Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 20.03.2023




«Limon» (limon.postimees.ee) 

Нолан отдыхает: эстонцы сняли фильм со всемирно известными актерами, который уже вышел на экраны!

Наконец появилось ощущение, что зима отступает, и весна медленно, но верно вступает в свои права. Однако нахождение в течение долгого времени на улице, хорошенько не утеплившись, может быть чревато. А вот посмотреть интересный фильм в теплом и уютном зале кинотеатра - хорошая идея в любое время года. Предлагаем вам узнать, что можно посмотреть в кинотеатрах Эстонии на этой неделе.

PeopleTalk.ru 

Это факт: какое платье стало самым дорогим нарядом в истории кино?

В эфире – наша рубрика «Это факт», в рамках которой мы делимся разными истинами и историческими сведениями из мира моды, достойными прицельного освещения на интернет-страницах. В прошлой части нашей эпопеи рассказывали о первом вечернем платье Карла Лагерфельда для Chanel, который мастерски соединил исторические коды Дома и новаторские модные решения в одно произведение искусства. На этот […]

Читать дальше...

Passion.ru 

Михаил Цивин и Наталия Дрожжина подали 3 иска в суд против вдовы и дочери Алексея Баталова

Уже три года никак не может быть поставлена точка в деле о наследстве Алексея Баталова. Юрист семьи актера сообщил, что уже все устали от этих разбирательств. Однако им все равно приходится продолжать, так как обвиняемые в мошенничестве юрист Михаил Цивин и артистка Наталия Дрожжина подали три новых иска против вдовы и дочери покойного.

Psychologies.ru 

«Мама, я в Москве»: моноспектакль о жизни современной девушки в большом городе

Режиссер Алексей Золотовицкий поставил в театре «Практика» спектакль по остроумным, порой парадоксальным и во многом автобиографичным рассказам актрисы Дины Губайдуллиной. В них с иронией говорится о проблемах, не понаслышке знакомых миллениалам. Как человеку из провинции приспособиться к современным ритмам и реалиям мегаполиса? Как существовать молодой независимой женщине в мире, где феминизм соседствует с патриархальными устоями?

Passion.ru 

Автор хита «Плачу на техно» Свиргунов перед смертью отмечал 35-летие и танцевал на середине реки

Создатель группы Cream Soda, автор хитов «Плачу на техно», «Никаких больше вечеринок» Дмитрий Свиргунов умер в эти выходные, провалившись под лед на реке Волга в Диево-Городище Ярославской области. Он был в компании из 10 человек – те устроили ночью танцы на середине реки.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Родила четверых детей, но так и не обзавелась квартирой: как живет внебрачная дочь Андрея Кончаловского

Связь представителя знаменитой кинодинастии с актрисой Ириной Бразговкой оказалась мимолетной, в то время сердце Кончаловского было занято очаровательной француженкой. После отъезда режиссера в Париж молоденькая женщина узнала, что носит под сердцем ребенка.

Woman.ru 

Как сегодня выглядит внебрачная дочь Андрея Кончаловского и почему она не знала отца до 17 лет

Известный режиссер — многодетный отец семерых детей. Однако об одной из дочерей он не знал практически двадцать лет. От этого и знакомство их было довольно странным.

PeopleTalk.ru 

Джереми Скотт покидает пост креативного директора Moschino

Джереми Скотт покидает пост креативного директора Moschino после десяти лет работы в компании. Об этом сообщили на странице бренда в запрещенной сети. «Последние 10 лет в Moschino были праздником креатива и творческой фантазии, я горжусь наследием, которое я оставляю позади», — говорит он в заявлении. «Также я хотел бы сказать спасибо всем своим фанатам по […]

Читать дальше...

Passion.ru 

Надежда Бабкина призналась, что в шаге от смерти думала о поклонниках

Одна из самых ярких певиц отечественной эстрады Надежда Бабкина откровенно призналась, что могла умереть от коронавируса. Звезда рассказала, что ее спасли подруги и близкие люди, которые молились за нее.

Daily.Afisha.ru 

Запрещено запрещать: как американцы борются за введение цензуры в школах — и против нее

Книги

В последние годы в американских школьных библиотеках все чаще запрещают книги, которые якобы могут навредить подрастающему поколению. Егор Михайлов рассказывает, кто стоит за этими запретами, кто борется против них — и чем американские борцы за мораль похожи на российских.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Почему экс-солиста One Direction Лиама Пейна сравнивают со Сквидвардом?

Дебют Лиама Пейна на красной дорожке в новом амплуа не остался незамеченным его поклонниками и экспертами-косметологами. Лицо экс-солиста группы One Direction стало более мужественным, чем раньше — челюсть шире, а линия подбородка четче. Конечно, без помощи хирургов и косметологов не обошлось. Пользователям Сети преображение Лиама напомнило лицо осьминога Сквидварда, когда тот сделал пластику в одном […]

Читать дальше...

PR uspeh 

Кажетта Ахметжанова: что такое вибрации тела, и как их повысить

Чем  более высокие по вибрациям эмоции преобладают в жизни человека, тем более высокий его уровень сознания. Каждый уровень сознания определяет, какие эмоции доминируют, какой образ жизни ведет человек, какие у него ценности и мировоззрение: например, можно смотреть на мир сквозь призму негатива, либо иметь рациональный прагматичный подход.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Тюльпаны-сухоцветы и Дела весенние: сеем-сажаем, на снегу загораем!

Я опять чуток с опозданием "спешу" закинуть цветочный постик Международный женский день давно "отгуляли", а всё ещё своим букетом хочу поделиться - как букет тюльпанов с луковицами хорошо проявил себя и радовал меня больше недели! Цветки не теряли красоты: стебли держались прямо, а кончики лепестков понемногу подсыхали, но не опадали! Я носилась с букетом в вазе из комнаты в кухню и устраивали цветам фотосессии до тех пор, пока они окончательно не мумифицировались...

Psychologies.ru 

Конференция «Аутизм. Вызовы и решения»: формат, спикеры и темы

Какова концепция аутизма как расстройства и социального явления в XXI веке? Пациентом какого врача является аутичный человек? Близки ли мы вообще к тому, чтобы предупреждать и лечить аутизм? Каковы стратегии обучения, ведущие к самостоятельной жизни нейроотличных людей? На эти и многие другие вопросы ответят специалисты на XI международной научно-практической конференции «Аутизм. Вызовы и решения».

Блог сайта «Культуромания» 

Погиб основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов


Погиб основатель и один из лидеров музыкальной группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов. Его тело обнаружили водолазы на месте ЧП на Волге в Ярославской области. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает «Коммерсантъ».

Ранее сообщалось, что в ночь на 20 марта под лед у села Диево-Городище провалились пять человек, троих затянуло под лед, одного достали спасатели, но он скончался в машине скорой помощи. Среди пропавших без вести был и Дмитрий Свиргунов.

Читать дальше...

«Ok-magazine.ru» 

Спокойствие, только спокойствие: три действенных совета для тех, кому сейчас тревожно

Ощущение «сердца не на месте» знакомо многим. Последние годы оно успело укорениться и часто даже кажется нормальным, но это не так. Есть несколько действенных способов прямо сейчас справиться с тревогой и вернуть себе спокойствие. О том, что это за приемы — эксперт по осознанности, духовный наставник, основатель проекта, книги и уникального трансформационного метода «Переход в ТАК» Елена Реунова и Марина Тушевская, психолог, соавтор и ведущая трансформационного проекта «Переход в ТАК».

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Заткнулись, твари!»: Бледанс раскрыла мерзкие детали конфликта с Погребняк

Шоу «Звезды в Африке» обернулось для Погребняк и Бледанс громким скандалом. Теперь, когда для нее участие в проекте закончено, Эвелина Висвальдовна решила раскрыть все карты.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

ВИДЕО ⟩ Холмсы, Ватсоны, Хадсоны и другие: Рига на один день превратилась в Лондон

18 марта самый знаменитый и любимый рижский городской праздник «День рождения Шерлока Холмса» вернулся в новом формате. Можно смело сказать, что Рига на один день стала Лондоном, пишет RUS TVNET.

Passion.ru 

Финалистка «Евровидения» певица Манижа задолжала налоговой 225 тысяч и улетела из России

Два года назад о певице Маниже говорила вся Россия. Она поехала от нашей страны на песенный конкурс «Евровидение» с композицией «Русская женщина». Несмотря на сложную политическую ситуацию в мире уже тогда, артистка не побоялась поехать в Европу и продвигать свои идеи. В итоге победить ей не удалось, но зато она вполне достойно выступила в финале. Теперь же взгляды вокалистки изменились, и из-за этого у нее появились проблемы с концертами. Однако, как выяснилось, не только с ними.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Выгоднее гостиниц: эксперт по туризму Мельник объяснил рост популярности апарт-отелей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва получила гран-при премии «Умный город»

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России