Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023




Mskagency.ru (Москва) 

Более 200 га предоставили фермерскому хозяйству по программе «Подмосковные 10 га»

09.06.2023 03:34. Агентство "Москва".

В рамках программы губернатора Московской области «Подмосковные 10 га» крестьянско-фермерскому хозяйству «Егорьевское» выделили участки земли общей площадью более 200 га. Об этом сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства и природопользования региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Врач Буриев оценил шансы на выздоровления подожженного мальчика в Москве

Московские хирурги продолжают бороться за жизнь 14-летнего школьника, который получил серьезные ожоги в Южном Бутово. Одноклассник облил его бензином и поджег.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

«Росатом» и «Аэрофлот» импортозаместили воздушные фильтры для иностранных самолетов

Российская авиакомпания «Аэрофлот» и государственная корпорация «Росатом» одобрили использование отечественных воздушных фильтров для самолетов иностранного производства. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Наука и инновации».

StarHit.ru 

«Умирать будешь в одиночестве со страшными муками»: Джуна обратилась к Примадонне через экстрасенса на кладбище

Имя Джуны даже после смерти не дает покоя ее поклонникам. Целительница предсказала много страшных вещей, которые сбываются в России. Были у нее и враги среди звезд шоу-бизнеса, одна из них — Алла Пугачева.

Yakutsk.ru 

Егор Зайцев рассказал, что Дом моды его отца останется национальным достоянием

9 июня - Yakutsk.ru. Его Зайцева постоянно сравнивали с его гениальным отцом-модельером Вячеславом Зайцевым, которого не стало 30 апреля. Его сын с 2019 года занимает пост гендиректора Московского дома моды Slava Zaitsev, но с отцом давно находился в разладе. Недавно наследник "красного кардинала" ответил журналистам на самые каверзные вопросы

Lenta.ru 

В России предложили запретить льготную ставку для кредитов с условиями

Банк России планирует ввести запрет на льготные ставки для банков, которые будут массово «неправильно» продавать кредиты с условиями. Регулятор подготовил большой пакет поправок ко второму чтению закона о потребительском кредите. Так, одна из них касается использования льготной минимальной ставки.

ПолитРоссия 

ВВС Великобритании перехватили российские самолеты Ил-20 и Су-27 около Швеции

Истребители Eurofighter Typhoon и Gripen из состава британских и шведских ВВС перехватили российские самолеты вблизи воздушного пространства НАТО и Швеции. Такое утверждение содержится в распространенном заявлении военно-воздушных сил Великобритании.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Министр культуры Любимова заявила, что российский кинопрокат может собрать до 40 млрд рублей к концу года

Сборы кинопроката в России могут вырасти до 40 миллиардов рублей к концу 2023 года. Такой прогноз дала министр культуры Ольга Любимова, основываясь на данных Фонда кино.

«НИА-Федерация» 

Жители новых регионов РФ оказались в числе первых 35 миллионов россиян, получивших полис ОМС через «Госуслуги»

Более 35 млн человек получили полис ОМС через портал «Госуслуги», заявил глава «Ростелекома» Михаил Осеевский. Речь идет и о жителях новых регионов, уточнил он. Такие данные Михаил Осеевский озвучил на встрече с президентом России Владимиром Путиным. «В области здравоохранения запущены новые решения для самого министерства, для Фонда обязательного медицинского страхования и Федерального медико-биологического агентства», — рассказал Осеевский. Рассмотрение заявки на полис ОМС занимает один рабочий день. Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Минпросвещения откроет 65 центров образования в 56 странах

Министерство просвещения России в 2023 году откроет 65 центров открытого образования в 56 зарубежных странах, следует из презентации главы Минпросвещения России Сергея Кравцова в ходе его выступления на международном форуме министров образования "Формируя будущее". "Минпросвещения России в рамках грантов в 2023 году обеспечит открытие 65 центров открытого образования на русском языке и обучения русскому языку в 56 странах", - сказано в презентации. Об этом сообщает РИА Новости.

Чемпионат.com (футбол) 

Канчельскис: видно, что Джикия не любит проигрывать, а не как некоторые, которым всё равно

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис высказался о дисквалификации защитника «Спартака» Георгия Джикии за неспортивное поведение и оскорбление арбитра в матче 30-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (0:1).

Ura.news 

Для тюменцев в День России и выходные пройдут фестивали и концерты. Афиша

В этом году День России выпадает на понедельник, что подарило тюменцам длинные выходные. URA.RU подготовило список мероприятий с 10 по 12 июня, среди которых фестиваль национальных культур, велофестиваль, а также концерт групп IOWA и PIZZA.

«НИА-Федерация» 

Форум "Российская креативная неделя" пройдет в Москве с 3 по 9 июля

Более 100 мероприятий состоится в рамках деловой программы форума "Российская креативная неделя" с 3 по 7 июля в Москве. Его фестивальная часть продлится до 9 июля, сообщают организаторы в четверг. "В июле в Москве состоится главное событие для креативной экономики страны. Тысячи спикеров и участников встретятся на фестивале-форуме "Российская креативная неделя". <…> В этом году деловая часть форума пройдет в ИНТЦ "Ломоносов" с 3 по 7 июля, фестивальная часть - на различных площадках Москвы в течение недели", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Субсидии на авиабилеты для льготников снизят их стоимость в 2 раза

На днях глава Якутии Айсен Николаев сообщил, что АК «Якутия» выделено 121,6 млн рублей на субсидированные авиабилеты по направлению Якутск — Москва — Якутск. На пресс-конференции, состоявшейся 7 июня, глава сообщил, что субсидированные билеты появятся в продаже в ближайшие дни.  Председатель Общественного совета минтранса Якутии, генеральный директор АК «Полярные авиалинии» Семен Винокуров подчеркнул: по итогам

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Победителя «Битвы экстрасенсов» задержали за планы вступить к

ТАСС: в Москве задержан победитель «Битвы экстрасенсов» Волхов из-за планов вступить в РДК Дмитрий Волхов, победивший в 2012-м на «Битве экстрасенсов», задержан по подозрению в планах присоединиться к диверсантам, сообщили ТАСС и Baza. Ему дозвонились журналисты, он удивился опубликованными с обыска снимками Дмитрий Волхов (Буриков) Силовики задержали в Москве нескольких человек по подозрению в намерении...

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Британские истребители перехватили российские Ил-20 и Су-27 недалеко от Швеции

Военно-воздушные силы Великобритании перехватили разведывательный самолет ВКС России Ил-20 в сопровождении истребителя Су-27 рядом со Швецией. Об этом сообщили представители ВВС Соединенного Королевства.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Rent-car.msk.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Durov

Павел Дуров

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Doktor-lekor.com

Интернет-аптека препаратов повышающие потенцию у мужчин и дающих супервозбуждение женщинам.

Техустановка.рф

Техустановка — любая помощь у вас дома Москва и область

Planetasnov.ru

Купить постельное белье в Москве и с доставкой по России – высокое качество, лучшие цены - Планета Снов (Россия, Московская область, Москва)

Mirsborki.ru

Сборка мебели и кухни в Москве - Профессиональная сборка мебели в Москве

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Vocal-studio.tk

Студия академического вокала "Анте" (Россия, Московская область, Москва)

Axiom-union.ru

Маркетинговое агентство АКСИОМ. (Россия, Московская область, Москва)

Voda-dostavka.net

Служба доставки воды "ВодоЛюб" (Россия, Московская область, Москва)

Hoffen.ru

Оконный сервис HOFFEN (Россия, Московская область, Москва)

Viagria.ru

правильная интернет аптека низких цен (Россия, Московская область, Москва)

Grivna.ru

Агентство недвижимости Гривна - купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости в Москве, области

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Yourcoffee.ru

"КофеинГрупп" - вендинговый бизнес (продажа и аренда кофейных автоматов в Москве и Московской области) г. Москва, ул. Красный казанец, д.19 кор.1, тел. 8 (916) 527-3891

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России