Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Рязани отремонтировали более 1400 квадратных метров дорог за неделю

Ремонтные работы на улицах Зубковой, Крупской, Ленина, Радищева, на Московском и Касимовском шоссе, а также на улицах Каширина, Новосёлов, Новой, Татарской, Сенной, Грибоедова, в районе Лесопарка и другие.

Читать дальше...




Блог сайта «Русфонд» 

Аня Лебедева, 12 лет, синдром Гольденхара, недоразвитие нижней челюсти слева, нарушение прикуса, требуется ортодонтическое лечение, 173 200 ₽

Дочка родилась без левой ушной раковины – на ее месте был крохотный кожный валик, слуховой проход отсутствовал, а личико было несимметричным. Еще у Ани выявили порок сердца, паховую и диафрагмальную грыжу, недоразвитие челюстей. Все эти аномалии, сказали врачи, из-за редкого генетического заболевания – синдрома Гольденхара. Дочку прооперировали по поводу грыж, в три года закрыли открытый артериальный проток в сердце. Но Аня до сих пор плохо ест: прикус у нее нарушен, на левой стороне зубы растут скученно – им не хватает места. Читать дальше...

Aftershock.news 

Б.Марцинкевич: театр абсурда в нефтяной отрасли (Сандро)

            В  марте минувшего года информационный портал Министерства энергетики России, ЦДУ ТЭК (Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекса), официально сообщил о том, что больше не будет публиковать данные, касающиеся нефтяного сектора нашей экономики: объёмы добычи, переработки, экспорта и внутреннего спроса — всё то, что было вполне привычно и удобно для всех, кто интересовался этой темой.

Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

Что нужно знать о вакцинации питомца

Лето – время прогулок в парках, походов в лес и поездок на дачу. Но увлекательное время на природе может обернуться катастрофой для вашего питомца: в траве кишат клещи, а неожиданная встреча с белкой может обернуться для хвостатого бешенством. Чтобы обезопасить домашнего питомца, нужно внимательно следить за графиком его вакцинации и не пропускать время, когда животное […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Глава МИД Эстонии Рейнсалу запретил въезд в страну патриарху Кириллу

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу запретил въезд в страну главе Русской православной церкви (РПЦ) патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Об этом сообщил сам Рейнсалу в пятницу, 9 июня.

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Жительница деревни Карелии наказала энергетиков почти на 2 млн рублей

Эта история началась прошлым летом, когда «ПСК» выслала Анне условия типового договора на технологическое присоединение к электрическим сетям. По признанию деревенской жительницы, она испытала шок, увидев сумму, в которую энергетики оценили свои услуги – 127 миллионов 284 тысячи 836 рублей и еще 28 копеек. Причем, как было указано в высланном Анне документе, этот счет ей нужно было оплатить в течение пяти рабочих дней. Об этом пишет «Московский комсомолец в Карелии».

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Набиуллина посоветовала хранить сбережения в рублях

Россиянам стоит хранить сбережения в рублях. Сейчас Банк России проводит политику, направленную на сохранение покупательной способности отечественной валюты, пояснила глава регулятора Эльвира Набиуллина.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Гроза с градом и шквалистый ветер: На Москву надвигается непогода

В Москве вечером 9 июня ожидается сильный ливень с грозой и градом.

В Москве во второй половине дня 9 июня, в пятницу, ожидается сильный ливень, град, гроза и усиление ветра с порывами до 17 метров в секунду.

"По прогнозам синоптиков Росгидромет в период с 16 до 22 часов 9 июня в Москве ожидается ливневый дождь, местами гроза, град, шквалистое усиление ветра при грозе с порывами до 17 метров в секунду", - сообщает пресс-служба столичного главка МЧС России.

Водителям рекомендовано... Читать дальше...

ПолитРоссия 

Reuters: сокращение добычи нефти в Саудовской Аравии стало сюрпризом для стран ОПЕК+

Саудовская Аравия пошла на одностороннее сокращение добычи нефти перед встречей участников ОПЕК+ 4 июня, что стало сюрпризом для государств экономического союза. Об этом говорится в материале Reuters.

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Пассажирский самолет столкнулся с птицами во время посадки

Российский самолет Boeing 737-800 столкнулся с птицами при заходе на посадку. Как сообщили "КП"пассажиры рейса Москва-Ульяновск, инцидент произошел вечером 8 июня. Из-за случившегося обратный вылет был задержан на несколько часов. «Мы прошли регистрацию, подождали в зале, затем нас пригласили на посадку. Но уже на перроне перед самолетом сотрудники аэропорта нас остановили, не давая подняться по трапу», - рассказала пассажирка рейса. По ее словам, несколько мужчин в светоотражающих жилетах внимательно... Читать дальше...

Infox.ru 

Московская биржа продемонстрировала чудеса живучести в кризис

В 2022 году обвал акций на Московской бирже на 40% был воспринят трейдерами и аналитиками как сигнал о том, что инвестиционная индустрия в России пришла к концу. Но теперь картина выглядит совсем иначе.

«АвиаПорт» 

В рамках Санкт-Петербургского Авиационного Форума ...

Компания: Росспецмаш

Без авиации сегодня невозможно представить себе жизнь нашей страны. На протяжении века российские самолеты доставляют грузы, перевозят пассажиров, помогают в медицине, науке и сельском хозяйстве.

В год 100-летия гражданской авиации России в рамках Санкт-Петербургского Авиационного Форума будет организована экспозиция российских производителей техники, предназначенной для обслуживания воздушных судов и эксплуатационного содержания аэродромов.

Мероприятие... Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Банки предложили дать кредитные каникулы пострадавшим от терактов и военных действий

Банки предложили давать кредитные каникулы людям, пострадавшим от терактов, военных действий и диверсий. Идею направили в Банк России. Сейчас законы позволяют россиянам брать каникулы в случае чрезвычайной ситуации, но на практике власти не всегда ее объявляют, отметила ассоциация банков

Голос Некрасовки 

Команда из «Школы в Некрасовке» стала призером городского конкурса вожатых

Команда школьного самоуправления из «Школы в Некрасовке» вошла в число призеров конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда», который завершился в Москве. Как сообщили на официальном сайте школы, в команду «ЗИС» вошли 16 учеников 9,10 и 11 классов инженерного, педагогического, медицинского и медиапрофиля. К конкурсу они готовились под руководством вожатой, выпускницы «Школы в Некрасовке» Варвары […]

«ИА REX» 

Эстония запретила въезд в страну патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

Эстония ввела запрет на въезд в страну патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Как передает корреспондент REX 9 июня, заявление опубликовано на сайте МИД Эстонии. Решение частично связано с истечением срока действия более раннего постановления …

«Интерфакс» 

Банк России рассматривал в пятницу повышение ставки на 0,25 - 0,75 п.п.

Совет директоров Банка России на заседании 9 июн6я обсуждал варианты повышения ключевой ставки в диапазоне от 0,25 до 0,75 процентного пункта, сообщила на пресс-коференции глава ЦБ Эльвира Набиуллина.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дер-Аргучинцев хочет получать 45 млн рублей, «Торпедо» предлагает 25 млн (Алексей Шевченко)

Об этом сообщил Алексей Шевченко.

«Наш дорогой Семен Дер-Аргучинцев готов вернуться в Россию. Права у «Торпедо», но неожиданно они предлагают унизительно маленькие деньги (25).

Логика Гафурова понятна. Он банкует. Но это ниже рынка для праворукого центра. Требования Дер-Аргучинцева не кошмарны. Он хочет 45 и это не наглость.

Но стороны не идут друг к другу на переговорах. Обмен и продажа не рассматриваются. У Дер-Аргучинцева два варианта: согласиться или уехать в Америку. Тупик. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

ваннаплюс.рф

Отопление водоснабжение и канализация (Россия, Московская область, Москва)

Mskran.ru

Москран - аренда автокрана в Москве, услуги крана и стропальщиков, заказ автовышки (Москва, ул. Шелепихинская набережная, д.2, тел. (495) 960-70-03)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Coldy.ru

ГК «Колди»

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Avtostekla77.ru

Avtostekla77 - продажа и установка автостекол в Москве, ремонт сколов, остановка трещин (г. Москва, ул.Боженко, 5 г, Телефон: +7-906-089-58-57)

004-moscow.ru

Ремонт холодильников, телевизоров, стиральных машин, бытовой техники в Москве

Lift-komplekt.ru

ООО Лифт-Комплект

E-rieltor.ru

Частный риэлтор - риэлторские услуги в Москве

Rustourclub.ru

РусТурКлуб - интернет-бронирование отелей и санаториев на курортах России. (Россия, Московская область, Москва)

Deluxe-wc.ru

Компания которая занимается продажей и сдачей в аренду мобильные туалетные кабины (Россия, Московская область, Москва)

Xn------6cdlbpce6ajirdfhomhvguhii2uwa0d.xn--p1ai

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Ucprombez.ru

ООО «Учебный центр промышленной безопасности» (ООО «УЦПБ») (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Арестован 12-й фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России