Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2024

Новости Камышина за 17.03.2024




«Блокнот-Камышин» 

В Камышине в голосовании за территории благоустройства вперед "вырвалась" пешеходная зона на окраине города

Идут последние часы голосования. Вместе с президентскими выборами в Камышине проходят выборы площадки приоритетного благоустройства за счет вышестоящих бюджетов в 2025 году.

Как сообщили "Блокноту Камышина" в пресс-службе администрации Волгоградской области, по предварительным данным, в Камышине "вырвалась" вперед пешеходная зона по улице Молодежной. Жители этого, по их словам, "забытого Богом" уголка Камышина перед выборами активного агитировали земляков поддержать их окраину и даже присылали письма в редакции газет. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине 17 марта на проводах русской зимы в парке сожгли чучело Зимы в романтичном сарафане с оборками, чиновники "авторских" блинов не напекли

В городском парке Комсомольцев-добровольцев в Камышине сегодня, 17 марта, несмотря на слякотную погоду, вполне удались гулянья по случаю Масленицы. Было много музыки, песен - отдыхающих не так много, но люди пришли с настроением.

Дети водили хороводы, взявшись за ленты. А также перетягивали канаты и участвовали в прочих забавах. 

Парк окутывала пелена дыма от самоваров и мангалов. 

В назначенный час публика обступила круг, в центре которого подожгли чучело Зимы. Чучело оказалось совсем не противное... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Список чудотвортной иконы 27 марта привезут из Беларуси в Волгоград


С 27 марта по 27 апреля в Волгоградской епархии будет находиться список чудотворной иконы Пресвятой Богородицы «Оршанская», который доставят из Беларуси, передает V102.RU. 

Как сообщили в епархии, святыню торжественно встретят 27 марта в 16.00 в кафедральном соборе Александра Невского, где она будет находиться до 31 марта. Потом икону перенесут в другие храмы.

По преданию,  икона была явлена чудесным образом в 1631 году при основании Богоявленского Кутеинского... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Жители Волгоградской области показывают процент явки на президентских выборах, примерно равный среднему по России

По состоянию на 20:00 16 марта явка избирателей в Волгоградской области составила 62,11%. Эти цифры привел председатель Избирательной комиссии Волгоградской области Виктор Черячукин в Центре общественного наблюдения. 

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине во Дворце культуры "Текстильщик" ансамбль спел для избирателей и проголосовал, не снимая концертных костюмов

Певицы в необычных головных уборах с огромными цветами появились у избирательных урн на участке во Дворце культуры "Текстильщик". Эти яркие кадры выложила в своем телеграм-канале администрация Камышина сегодня, 17 марта.

Оказывается, избирательницы из местного ансамбля "Славяне" нарядились, можно сказать, для рабочей творческой смены. Они сначала спели на площадке перед ДК для избирателей, для хорошего настроения горожан. А потом исполнили свой гражданский долг "по месту службы" - проголосовали за президента. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Волгоградской области под Михайловкой образовалась ночная "куча-мала" из опрокинувшейся фуры и еще двух машин

В Волгоградской области в Михайловском районе Волгоградской области минувшей ночью сегодня, 17 марта, в 03.45 на трассе Р-22 "Каспий" столкнулись фура Volvo и пикап Nissan.

Как сообщили "Блокноту Камышина" сообщили в ГБУЗ «Клиническая станция скорой медицинской помощи», водителям помощь оказали на месте, от госпитализации оба отказались.

Но примерно через час в лежащую фуру врезалась "Лада". 53-летнюю пассажирку госпитализировали в Михайловскую ЦРБ.

Виктория Бойко

Фото... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В 60-ти километрах от Камышина волгоградский миллиардер решил создать оленью ферму и уже завез туда беременных олених

Волгоградский миллиардер, сооснователь компании Grass Михаил Грачев создал в Волгоградской области оленью ферму. На этой неделе в нее привезли 63 оленихи, среди которых есть и беременные особи. Уже через пару месяцев они принесут потомство.

Михаил Грачев лично приехал в поселок Горный Балыклей (это в 64 километрах от Камышина - уточнение от ред. "Блокнота Камышина"), где расположена ферма, чтобы наблюдать за выпуском олених. Животных доставили из Владимирской области. Как рассказывает основатель оленьей фермы... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Дворец президента? Где в Волгограде хранят древние монеты и первый косарь

Всем жителям города знакомо величественное здание регионального отделения Банка России, которое находится в самом центре Волгограда. Однако, мало кто знает, что происходит за массивными дверями сооружения. Печатают ли там деньги, выдают кредиты или хранят запасы драгметалла и денежных купюр всего региона? Специально для информагентства «Высота 102» открыли двери особо охраняемого объекта и рассказали, чем занимается и как живет реготделение главного банка страны.

Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

На юге Волгограда продолжается строительство новой поликлиники

Готовность строящегося корпуса новой поликлиники на территории больницы №16 в Красноармейском районе Волгограда составляет 40%.Объект возводится по регпроекту «Модернизация первичного звена» нацпроекта «Здравоохранение», его планируют ввести в эксплуатацию до конца 2025 года. В здании уже пять этажей. В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству фасадов, монтажу инженерных систем, наружных систем водоотведения и водоснабжения, монтажу перегородок, отделке помещений, устройству дверей... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышин на Масленицу присыпало мокрым снегом: зима, видно, "раздумала" поддаваться проводам

В Камышине сегодня, 17 марта, будет облачно,всю первую половину дня прогнозируется слабый снег с дождем и ноль градусов. К вечеру до 8-10 метров в секунду усилится северо-восточный ветер.

В ночь на завтра, 18 марта, 2 градуса мороза. Днем завтра +1, преимущественно без осадков.

Мария Александровская

ото Святослава Романюка



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


103news.com (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области




Новости Волгоградской области

Жители Волгоградской области могут голосовать за объекты благоустройства по 30 апреля

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

Сила – в дружбе!


Камышин

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России