Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Март
2024

Новости Камышина за 07.03.2024

ИА "Высота 102.0" 

В Камышине произошла новая авария на теплосетях


В Камышине Волгоградской области зафиксирован новый порыв на теплосетях на улице Текстильная. - Параллельно с аварийной ситуацией на улице Некрасова продолжается ликвидация вторичной аварии на теплосетях на улице Текстильная, - сообщил глава города Станислав Зинченко.
Место аварии установлено, принимаются меры для ликвидации порыва теплопровода, задействованы техника и дежурные бригады муниципальных предприятий городского округа, заверил мэр.
Ранее, напомним, в Камышине из-за порыва на теплотрубопроводе на ул. Читать дальше...




ИА "Высота 102.0" 

В Камышине поменяли рванувшую кипятком трубу


В Камышине Волгоградской области продолжаются работы по ликвидации порыва теплотрассы на улице Некрасова. Как сообщили V102.RU в администрации городского округа, сегмент поврежденного подземного трубопровода диаметром 500 мм извлечен, на его место установлена новая труба. В настоящее время рабочие накладывают сварной шов.
После завершения сварочных работ будет подан теплоноситель. Камышан предупредили, что для заполнения системы теплоносителем понадобится время. Силы и средства... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградцев ждет более 60 фестивалей и мероприятий в 2024 году


В Волгограде и области в 2024 году пройдет более 60 масштабных фестивалей, праздников и акций. Помимо уже знакомых и всем полюбившимся мероприятий, ожидаются и новые, сообщает V102.RU.

Уже по традиции в Волгограде и во всех муниципальных районах области в мае ожидается наплыв туристов. В праздничные дни в Волгограде пройдет легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне. В этот же день, 9 мая, на главной высоте страны состоится всем знакомая акция... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Почему в Волгоградской области больше половины мужчин отказались покупать цветы к 8 Марта

Большая часть жителей Волгоградской области отказалась от покупки цветов на 8 Марта. Причиной называют крайне высокие цены.

Расценки на тюльпаны в этом году действительно удивляют даже опытных продавцов — за одну штуку готовьтесь выложить до 150 рублей. Подорожание почти в два раза - в прошлом году цветок можно было купить за 80 рублей. По другим позициям расценки такие: нарциссы 25 штук — 700 рублей, веточки мимозы — от 100 до 700 рублей, растения в горшках (цикламены, герань разных цветов, примулы) — 250-300 рублей. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Администрация Станислава Зинченко, "засветившаяся" на страницах областных СМИ с коммунальным фонтаном, докладывает о борьбе с аварией в Камышине (ВИДЕО)

"В Камышине рванула теплотрасса: фонтан кипятка вырвался наружу" - под таким заголовком сегодня, 7 марта, публикует сюжет волгоградский портал "Высота 102" и другие региональные онлайн-СМИ. Речь идет о серьезном порыве коммуникаций на улице Некрасова. Власти Камышина на своем официальном сайте уточняют, как выглядит ситуация к концу предпраздничного дня. 

Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

«Цветочный патруль»: в Волгограде полицейские поздравляют автоледи с 8 Марта

В канун праздника сотрудники подразделений Госавтоинспекции региона провели традиционную акцию «Цветы для автоледи».Вместо проверки документов представительницам прекрасного пола мужчины-полицейские дарили цветы. Такие мероприятия, проведенные сотрудниками областной Госавтоинспекции, дорожными полицейскими города Волгограда, Волжского и Камышина уже прошли на посту ДПС через р. Волга в Среднеахтубинском районе, а также на центральных улицах Волгограда, Волжского и Камышина. Не скрывая улыбок и удивления... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Фонтан кипятка забил из-под земли в Камышине

Теплотрассу прорвало днем 7 марта в Камышине Волгоградской области, сообщает мэрия. По словам очевидцев, кипяток практически фонтаном забил из-под земли.

AdmKamyshin.info 

О мерах безопасности нахождения на водных объектах в зимний период

В течение прошлой и текущей недели не прекращаются выезды автомобилей на лед. Температура окружающего воздуха днем поднимается выше нуля, а ночью опускается ниже нуля градусов. В связис чем лед на водохранилище становится в некоторых местах рыхлым, а подводные течения подтачивают его снизу. Также, не обращая внимания на запрещающие знаки и публикации в СМИ, каждый год многие граждане на личном автотранспорте переезжают на ту сторону реки Волга в Николаевский район и обратно...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Традиционный «цветочный патруль» вышел на дороги Волгоградской области накануне Международного женского дня

В канун праздника сотрудники подразделений Госавтоинспекции региона провели традиционную акцию «Цветы для автоледи».

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Фонтан кипятка из-под земли в Камышине сняли на видео



В Камышине Волгоградской области произошел порыв на теплотрассе на улице Некрасова. Как сообщает V102.RU со ссылкой на очевидцев, высота фонтана кипятка, который вырвался из трубы, составляла несколько метров.
В администрации городского округа пояснили, что порыв произошел на трубопроводе диаметром 500 мм между домами №№19 и 21 на ул. Некрасова. В настоящее время ряд близлежащих к месту аварии многоэтажек отключены от теплоснабжения.


На месте... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Яйца и помидоры дорожают в Волгоградской области накануне 8 Марта

Волгоградстат представил актуальный обзор цен за минувшую неделю.

Известно, что мониторинг проводился в 3 городах региона — Волгограде, Камышине и Михайловке.

С 27 февраля по 4 марта немного подешевели черный чай (-3,1%), вермишель (-2,4%), макароны (-2,0%).

Также достаточно ощутимо на 9,3% упали в цене «золотые» огурцы — теперь их продают в среднем по 219 рублей за килограмм, цена по-прежнему "кусается". На 3,2% стала дешевле морковь, ее отпускают по 33 рубля за кг... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В трехстах километрах от Камышина в колонии строго режима усмиряли бунт заключенных

Вчера, 6 марта, в городе Пугачев Саратовской области  (319 километров от Камышина - прим. "Блокнота Камышина") в "строгой" колонии № 4 произошло ЧП. Об этом пишет портал "СарИнформ" со ссылкой пресс-службе УФСИН по региону. 

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Власти Камышина прокомментировали ЧП с порывом на сети с горячей водой в 3-м микрорайоне

В 13.36 сегодня, 7 марта, в телеграм-канале администрации Камышина опубликовали комментарий к ЧП на улице Некрасова, где фонтан из лопнувшей трубы с горячей водой взметнулся на высоту пятиэтажного дома. Вот что сообщают власти.

"Уважаемые жители города Камышина, информируем о том, что в связи с порывом трубы диаметром 500 мм теплотрассы по ул. Некрасова между домами 19 и 21, для осуществления ремонтных работ отключено теплоснабжение в близлежащих многоквартирных домах.

К ремонтным... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышане в шоке от высоты горячего фонтана, вырвавшегося из-под земли на улице Некрасова (ВИДЕО)

В Камышине экстренные коммунальные службы усмиряют фонтан, взметнувшийся сегодня, 7 марта, на высоту нескольких этажей у дома №21 на улице Некрасова (с торца пятиэтажки по ул. Некрасова, 19Д). "Рвануло" из трубы с горячей водой. 

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Кого из представительниц прекрасной половины Камышина выбрал Станислав Зинченко для награждения грамотой "своего имени"

Сегодня, 7 марта, Почётной грамотой и Благодарностью главы городского округа – город Камышин были награждены, конечно, исключительно женщины. Пресс-служба мэрии рассказала, кого их представительниц прекрасной половины Камышина глава города Станислав Зинченко выбрал для торжественной церемонии в администрации.

Вручения грамот и фотосессии с градоначальником удостоились: тренер-преподаватель спортивной школы № 1 Олеся Батырева, педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра Наталья Васильева... Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Станислав Зинченко поздравил камышанок с Международным женским днем

7 марта  Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко вручил Почетные грамоты камышанкам, работающим в учреждениях и организациях города, за особые заслуги в профессиональной деятельности...

AdmKamyshin.info 

Председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев поздравил с наступающим праздником Международным женским днем представительниц прекрасного пола, работающих в различных учреждениях города

7 марта в большом актовом зале Администрации городского округа – город Камышин состоялось награждение, посвященное Международному женскому дню 8 марта...

«Блокнот-Камышин» 

Под Камышином рыбаки от счастья обняли упитанную пойманную щуку

Щуку-гиганта весом более 7 килограммов поймал рыбак в Камышинском районе Волгоградской области. Своими секретами и эмоциями Денис поделился с "Блокнотом Волгограда".

Рыбачить Денис из Волгограда поехал на Волгу недалеко от Камышина. Точное место не выдает — "секрет фирмы"!. 

Поймать щуку-гиганта волгоградцу удалось на живцовую снасть для ловли хищных рыб — на жерлицу и на живца. Таких поставили 17 штук. Уловом оказались три щуки, а рыба на видео — самая крупная.
  
Даже визуально было ясно... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Кому и как в Камышине вручали наградной знак «Вера. Отечество. Долг»

Вчера, 6 марта, в Камышинской художественной галерее состоялось торжественное мероприятие «Вера. Отечество. Долг». О нем сообщает пресс-службы Камышинской городской думы.

Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области в 2024 году планируют провести более 60 масштабных туристических мероприятий

В Волгоградской области в 2024 году планируют провести более 60 масштабных мероприятий . Для жителей и гостей региона сформирован единый календарь событий. Это фестивали, праздники, акции, фольклорно-этнографические события. Календарь размещен на официальном туристическом портале Волгоградской области. Составленный благодаря нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства» календарь, будет регулярно обновляться и актуализироваться. В списке событий знакомые ,новые и привлекательные для туристов мероприятия... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Волгоградской области измерили уровень радиации

Волгоградцам доложили об уровне радиации в регионе.

Этими данными поделился региональный комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии. По результатам проведенных в феврале наблюдений, радиационная обстановка на территории всей области остается спокойной.

По данным автоматизированных постов в последнем зимнем месяце измеряемые радиационные параметры не превышали естественного радиационного фона и имели значения от 0,087 до 0,146 мкЗв/ч. Техногенная активность (по... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине 7 марта будет морозно

Сегодня, 7 марта, синоптики прогнозируют в Камышине днем 5-6 градусов мороза. Снега не ожидается.

В ночь на завтра, 8 марта, 10 градусов ниже нудя. Днем 8 марта -2. Выглянет солнце.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка

Волгоградская областная Дума 

Жители региона смогут выбрать объекты благоустройства

С 15 по 17 марта жители Волгоградской области смогут принять участие в голосовании за благоустройство родных городов. На выбор будут вынесены 28 общественных территорий в Волгограде, Волжском, Камышине, Михайловке, Урюпинске, Калаче-на-Дону, Фролово, Котельниково и Котово. Голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


103news.com (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области




Новости Волгоградской области

проект 2 - 2024

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск

«Георгиевская лента»: в Волгоградской области дан старт всероссийской акции


Камышин

Проверку по факту избиения подростка под Волгоградом контролирует глава СКР






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Дубль белгородского «Салюта» сыграл вничью со сверстниками из Волгограда

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Камышин

Проверку по факту избиения подростка под Волгоградом контролирует глава СКР



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России