Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2024

Новости Камышина за 18.03.2024

Рамблер 

Новый фонтан оборудуют в Камышине Волгоградской области

18 марта стало известно, что в третьем по величине городе Волгоградской области начались работы по благоустройству территории возле кинотеатра «Дружба». Вскоре вместо клумб здесь появится новый плоскостной фонтан.




«Блокнот-Камышин» 

Завтра, 19 марта, "КамышинТеплоЭнерго" отключит горячую воды в многоэтажках на улицах Петровской и Юбилейной

На сайте администрации Камышина появилось предупреждением, по каким адресам жителям предстоит завтра, 19 марта, сидеть без горячей воды. Перечислим.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине участники флешмоба у ДК "Текстильщик" встали в "десятку" в годовщину воссоединения Крыма с Россией

Сегодня, 18 марта 2024 года, исполнилось 10 лет со дня подписания Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании новых субъектов федерации - республики Крым и Севастополя..

Как сообщает телеграм-канал мэрии Камышина, в нашем городе активисты "Движения Первых" -  студенты, школьники, представители учреждений дополнительного образования, молодежных центров, Камышинского центра помощи детям ... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Камышине молодежь выстроилась цифрой 10 в честь Крыма (Обновлено!)


В Камышине Волгоградской области прошел флэш-моб в честь воссоединения России и Крыма. Как рассказали V102.RU в администрации Камышина, во флешмобе приняли участие студенты, школьники, активисты учреждений дополнительного образования, молодежных центров, Камышинского центра помощи детям. Напомним, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поздравил жителей региона, а также жителей Крыма и Севастополя со знаменательной датой – в 2014 году Крымская Республика вошла в состав Российской Федерации по итогам референдума. Читать дальше...

34-rus.ru 

Голосование за объекты благоустройства в Волжском продолжится до 30 апреля

В Волжском 15 марта началось голосование за территории, которые надо благоустроить в 2025 году в первую очередь. В период 15-17 марта волжанам помогали голосовать активисты на волонтерских пунктах. Однако отдать свой голос за первоочередное обновление той или иной территории можно до 30 апреля. Голосование, которое проводится в рамках федпроекта «Формирование комфортной городской среды» инициированного Президентом РФ нацпроекта «Жилье и городская среда», продолжится в онлайн-формате. Волонтеры и впредь будут помогать жителям. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Что известно о характере медпомощи, оказанной девочке после ее неудачной попытки покормить осла в мини-зоосаде парка во время Масленицы в Камышине

"Добрый день, вчера в парке осёл схватил за палец ребенка и жевал. Ребёнка свозили в больницу, во 2-ю детскую к хирургу. Это моя внучка, ей 11 лет. Теперь нам нужно проходить курс прививок".

Такое сообщение оставила бабушка камышинской школьницы в группе "Подсмотрено. Камышин" в соцсетях - видимо, в назидание другим юным любителям кормления животных из мини-зоосада в муниципальном парке Комсомольцев-добровольцев.

Рука девочки частично как-то попала в рот к ослу во время празднования Масленицы вчера, 17 марта. Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Уважаемые камышане!

Ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему сообщений на телефоны горячей линии о фактах незаконного оборота наркотиков, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости на территории города  проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгует смертью!»...

«Блокнот-Камышин» 

"Любовь, комсомол и весна": ветераны ВЛКСМ принесли цветы к памятнику Герою России Александру Колгатину в Камышине

Сегодня, 18 марта, в зале заседаний Камышинской городской думы прошла встреча, посвященная 105-летию со дня образования Камышинского комсомола. Как пишет сайт думы, "комсомольцы делились воспоминаниями о событиях прошлых лет, атмосферу праздника поддерживали видеофильмы-зарисовки".

Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области проходят мероприятия к 10-летию вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ

В муниципальных образованиях Волгоградской области проводятся десятки мероприятий, посвященных 10-летию вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ. В регионе пройдут кинолектории, выставки, конкурсы, концертные программы, патриотические флешмобы и другие акции. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на оперативном совещании поздравил жителей с 10-летием воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. По информации комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области... Читать дальше...

34-rus.ru 

Под Волгоградом в месиве из трех машин один человек погиб и пятеро пострадали

Столкновение сразу трех автомобилей произошло сегодня, 18 марта, в 7:05 на 554 км трассы «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Камышинском районе Волгоградской области. Как уточнили в ГУ МВД по Волгоградской области, по предварительным данным, на полосу встречного движения вылетел автомобиль «Форд Мондео», где на скорости протаранил «Киа Спортаж» и «ГА3». К несчастью, травмы, несовместимые с жизнью, получил пассажир «Киа» — он скончался на месте. С места аварии в больницу доставлены пять человек. фото... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине рано утром 18 марта случился пожар, но все обошлось

Сегодня, 18 марта, рано утром, в 04.17, на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в городском округе-город Камышин. Об этом нашему порталу сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Горела деревянная обрешетка кровли хозяйственной постройки на площади 50 кв.м. Пожарные расчеты 29-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 04.31 ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Страшное смертельное ДТП у Антиповки в Камышинском районе 18 марта: труп и пятеро пострадавших (ВИДЕО)

В эти минуты сегодня, 18 марта, сотрудники Камышинского ОГИБДД работают на месте страшной аварии у антиповского поворота в Камышинском районе (540-й километр автотрассы).

Как рассказали "Блокноту Камышина" в полиции, столкнулись две иномарки из-за того, что "Форд" вылетел на встречную полосу. В один из столкнувшихся автомобиле врезалась и перевернулась "Газель". 

Один из водителей (не камышанин) погиб, два водители ранены, а также получили травмы трое пассажиров.

Камышан среди пострадавших нет. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

На автодороге между Камышином и Петровым Валом 31-летний водитель на "Ладе Веста" врубился в железнодорожную опору

Авария с серьезными последствиями произошла под Камышином вчера, 17 марта. О ней нашему порталу коротко рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В 01-10 час. на 6-м км автодороги «Камышин-Петров Вал» 31-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», совершил выезд на левую обочину с последующем наездом на железобетонную опору.

В результате ДТП 36-летняя пассажирка автомобиля была экстренно доставлена в медучреждение.

Сергей Окунев

Фото... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Зима "добирает свое" весенними снегопадами: погодная повестка на 18 марта в Камышине

Минувшей ночью и утром сегодня, 18 марта, в Камышине шел снег. Но век его будет недолог: днем синоптики обещают +2.

Завтра, 19 марта, +3 и солнце. Утром завтра слабые геомагнитные возмущения.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


103news.com (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области




Новости Волгоградской области

«Георгиевская лента»: в Волгоградской области дан старт всероссийской акции

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

Жители Волгоградской области могут голосовать за объекты благоустройства по 30 апреля

проект 11 - 2024


Камышин

«Георгиевская лента»: в Волгоградской области дан старт всероссийской акции






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волгоградские боксеры сразились на ринге за звание лучших

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России