью у спикеров

Международная группа компаний TIKSAN GROUP с проектом «Код лидера» стала партнёром форума «Команда №1» от Максима Батырева и центра бизнес-мастерства «Харизма». Команда проекта взяла интервью у призёра Олимпиады 2002 года Ильи Авербуха.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Названа дата начала купального сезона в России

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Россияне с нетерпением ждут, когда в стране прогреются водоемы. О начале купального сезона рассказал синоптик Александр Шувалов.

L!FE.ru 

Пропавший после инцидента в Сиэтле хоккеист Ничушкин находится в Москве

Пропавший по ходу плей-офф Национальной хоккейной лиги нападающий клуба "Колорадо Эвеланш" Валерий Ничушкин замечен в Москве. Фото со спортсменом опубликовала его жена Светлана Гаврилюк.Читать далее...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Эксперты оценили, как разрушение Каховской ГЭС повлияет на Черное море

Эксперт Болгов: загрязнения из-за воды с Каховской ГЭС вряд ли достигнут курортов России Поток воды затронул выгребные ямы, навозохранилища и кладбища, но вряд ли загрязнения достигнут российских курортов, считают эксперты. Они назвали произошедшее, возможно, серьезнейшей катастрофой в Европе в наше время В Черное море из-за разрушения плотины Каховской ГЭС попадут загрязняющие вещества и бактерии, они будут смещаться...

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Россияне стали массово бронировать поездки в Италию

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. У россиян популярностью для туристических поездок стала пользоваться Италия. Турция же оставила позиции лидера. Об этом сообщают аналитики «Росгосстраха».

Crimea-news.com 

Минобороны обнародовало архивы 1943 года о воздушных боях за Кубань

Министерство обороны России в новом мультимедийном разделе "В небе над Кубанью ковалась Победа" опубликовало документы из фондов Центрального архива о воздушных боях на Кубани во время Великой Отечественной войны. Именно после этих сражений немецкая авиация ут...

Sosnovoborsk.site 

6 июня Земля находится максимально далеко от Солнца

Москва, 09.06.2023, 02:34:07, редакция FTimes.ru, автор Сергей Кузнецов. На этой неделе мировые рекорды жары были установлены во всем мире, от Северной Америки до Европы и России. Но сегодня также день афелия – день, когда орбита Земли находится дальше всего от Солнца. Что это дает? Тот, кто хорошо учился в школе, должен знать, как работают сезоны. […]

Sosnovoborsk.site 

Ученые придумали способ уничтожения неизлечимой опухоли головного мозга

Москва, 09.06.2023, 02:34:05, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Команда специалистов Сеченовского Университета совместно с коллегами из других вузов работает над созданием аптамеров (одноцепочечных коротких ДНК-молекул, работающих как крошечные антитела), которые комплексно можно использовать для борьбы с глиобластомами — агрессивным и быстрорастущим раком мозга. Об этом «Газете.Ru» рассказали в Первом Московском государственном медицинском университете имени И. […]

«Новости Барнаула» 

Полицейские устанавливают личности мошенников, похитивших более 1 200 000 рублей у жителя Кулундинского района

В Межмуниципальный отдел МВД России «Кулундинский» поступило заявление от механизатора 1984 года рождения. Мужчина сообщил, что под предлогом вложения инвестиций в деятельность крупной компании мошенники похитили у него 1200 000 тысяч рублей. Как он сам расска...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

ваннаплюс.рф

Отопление водоснабжение и канализация (Россия, Московская область, Москва)

Mskran.ru

Москран - аренда автокрана в Москве, услуги крана и стропальщиков, заказ автовышки (Москва, ул. Шелепихинская набережная, д.2, тел. (495) 960-70-03)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Coldy.ru

ГК «Колди»

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Avtostekla77.ru

Avtostekla77 - продажа и установка автостекол в Москве, ремонт сколов, остановка трещин (г. Москва, ул.Боженко, 5 г, Телефон: +7-906-089-58-57)

004-moscow.ru

Ремонт холодильников, телевизоров, стиральных машин, бытовой техники в Москве

Lift-komplekt.ru

ООО Лифт-Комплект

E-rieltor.ru

Частный риэлтор - риэлторские услуги в Москве

Rustourclub.ru

РусТурКлуб - интернет-бронирование отелей и санаториев на курортах России. (Россия, Московская область, Москва)

Deluxe-wc.ru

Компания которая занимается продажей и сдачей в аренду мобильные туалетные кабины (Россия, Московская область, Москва)

Xn------6cdlbpce6ajirdfhomhvguhii2uwa0d.xn--p1ai

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Ucprombez.ru

ООО «Учебный центр промышленной безопасности» (ООО «УЦПБ») (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Предложение на первичном рынке жилья в России выросло на 15,3% год к году

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России