Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 09.06.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Рабочий пострадал при падении в колодец на стройплощадке на севере Москвы

09.06.2023 15:59. Агентство "Москва".

На стройплощадке на севере столицы рабочий упал в колодец, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры столицы.

Читать дальше...




Рамблер 

Власти Исландии: решение о приостановке работы посольства в РФ не означает разрыва отношений

Решение Исландии о приостановке работы своего посольства в Москве не означает разрыва дипломатических отношений двух стран, заявили в правительстве иностранного государства.

MosDay.ru (Московский День) 

Новостройку на 119 квартир ввели по реновации в Зюзино

Новостройку на 119 квартир ввели по реновации в Зюзино. Новостройка для переселения по программе реновации введена в эксплуатацию в районе Зюзино на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. "Новостройка на 119 квартир разместилась по адресу: ул. Болотниковская, д. 43, корп. 1" - сказал Рафик Загрутдинов. Жилой дом с подземной парковкой возведен по индивидуальному проекту. Стены здания облицованы плиткой "под кирпич". Первый этаж оформлен в темно-коричневом цвете, остальные - в белом. Читать дальше...

Царицынский вестник 

Активных студентов наградили в колледже «Царицыно»

Церемония награждения активных студентов прошла 8 июня в Московском колледже управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно». В течение года ребята хорошо поработали и завоевали […]

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Вице-президент РСТ рассказал, повлияет ли изменение курса лиры на стоимость туров в Турцию

Изменение курса лиры не скажется на ценах туров в Турцию, заявил вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин, комментируя недавнее заявление экономиста Реджепа Эрчина о том, что Турция станет дороже для российских туристов.

ИА «Свободная трибуна» 

Правда ли, что России угрожает вспышка холеры

Фото из открытых источников
В последние месяцы в соцсетях все чаще мелькают сообщения о высокой вероятности вспышки холеры в России. Что в этих слухах правда, а что ложь, разбирались журналисты ТАСС, вместе с экспертами.

Острая инфекция, называемая холерой, вызывается бактерией Vibrio cholerae. Чаще всего...

«Самарская газета» (г. Самара) 

Сотрудники ТГУ расскажут о магниевых сплавах

Специалисты Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) проведут симпозиум, посвященный биоразлагаемым имплантатам, для участников Евразийского ортопедического форума, сообщает официальный сайт ТГУ. Евразийский ортопедический

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Москвичей предупредили о ливне и грозе

9 июня во второй половине дня в Москве ожидается ливень, гроза, град и ветер с порывами до 17 м/с, сообщили в столичном управлении МЧС

«Взгляд» 

В МЧС предупредили о грозе, граде и ветре с порывами до 17 м/с в Москве

Спасатели предупредили о ливне, грозе, граде и сильном ветре во второй половине дня в пятницу в Москве, сообщает пресс-служба столичного главка МЧС России.

В период с 16 до 22 часов в Москве ожидается ливневый дождь, местами гроза, град, шквалистое усиление ветра при грозе с порывами до 17 м/с, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве около двух тысяч работников предприятий освоили методики бережливого производства

Глава Департамента экономической политики и развития Москвы Мария Багреева рассказала, что свыше 1,7 тыс. работников столичных предприятий в рамках нацпроекта «Производительность труда» прошли обучение по внедрению методики бережливого производства с начала 2023 года.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Набиуллина: Растут риски дальнейшего ужесточения санкционного режима против России

Увеличиваются риски дальнейшего ужесточения санкций против России, в том числе - вторичных. Об этом заявила глава Центробанка России Эльвира Набиуллина на пресс-конференции по итогам заседания ЦБ по денежно-кредитной политике.

ИА «Свободная трибуна» 

Лебедев сообщил о главном преимуществе Санкт-Петербурга перед Москвой

Артемий Лебедев сравнил Санкт-Петербург и Москву. Известный российский блогер считает, что архитектура северного города много красивее, чем в столице.

Источник изображения: wikimedia.org

Артемий Лебедев поделился, что архитектура Санкт-Петербурга ему нравится намного больше, чем Москвы. Он отметил, что в северной столице также шире река. Однако во всем остальном Москва для него выигрывает, так как он ее считает «на порядок круче» Санкт-Петербурга. Блогер подчеркнул, что любит Питер... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Оптомама.рф

ОптоМама.рф - Гипермаркет совместных покупок Москва, Подмосковье, вся Россия.

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Happytrend.ru

Хиты продаж -

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Speedcars.ru

SpeedCars.ru - внешний тюнинг (Москва, ул. ПРЯНИШНИКОВА, 19а, стр 2, на территории  Академ авто, тел. +7 (925) 378-14-40)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Presstime.ru

Типография PressTime - печать листовок, печать буклетов листовок дешево и в срок

7karat.ru

Изготовление ювелирных изделий - Ювелирная мастерская г. Москва м. Белорусская

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Xcute.ru

XCute DV2 -  7499 руб. Для покупки камерофона xCute звоните 506-7351 - Москва

Chopgvardia.ru

Частная охранная деятельность г. Москва  ООО ЧОП Гвардия - РГ

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Carduni.ru

Юникард-Складская техника

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Medo-mebel.ru

Мебель для дачи оптом и мелким оптом от ООО "МЕДО" (Москва и Московская область)

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Cleaning-city.ru

Компания «Клининг-Сити» - оборудование Karcher (Керхер) для автомоек и уборки помещений (Москва, Нижегородская ул., д.106, корп. 4, тел. +7 (495) 981-68-48)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России