Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Газета.ru»



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 15.01.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

WSJ: экономисты оценили вероятность рецессии в США в 2023 году в 61%

Несмотря на то, что в США снижается инфляция, американские экономисты полагают, что рост процентных ставок приведет к спаду экономики в 2023 году, свидетельствует ежеквартальный опрос газеты The Wall Street Journal.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Легенда "Торпедо" Никонов о Дзюбе: он поможет клубу, если уберет свое высокомерие

Бывший футболист "Торпедо" Вадим Никонов считает, что нападающий Артем Дзюба может помочь команде начать забивать. Черно-белые в этом сезоне забили всего семь мячей в 17 матах Российской премьер-лиги (РПЛ) (самый худший результат среди всех команд). Москвичи занимают последнее место в турнирной таблице.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Борис Корчевников заявил, что Кикабидзе останется для него "образом кричащей неблагодарности России"

"Навсегда уже, наверно, этот человек останется для меня образом зашоренной распропагандированности и кричащей неблагодарности России, которой болеют чаще всего те, кому Россия больше всего сделала", — заявил Корчевников.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Психолог объяснила, как рассказать ребенку о вреде зависимостей без нотаций

Чтобы рассказать детям разного возраста о вреде зависимостей, нужен разный подход. Для дошкольников и младших школьников подойдет рассказ о последствиях, а вот с подростками стоит говорить "на равных". Об этом "Газете.Ru" рассказала психолог онлайн-платформы Грань.рф Юлия Кузнецова.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Воспитанник "Зенита" Михайлов рассказал, почему не хотел оставаться в клубе

Полузащитник "Пари Нижний Новгород" Ярослав Михайлов, который является воспитанником "Зенита", рассказал, почему принял решение уйти из петербургской команды.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МО Белоруссии: подразделения ВКС РФ прибывают в республику для участия в летных учениях

В Министерстве обороны Белоруссии заявили, что подразделения Воздушно-космических сил (ВКС) РФ продолжают прибывать в Белоруссию для участия в совместном летно-тактическом учении. Об этом сообщается в Telegram-канале военного ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Сериалы "Чаки" и "Вампир Реджинальд" получат новые сезоны

Два популярных многосерийных триллера "Чаки" и "Вампир Реджинальд" получат новые сезоны. Как сообщает Variety, об этом представители компании NBC Universal объявили 15 января в ходе зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков. О подготовке третьего сезона сериала "Чаки" сообщил исполнительный продюсер шоу Дон Манчини:

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Лишившийся серебра ОИ российский лыжник рассказал, что в шутку хотел отправить в МОК фейковую медаль

Российский лыжник Дмитрий Япаров рассказал о своей реакции на лишение серебряной медали в эстафете на Олимпийских играх в Сочи. Тогда россияне стали вторыми, но были лишены награды. Позже Спортивный арбитражный суд в Москве вернул второе место сборной России. Помимо Япарова сборную России представляли Александр Бессмертных, Александр Легков и Максим Вылегжанин. Победу праздновала команда Швеции.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Биологи впервые вырастили работающие клетки надпочечников в лаборатории

Ученые из Пенсильванского университета вырастили в чашке Петри клетки надпочечников, практически идентичные человеческим. Исследование опубликовано в журнале Developmental Cell.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Консул Трояновский: гражданам РФ отказывают во въезде в Мексику из-за нелегальной миграции

Заведующий консульским отделом посольства России в Мексике Андрей Трояновский заявил, что мексиканские власти теперь чаще отказывают гражданам РФ и некоторых других государств во въезде в страну из-за роста потока нелегальной миграции в США. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Агата Муцениеце улетела в Дубай с детьми

Актриса Агата Муцениеце улетела на отдых в Дубай вместе с 10-летним сыном Тимофеем и шестилетней дочерью Мией. Об этом она сообщила в историях на своей странице в Instagram. По словам 33-летней актрисы, путешествовать с повзрослевшими детьми стало намного легче.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Актер Охлобыстин заявил, что любить родину в России стало "неприличным"

Звезда "Интернов" Иван Охлобыстин выразил мнение, что любить родину в России стало "неприличным". Он написал в своем канале на "Дзене", что в кинотеатре к нему подошел мужчина, шепотом сообщил что он из организации "Боевое братство" и "выразил уважение" артисту.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Минфин Белоруссии: Минск хочет договориться с Россией о рефинансировании долга

Глава Минфина Белоруссии Юрий Селиверстов заявил, что республика намерена договориться с Россией о рефинансировании долга и не планирует новых заимствований у Москвы. Об этом сообщает телеканал "Беларусь 1".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Эрдоган: отношения с Швецией могут стать "гораздо более напряженными"

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил на встрече с молодежью в Мугле, что отношения страны с Швецией могут стать "гораздо более напряженными", если Стокгольм не примет меры против запрещенной в Турции Рабочей партии Курдистана (РПК).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Звезда "Трудных подростков" Елецкий объяснил, почему школьников часто играют взрослые актеры

Звезда "Трудных подростков" Тимофей Елецкий объяснил, почему школьников часто играют актеры в возрасте 25-30 лет. В интервью "Газете.Ru" он выразил мнение, что студентов театральных вузов могут не отпускать с учебы.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Медики выяснили, почему люди могут иметь разный вес на одинаковой диете

Ученые из Стэнфордского университета обнаружили биомаркеры, которые связаны с устойчивым поддержанием веса после похудения и могут помочь разработать персонализированные диеты для снижения веса. Исследование опубликовано в журнале Cell Reports Medicine.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Daily Mail: Британия выпустит 100 кораблей с дронами для охоты на контрабандистов

Великобритания выпустит 100 кораблей с дронами для охоты на банды, занимающихся контрабандой иранских ракет и наркотиков на Ближнем Востоке, пишет Daily Mail.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Кикабидзе похоронят 19 января на Верийском кладбище Тбилиси рядом с матерью

Советского и грузинского актера, певца и режиссера Вахтанга Кикабидзе похоронят 19 января на Верийском кладбище Тбилиси рядом с матерью, передает ТАСС, ссылаясь на менеджера артиста Рати Абзианидзе.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МВД Южной Осетии: в Цхинвале неизвестный взорвал взрывчатку во дворе жилого дома

В Цхинвале неизвестный активировал взрывчатку во дворе жилого многоквартирного дома, передает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу МВД Южной Осетии.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Актриса Арзамасова снялась со спектакля во МХАТе из-за проблем со здоровьем

Звезда "Папиных дочек" Елизавета Арзамасова не выступила в спектакле "Золушка" во МХАТе имени Горького 14 января. В Telegram-канале театра сообщили, что причиной отсутствия актрисы стали проблемы со здоровьем:

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гинеколог Селихова: среди первых признаков беременности – сонливость и изменение либидо

Основной критерий наступления беременности — задержка менструации хотя бы на день. Диагностировать беременность возможно через 7-10 дней с момента оплодотворения с помощью анализа крови на ХГЧ. Но есть и другие, более неочевидные признаки, которые могут подсказать о наступлении беременности до сдачи теста. Об этом "Газете.Ru" рассказала руководитель экспертного центра женского здоровья Института репродуктивной медицины REMEDI, акушер-гинеколог Мария Селихова.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Замена труб канализации в Московской области

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России