Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 10.06.2023

Блог сайта «Аргументы недели» 

Дорогая ты моя Абхазия

Не знаю как вам, а мне геополитика уже костью в горле! Интриги, закулисные договоры, лицемерие на грани лжи и прочие подобные штучки в стиле Талейрана. Другое дело: пляж, море, солнце, девушки, годящиеся во внучки. Лепота! 

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Врач назвал отказ от пальмового масла способом избежать главной эпидемии XXI века

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Ряд профилактических мер снизит риск возникновения атеросклероза, который является распространенной причиной смерти в XXI веке. Об этом рассказал врач-диетолог и психотерапевт Михаил Гинзбург в своем блоге.

"Вечерняя Москва" 

Новый рекорд температур: ученые предупредили о феноменальном явлении Эль-Ниньо

Началось феноменальное природное явление под названием Эль-Ниньо: оно сопровождается сильным повышением температуры воздуха на планете. Об этом пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на сотрудников Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA).

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Турецкий Denizbank возвращает российским клиентам деньги, снятые ранее из-за технической ошибки

Российские клиенты турецкого банка Denizbank начали получать денежные средства, которые ранее были сняты по техническим причинам, передает РИА Новости со ссылкой на сообщения нескольких россиян.

Ореанда 

Промышленность. Эксперт заявил, что конец доминирования доллара США близок

Новости экономики России и мира от 10 июня. Андреем Костиным, возглавляющим банк ВТБ, заявлено, что конец доминирования американского доллара близок. Об этом говорится в публикации агентства Reuters.

Усинск.ин 

С чего начинается Родина?..

12 июня – главный праздник нашей страны, День России, символизирующий начало новейшей истории государства Российская Федерация. В преддверии этого дня мы провели блицопрос среди работников ЛУКОЙЛ-Коми на тему родины. И вот что из этого получилось! С чего для вас начинается родина?

ИА «Свободная трибуна» 

РФ обогнала США по доступности ипотеки

Согласно информации от аналитиков компании "Этажи", средние ипотечные ставки на новостройки в РФ впервые стали ниже, чем в США. В настоящее время за океаном они превышают 6%, тогда как в России на первичном рынке показатели стабильно остаются доступными и с начала июня стали ниже.
...

ИА «Свободная трибуна» 

«Турпром»: Российский турист рассказал о способен сэкономить на завтраке в Турции

Российский турист рассказал, что включенный завтрак в стоимость отдыха не оправдывает своих ожиданий. Путешественник нашел способ сэкономить на данном приеме пищи.

Источник изображения: pxhere

Россиянин рассказала, что в отелях «все включено» завтрак входит в стоимость, и за него необходимо доплачивать...

ИА «Свободная трибуна» 

Юрист Кудерко: Штрафы за несезонные шины начнут работать с декабря 2023 года

Штрафы за использование несезонных шин начнут работать в Российской Федерации с 1 декабря 2023 года. Об этом автовладельцам страны напомнила юрист Елена Кудерко.

Источник изображения: Pixabay.com

По словам специалиста, новые правила, которые инициировало правительство Российской Федерации, вступают в силу...

ИА «Свободная трибуна» 

SHAMAN рассказал об отношениях с супругой и своей значимости в России

Ярослав Дронов, известный в России как SHAMAN, сейчас находится на пике своей популярности. Однако он рассказал о трудностях на пути его творческой карьеры.

Источник изображения: страница Ярослава Дронова в социальных сетях

SHAMAN на пути своего становления выступал под реальным именем, и только недавно...

ИА «Свободная трибуна» 

Ксения Собчак отреагировала на пьяные оскорбления певицы Славы

Недавно певица Слава, находясь в нетрезвом состоянии, обматерила уехавших артистов из России, высказавшись также и по поводу Ксении Собчак. Российская журналистка решила публично ответить артистке.

Источник изображения: страница Ксении Собчак в социальных сетях

Ксения Собчак...

ИА «Свободная трибуна» 

Toyota и Nissan выступили против запрета на импорт автомобилей в РФ

В последнее время наблюдается увеличение запретов на импорт продукции из разных стран в Россию. Особенно интересной новостью стало сообщение о возможном полном прекращении торговли между Японией и Россией. Известно, что компании Toyota и Nissan выступили против запрета на импорт автомобилей в РФ.

В...

ИА «Свободная трибуна» 

"Царьград": Аллу Пугачёву лишили финансирования в России и Израиле

Алла Пугачёва, получив израильское гражданство, ранее имела право на ежемесячное пособие в размере около 800 долларов, что является своеобразной пенсией для граждан страны. Однако израильские журналисты теперь сообщают, что решение о лишении Примадонны выплат было принято на государственном уровне.
...

ИА «Свободная трибуна» 

Российского туриста удивили горы мусора в Варшаве

Варшава всегда впечатляла российского туриста своей красотой, но во время его пребывания в городе он не смог полюбить польскую культуру. Все дело в том, что в этом ему помешала проблема с мусором на улицах.

Источник изображения: pxhere

Весь архитектурный великолепие города...

ИА «Свободная трибуна» 

Российские туристы ищут отели с защитами от акул

В туристической компании Tez Tour поделились списком отелей, где установлены защитные сетки от акул. После недавнего нападения акулы на россиянина, туристы предпочитают выбирать курорты только с защитой от рыб.

Источник изображения: wikimedia.org

Российские туристы...

Блог сайта «Инфореактор» 

РИА Новости: Москва в новом мире оставила для Европы место в прихожей

Россия положила начало новому мироустройству, в котором странам Евросоюза оставила место лишь в прихожей. К такому выводу пришла журналистка Елена Караева.

Читать дальше...

МЧС России 

День пожарной безопасности провели сотрудники МЧС России в ЖК "Первый квартал" Ленинского городского округа

В рамках месячника безопасности в Ленинском городском округе инспекторы государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками пожарно-спасательной части №28 провели день пожарной безопасности для жителей ЖК «Первый квартал».

МВД России 

В Исаклинском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Исаклинскому району поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации из частного дома местного жителя 1994 года рождения с ножевым ранением груди.

МВД России 

Сотрудники голышмановской полиции провели для подростков акцию «Один день в патрульно-постовой службе полиции»

В преддверии 100-летнего юбилея со дня образования патрульно-постовой службы полиции сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» проведена информационно-пропагандистская акция «Один день в патрульно-постовой службе» для подростков округа.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Shopingator.ru

Шопингатор

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Livehot.ru

Частный риэлтор-сайт маклера. Сопровождение сделок с недвижимостью в Москве и Московской области

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Arcway.ru

ООО «АРКВЭЙ» (Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр.2)

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Vpayaem.ru

Радиолюбительский сайт vpayaem.ru (Россия, Московская область, Москва)

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Докторгалишников.рф

Стоматология Доктор Галишников - квалифицированные услуги стоматолога в Москве

Helvi-tech.ru

Представительство итальянского бренда Helvi в России. Продажа промышленного и профессионального сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Mal4iki.ru

Мальчики по вызову - Мужчина по вызову, жиголо, парень на ночь

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Investtekstil.ru

Хлопчатобумажная пряжа. ООО Экспорт Строй г. Москва

Elit-cat.ru

BRIstyle - элитный питомник британских котят и кошек редких окрасов

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Получите диплом: Ваш билет в будущее!


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России