Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 20.03.2023




Passion.ru 

Виктория Дайнеко призналась, что обманула членов жюри шоу «Маска»

В свежем выпуске шоу «Маска» на НТВ члены жюри попрощались с еще одним персонажем. Под маской Феникса оказалась певица Виктория Дайнеко. Красавица рассказала о творчестве и съемках в популярной программе.

Блог сайта «Культуромания» 

Экс-солистка Cream Soda сняла пророческий клип в день смерти Дмитрия Свиргунова


Бывшая солистка группы Cream Soda Анна Романовская в день гибели основателя коллектива Дмитрия Свиргунова снимала клип, который в Сети назвали пророческим.

По сценарию клипа Романовская должна была «тонуть». На съемках она еще не знала, что Свиргунов провалился под лед и утонул.

«Вчера мы снимали вторую часть клипа. Это была съемка под водой. Я должна была тонуть. Несколько раз я захлебывалась и выходила, чтобы слить воду из легких. Сегодня утром я узнала, что Дима, его брат Рома и другие наши общие друзья утонули. Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Не шумите, ребенка напугаете»: Андреева предъявила трехдневного малыша

Телеведущая, прославившаяся не только благодаря профессионализму, но и нестареющей внешности, поделилась трогательными кадрами. Судя по всему, очаровательная журналистка сейчас переживает бесценный опыт.

Woman.ru 

Спустя 4 года после расставания Стоцкая официально развелась с мужем

Уже долгие годы экс-супруги жили раздельно. И только в марте 2023 года они окончательно поставили точку в браке. Поклонники предполагают, что певица сделала это ради своего нового возлюбленного. Неужели снова собралась замуж?

Сергей Брановицкий 

Пиар Менеджер для Артистов, Музыкантов, Композиторов, Актеров, Поэтов, Писателей, Моделей, Дизайнеров, людей любых творческих профессий и брендов!

Пиар Менеджер для Артистов, Музыкантов, Композиторов, Актеров, Поэтов, Писателей, Моделей, Дизайнеров, людей любых творческих профессий и брендов!

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Новый скандал из-за миллионов Элвиса Пресли спустя 45 лет после смерти музыканта: в чем дело?

В семье Элвиса Пресли что ни день, то новая драма. Едва успели утихнуть слухи о причинах внезапной смерти единственного ребенка короля рок-н-ролла, 54-летней Лизы Мари, как родственники звезды подкинули сплетникам свежую тему, пишет Супер.

Блог сайта «Культуромания» 

Коллекцию Кунстхауса Цюриха проверят на наличие похищенных нацистами работ


Цюрихский Кунстхаус проверит собственную коллекцию на наличие работ, похищенных нацистами в годы Второй мировой войны.

Поиском таких артефактов займется специальная комиссия, созданная по инициативе нового директора музея Анн Деместр.

«Нашей главной целью должно быть профессиональное изучение провенанса произведений, которые находятся в нашем собрании. Нам предстоит прийти к честным и справедливым решениям в тех случаях, когда будут обоснованные подозрения в том, что те... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Редкий выход Дженнифер Лоуренс с мужем

В феврале прошлого года Дженнифер Лоуренс и Кук Марони впервые стали родителями. Пара предпочитает закрытый образ жизни и старательно скрывает свою личную жизнь от прессы, но все-таки иногда папарацци удается заснять их вместе. Возлюбленных сфотографировали в аэропорту в Нью-Йорке. Судя по снимкам, Дженнифер выглядела очень уставшей. Для своего выхода голливудская звезда выбрала черную куртку, которую […]

Читать дальше...

«Ok-magazine.ru» 

УЛЫБАЙТЕСЬ, ГОСПОДА: 5 СПЕКТАКЛЕЙ В ТЕАТРЕ ИМЕНИ ПУШКИНА, КОТОРЫЕ ПОДНИМУТ ВАМ НАСТРОЕНИЕ

Смех, как известно, продлевает жизнь, улучшает пищеварение и помогает с позитивом смотреть на самые сложные жизненные обстоятельства. Не верите? Приходите на эти спектакли в Театр Пушкина и убедитесь сами.

Блог сайта «Культуромания» 

Проект «Библиотека вдохновителей» стартует в РГБМ


РГБМ и движение «Вдохновители» запускают проект «Библиотека вдохновителей», в рамках которого будут организованы встречи молодежи с российскими импакт-бизнесменами из сфер науки, образования, культуры и искусства. Об этом сообщает газета «Культура».

Проект приурочен к Году педагога и наставника. Встречи будут проходить ежемесячно. На них перед молодыми людьми выступят представители разных профессий, помогающих менять жизнь общества и конкретных людей к лучшему.

Спикеры поделятся опытом и представят свои продукты ... Читать дальше...

PR uspeh 

Кристина Дюран: как избавиться от внутренней тревожности

Человек в состоянии тревоги постоянно находится в напряжении, из-за чего очень остро реагирует практически на все, что происходит с ним, в том числе и на то, что его окружает. Тревожность в буквальном смысле мешает человеку жить полноценно, так как она провоцирует не только негативные предчувствия, но и самые разнообразные страхи.

Читать дальше...

Psychologies.ru 

«Только, пожалуйста, останься со мной»: история любви, побеждающей страх

Дима и Вика вместе уже семь лет, хотя обоим немногим больше двадцати. В прошлом году ребята вынужденно переехали в Москву, потому что Дима серьезно болен и нуждается в трансплантации легких. Подробнее о том, какой сильной бывает любовь, в нашем материале.

StarHit.ru 

«В плену весенних губ я утону…»: страшное предсказание основателя Cream Soda за 6 лет до гибели

Сегодня появилась тревожная новость о том, что основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов, его брат и еще несколько друзей отправились на прогулку по реке и провалились под лед. Поклонники до последнего надеялись, что кумир выжил, но через несколько часов спасатели обнаружили тело Свиргунова.

«Ok-magazine.ru» 

7 фактов об иглотерапии, которых вы не знали

Многие считают иглоукалывание загадочной процедурой, которая настолько непохожа на привычные западные методы лечения, что понять, как она работает, мы не в состоянии. Объясняем, что на самом деле происходит.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России