Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023




Mskagency.ru (Москва) 

Спасатели эвакуировали дрейфоваших на самодельном плоту по водохранилищу детей

09.06.2023 02:41. Агентство "Москва".

Спасатели эвакуировали детей, дрейфовавших на самодельном плоту по Иваньковскому водохранилищу. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ «Московская областная противопожарно-спасательная служба».

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

После разрушения Каховской ГЭС Черному морю предрекли гниение и заражение воды

Экологические последствия данной ситуации описал старший преподаватель кафедры океанологии географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Сергей Мухаметов, передает «Московский комсомолец».

CA-News 

Торгово-экономический форум ТПП Монголии, Китая и России продолжается

8-9 июня в Монголии проходит XVI Торгово-экономический форум торгово-промышленных палат Монголии, Китая и России, в котором принимают участие более 450 представителей деловых кругов трех стран.

Блог сайта «Пятый канал» 

Метр осадков за сутки: жуткий ливень оставил 500 домов во Владивостоке без света

В Первомайском районе Владивостока из-за превышенной выпавшей месячной нормы осадков произошло аварийное отключение электричества. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Дальневосточной распределительной сетевой компании (ДРСК). Сейчас без света находятся более 500 домов.

Читать дальше...

Альтернатива 

Муж главы подмосковной Истры героически погиб при отражении атаки диверсантов под Белгородом

Во время военной операции погиб полковник российской армии, командир мотострелкового полка Владимир Кузнецов. Об этом в телеграм-канале сообщила глава городского округа Истра Татьяна Витушева. Погибший офицер был ее мужем, уточняет пресс-служба подмосковного правительства. «При исполнении воинского долга <...> героически погиб гвардии полковник Вооруженных сил Российской Федерации, награжденный орденом «За военные заслуги», медалью Суворова, медалью Жукова и иными государственными и ведомственными знаками отличия РФ... Читать дальше...

Runews24.ru 

В Москве задержали группу лиц за попытку присоединиться к РДК* ВСУ

Сотрудники спецслужб провели задержание участника шоу «Битвы экстрасенсов» Дмитрия Волхова (Бурикова) и еще нескольких россиян за попытку присоединиться к боевикам «Русского добровольческого корпуса»* (РДК).

Рамблер 

Торговая сеть «Красный Яр» внедрила модуль персональных предложений

Российская компания-разработчик комплексной платформы для автоматизации маркетинга Loymax запустила рекомендательную систему на базе машинного обучения — Machine Learning (ML), что позволило ежемесячно генерировать миллионы персональных предложений для клиентов крупной сети…

«RuNews24» 

В Москве задержали группу лиц за попытку присоединения к РДК* ВСУ

Сотрудники спецслужб провели задержание участника шоу «Битвы экстрасенсов» Дмитрия Волхова (Бурикова) и еще нескольких россиян за попытку присоединиться к боевикам «Русского добровольческого корпуса»* (РДК).

360° Подмосковье 

Архивная выставка о событиях ВОВ открылась в Наро-Фоминске

Передвижная архивная выставка «Без срока давности» открылась в Наро-Фоминском историко-краеведческом музее, сообщила пресс-служба Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области. Экспозиции представлены по одноименному просветительскому проекту, который проводится в России с 2020 года по поручению президента. Целью программы является сохранение памяти о подвигах советских солдат в Великой отечественной войне.

"Вечерняя Москва" 

Гороскоп на лето-2023: что произойдет в жизни каждого знака зодиака

Лето &mdash; время перемен и новых возможностей. О том, что произойдет в жизни каждого знака зодиака с июня по август 2023 года, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

БайкалИнформ 

Генконсульство подтвердило: растерзанный акулой в Хургаде турист — гражданин России

Получило официальное подтверждение, что погибший накануне от нападения акулы на египетском курорте (https://baikalinform.news/zhizn/puteshestviya-i-tusovki/akula-rasterzala-rossiyanina-v-khurgade-na-glazakh-u-publiki)человек – гражданин России.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Нацистский маг

В Москве силовики пришли с обысками к победителю "Битвы экстрасенсов" Дмитрию Волхову. Он подозревается в том, что вступил в неонацистскую группировку РДК, запрещëнную в России.

Кадры визита спецназа к экстрасенсу появились в соцсетях. Помимо "мага" также было задержано ещë несколько человек, в квартире были найдены ножи, наркотики, агитационные материалы РДК, медали нацистской Германии. Подробности дела уточняются.

источник

ИА REGNUM 

Власти Египта заявили о начале исследований акулы после нападения на гражданина России

В Египте начались лабораторные исследования акулы, которую выловили после нападения на российского туриста, сообщило на своей страницы в одной из социальных сетей египетское министерство окружающей среды.

Читать дальше...

Fishery.ru 

Россия выйдет на самообеспеченность по кормам для рыб в течение 2–3 лет

Российские производители кормов для рыб смогут полностью закрыть потребности страны в данном продукте в течение следующих 2–3 лет. Об этом сообщил руководитель Росрыболовства Илья Шестаков на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня». «С нынешнего года предусмотрена компенсация капитальных затрат на строительство заводов по производству рыбных кормов. Это очень важно, потому что мы столкнулись с определенными проблемами после введения санкций. Нам пришлось оперативно переключаться на поставки из дружественных стран. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Мать растерзанного акулой в Египте россиянина попала в подмосковную больницу

В Балашихе (Московская область) на скорой увезли женщину, сына которой заживо съела тигровая акула на курорте в Египте. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на корреспондента.

Читать дальше...

Рамблер 

Роботакси «Яндекса» могут запустить в другие районы Москвы через несколько месяцев

МОСКВА, 9 июня. /ТАСС/. Тестирование роботакси «Яндекса» перед тем, как запустить сервис в другие районы Москвы, а в дальнейшем — в другие регионы России, будет проходить в течение нескольких месяцев…

Рамблер 

Роботакси «Яндекса» могут запустить по всей Москве через несколько месяцев

МОСКВА, 9 июня. /ТАСС/. Тестирование роботакси «Яндекса» перед тем, как запустить сервис в другие районы Москвы, а в дальнейшем — в другие регионы России, будет проходить в течение нескольких месяцев.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Mosroca.ru

Roca - лучшие модели, а так же новинки сантехники Рока в Москве.

Фарм-эксперт.рф

Медикаментозный аборт | Все о медикаментозном прерывании беременности (фармаборте)

Transfer177.ru

Такси в Москве. Такси по районам Москвы. Междугородние перевозки. Трансфер в аэропорты Внуково Домодедово Шереметьево. (Россия, Московская область, Москва)

Lavrov.su

Элитный дом в Лавровом переулке. Элитный дом в центре Москвы

Inetmsk.ru

Интернет в Москве - провайдеры, цены, подключение

Diabolicalcocktail.hostenko.com

Diabolical Cocktail - журнал для мужчин (Москва)

Русская-лавка.рф

Русская-лавка.рф

Nacsocfond.ru

Интернет сайт московского благотворительного фонда помощи больным детям. Оказывает адресную помощь детям инвалидам и детским домам. (Россия, Московская область, Москва)

Rbk-integral.ru

Компания ООО “РБК “Интеграл” - европейские камины, печи и топки (Болгария) г. Москва, м. Пражская, ул.  „Красного маяка” д.24, офис: 533, тел./факс: +7 495 726 52 19

Kran-vertikal.ru

строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Battris.ru

Проектирование систем безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Superbolt.ru

Крепеж, крепежные изделия, метизы оптом (Россия, Московская область, Москва)

Vintageland.org

Магазин авторских украшений и бижутерии (Москва, ул. Новинский бульвар, 1/2)

Trikolortvmoskva.ru

100-АНТЕНН Москва

Якосметика.рф

Интернет-магазин профессиональной косметики и парфюмерии. (Россия, Московская область, Москва)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Pokroipol.ru

Pokroipol.ru паркет, массивная доска, паркетная доска и профессиональная химии для паркета

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России