Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2024

Новости Камышина за 09.03.2024

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине чиновники практикуются в литературе по части запретов выезда на лед, а машины носятся по Волге с одного берега на другой как ни в чем не бывало (ВИДЕО)

В Камышине в соцсетях выложили свежий видеосюжет о гонках по льду на Волге, которыми осуществляется извоз пассажиров до левого берега реки, как утверждают авторы. Зрелище не для слабонервных. https://vk.com/video-210095549_456240700

"Ралли" отсняли аккурат после того, как на официальном сайте администрации Камышина горожан увещевали не поступать так необдуманно.

"В течение прошлой и текущей недели не прекращаются выезды автомобилей на лед. Температура окружающего воздуха днем поднимается выше нуля... Читать дальше...




«Блокнот-Камышин» 

Надо не флагами махать, а качественный товар предлагать камышанам, вот вам и будет реклама! - камышанка

Обратила внимание, что сегодня, 9 марта, по Камышину, по улице Ленина, бегают парни и машут рекламными флагами. Мол, зазывают в новый магазин.

Мальчики и господа продавцы, нужно не флагами махать, а завозить в Камышин качественный товар для покупателей. Вот вам и бесплатная реклама сразу будет. У нас тут, как в деревне, - "сарафанное радио" быстрее всех буклетов рекламу вам сделает, если будет, что продвигать!

Татьяна Веденина, камышанка

Фото читательницы "Блокнота... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Цветочные остатки в Камышине 9 марта предлагают в полцены, но покупателей нет

Прогулялась сегодня по Камышину. На цветочных рынках полно остатков главного товара вчерашнего праздника.

Цветы предлагают в полцены. Но покупатели, конечно, нос воротят. Некоторые ехидно буркнут по ходу движения, что, мол, вчера не надо было жадничать и цены задирать, а теперь в урны несите.

Хозяева букетов невозмутимы.

Мария Вишневая, камышанка

Фото автора (съемка 9 марта)

«Блокнот-Камышин» 

"Проголосуйте за нашу убогую "Молодежку" - пусть ее обустроят, наконец!" - камышанка

Прочитала, что в Камышине "выставляют" на голосование для благоустройства пешеходную зону рядом с остановкой "Молодежная". И решила обратиться к камышанам: поддержите нас, жителей этого убогого микрорайона, помогите набрать голосов, чтобы "Молодежке" пробиться в очереди на обновление.

Две другие территории - "конкуренты" улицы Молодежной - еще вполне нормально выглядят, потому что находятся в центре, в 6-м микрорайоне и на улице Пролетарской у привокзальной площади. А наша Богом забытая окраина не прорвется к культуре... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышинском районе надо ждать бурного паводка?

Весенний паводок в Волгоградской области начнется на 2-3 недели позже обычного. Причиной специалисты называют обилие снега и мартовское похолодание.

С учетом позднего паводка Росводресурсы установили график сброса воды на Волжской ГЭС с 11 марта по 5 апреля. Для начала весны средний расход составит 5700-6000 кубометров в секунду при минимальных среднесуточных сбросах в 4800 кубометров в секунду. Затем, ближе к паводку, сбросы на волгоградском гидроузле будут увеличивать.

В феврале... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Для камышан выложили в открытый доступ эскизы благоустройства новых территорий комфорта

15 – 17 марта текущего года жители Камышина выберут общественные пространства для первоочередного благоустройства в 2025 году. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» инициированного Президентом РФ нацпроекта «Жилье и городская среда».

В Камышине предварительный отбор и одобрение горожан прошли 3 общественных зоны. Именно эти территории будут участвовать в голосовании.

Более современным и комфортным может стать пространство у центральной городской библиотеки им. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине 9 марта выпал снег

В Камышине в эти минуты сегодня, 9 марта, идет небольшой снег. Осадки скоро прекратятся, а холодный северо-западный ветер усилится до 8-10 метров в секунду. 

Днем 9 марта синоптики прогнозируют в Камышине 1-2 градуса мороза. 

В ночь на завтра, 10 марта, 5 градусов ниже нуля. Днем завтра -3 - -4, без осадков, порывы северо-западного ветра сохранятся.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


103news.com (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области




Новости Волгоградской области

Сила – в дружбе!

«Георгиевская лента»: в Волгоградской области дан старт всероссийской акции

Жители Волгоградской области могут голосовать за объекты благоустройства по 30 апреля

проект 11 - 2024


Камышин

Проверку по факту избиения подростка под Волгоградом контролирует глава СКР






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

Дубль белгородского «Салюта» сыграл вничью со сверстниками из Волгограда


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России