Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2024

Новости Камышина за 13.03.2024

«Блокнот-Камышин» 

В администрации Камышина опровергли слухи о закрытии детсада №32

Сегодня, 13 марта, родители детей дошкольного возраста обратились в редакцию "Блокнота Камышина" с тревогами, появившимися в кругах мам и пап, о закрытии детсада №32.

Как прокомментировали "Блокноту Камышина" в городском комитете по образованию, никто детсад №32 в "физическом" понимании не закрывает. Ранее он юридически стал подразделением (вторым корпусом) детсада №15. Новых преобразований или ликвидации учреждения не планируется.

По заверению профильного комитета администрации Камышина... Читать дальше...




AdmKamyshin.info 

13.03.2024 год

Проект Административного регламента Администрации городского округа - город Камышин предоставления муниципальной услуги  «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение квалификационных категорий спортивных судей»  Проект Административного регламента Администрации городского округа - город Камышин предоставления муниципальной услуги  «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение спортивных разрядов»  Дата... Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

13.03.2024 г.

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта решения Камышинской городской Думы: 13 марта 2024 года. Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проектов: 20 марта 2024 года. Проект решения Камышинской городской Думы "Об одобрении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа – город Камышин Волгоградской области», проведении по нему публичных слушаний и установлении порядка учета предложений... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Администрация Камышина выложила на своем сайте полную программу гуляний на Масленицу 17 марта

Дорогие камышане! Приглашаем вас на праздник «Широкая Масленица» в городской парк культуры и отдыха им. Комсомольцев – добровольцев 17 марта 2024 года с 12.00 до 15.00 часов. Такое сообщение появилось на сайте мэрии Камышина сегодня, 13 марта. Вот полная программа праздника. 

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине проадминистративный канал заявил, что бомбоубежищ хватит в городе на всех

В Камышине насчитывается 409 бомбоубежищ. Об этом сегодня, 13 марта, заявил проадминистративный канал "Наш Камышин".

"По большей части – это подвальные помещения, которые в соответствии с требованиями очищены от мусора, имеют освещение и водоснабжение. Заглубленные помещения подземного пространства позволяют укрыть 100% населения города", - утверждает канал, не приводя, впрочем, никакого источника информации, вовсе не лишней в наше неспокойное время для горожан.

Мария Александровская
... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Может, пора откапывать скамейки от снега в Камышине? - камышанка

Шла с ребенком по улице Ленина, он раскапризничался. Хотела присесть на скамейку - да разве к ней пролезешь? Видно, когда расчищали тротуар, замуровали скамейки в снег, теперь по ночам он смерзается, с  малышом на руках по этому препятствию не взберешься.

Если это сложно - откапывать скамейки хотя бы в центре Камышина, то, может, "прорубить" к ним какие-то подходы с тротуара? Или просто будем ждать, пока все само растает? 

Екатерина Талаева, камышанка

Фото читательницы... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышанам пообещали стремительную волну мартовского потепления

Синоптики погодного центра «Фобос» уже объявили, что ждать нам апрельского тепла осталось недолго. В ближайшие дни температура продолжит набирать обороты, потепление обещает быть длительным.

По данным специалистов, сейчас погодой на территории Европейской России управляет огромный антициклон. Облаков нет, и солнце очень хорошо прогревает приземный слой атмосферы. Однако этот очаг с запада начинают теснить сразу два циклона. В полной мере их влияние проявится в четверг, 14 марта. В эти вихри заключены еще более теплые воздушные массы.

«Блокнот-Камышин» 

В Волгоградской области на дороге легла вверх колесами многотонная фура с зерном

Авария с серьезными последствиями произошла в Волгоградской области вчера, ё2 марта. О ней "Блокноту Камышина" коротко рассказали в пресс-службе ГУ МВЛ России по Волгоградской области.

В 17-50 час. на 58 км автодороги «Качалинская – Вертячий – Гумрак» в Городищенском районе 46-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Ситрак», не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель и 41-летний пассажир автомобиля доставлены в медучреждение. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Юные камышинские пловцы - воспитанники тренера Антона Ильина примут участие в Чемпионате ЮФО

Воспитанники камышинской спортивной школы N3  Лев Волков, Софья Буцких, Олег и Тимофей Тимченко как члены сборной Волгоградской области по плаванию прошли отбор среди сильнейших и примут участие в Чемпионате и Первенстве  Южного Федерального округа.

Об этом "Блокноту Камышина" сообщили в камышинской спортшколе. Тренирует перспективных пловцов-камышан Антон Ильин.

Виктория Бойко

Фото: сайт администрации Камышина

AdmKamyshin.info 

Камышинские спортсмены вошли в сборную команду Волгоградской области по плаванию

Воспитанники камышинской спортивной школы N3  Лев Волков, Софья Буцких, Олег и Тимофей Тимченко вошли в сборную команду Волгоградской области. Ребята примут участие в Чемпионате и Первенстве  Южного Федерального округа по плаванию, который пройдет 19-22 марта в городе Волгограде...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области проводится профилактическая работа в преддверии весеннего половодья

С начала 2024 года в преддверии весеннего половодья в волгоградском регионе сотрудниками поисково-спасательных подразделений региональной аварийно-спасательной службы проведено более 800 различных мероприятий : рейдов, профилактических и разъяснительных занятий. По данным комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области, профилактические рейды прошли в Волгограде, Камышине, Урюпинске, Калачевском, Дубовском, Котельниковском, Серафимовичском, Суровикинском, Николаевском районах. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине синоптики спрогнозировали +1 сегодня, 13 марта, и "плюс" будет нарастать

Сегодня, 13 марта, синоптики пообещали в Камышине +1 днем. И "плюс" будет нарастать: завтра +2, послезавтра +3.

Ночами сохранятся морозы до -6-ти. Но это только в ближайшие сутки-двое. Потом ветер поменяет направление с северо-восточного на юго-восточное, и ночные морозы начнут отступать тоже.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


103news.com (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области




Новости Волгоградской области

Жители Волгоградской области могут голосовать за объекты благоустройства по 30 апреля

проект 11 - 2024

проект 2 - 2024

«Георгиевская лента»: в Волгоградской области дан старт всероссийской акции


Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волгоград

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России