Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2015

Новости Киева за 08.02.2015

E-news.su 

"Генпрокурор" хунты Ярема подал в отставку

Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема написал заявление на имя главы государства об отставке. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на высокопоставленный источник в Киеве, пожелавший остаться неизвестным.




«Интерфакс» 

В Киеве прокомментировали сообщения о контроле за российско-украинской границей

Киев никогда не согласится с тем, чтобы украинско-российскую государственную границу на Донбассе контролировали не украинцы - данный вопрос не может быть предметом компромиссов.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Генпрокурор Украины Ярема написал заявление об отставке – СМИ

Киев, 8 февраля. Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема написал заявление об отставке, сообщили в программе "ТСН.Тиждень" украинского телеканала со ссылкой на свои источники. Официального подтверждения этой информации пока нет. Напомним, в Верховной Раде инициировали отставку генпрокурора еще в середине января. Сотня депутатов выразила генпрокурору недоверие. Ярема подвергся критике, в том числе, и со стороны "Блока Петра Порошенко". [[!link:473158]]

«ПолитНавигатор» 

Украинские военные мстят дончанам за успехи ополченцев

Донецк, Февраль 08 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Наиболее активные боевые действия, по-прежнему, идут в районе Дебальцево. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил сегодня на брифинге заместитель министра обороны ДНР Эдуард Басурин. «ВСУ потеряли за день 11 человек убитыми и 29 ранеными. Потери ВСУ за сутки: 11 танков, из которых восемь уничтожено, три захвачено, шесть БМП и БТР,…

«Сегодня.ру» 

"Генпрокурор" хунты Ярема подал в отставку

Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема написал заявление на имя главы государства об отставке. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на высокопоставленный источник в Киеве, пожелавший остаться неизвестным.

Читать дальше...

ИА «Росинфонет» 

"Генпрокурор" хунты Ярема подал в отставку

Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема написал заявление на имя главы государства об отставке. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на высокопоставленный источник в Киеве, пожелавший остаться неизвестным.

Читать дальше...

«Свобода СЛОВА» 

Историк: Донецко-Криворожская республика, как и ДНР сейчас, не отождествляла себя с национальным украинским государством

Виктор Захаров, заместитель директора Института российской истории РАН по научной работе, прокомментировал пресс-центру Новороссия принятие Меморандума ДНР об основах государственного строительства, политической и исторической преемственности. Цель принятого меморандума - подтвердить историческую преемственность между Донецкой Народной Республикой и Донецко-Криворожской республикой.Историк согласен с тем, что ключевым здесь является положение о том, что Донецко-Криворожская республика изначально... Читать дальше...

«bard» 

В Тернополе военкомат с милицией вылавливает мужчин на Центральном рынке

Патриотическая Тернопольская область оказалась на одном из последних мест в списке по выполнению плана по мобилизации. Выполнение первого этапа четвертой волны мобилизации на Тернопольщине обеспечено лишь на 23%.

"Хмельницкая, Винницкая область, Черкасская выполнили плановые мобилизационные задания еще в начале февраля. Тернопольщина по показателям отстает, что особенно обидно, ведь она всегда славилась своими патриотами, именно наши земляки начали революцию Достоинства, и я не понимаю... Читать дальше...

«RBC.RU» (РБК) 

Минск 2.0: о чем договорились Путин, Олланд и Меркель

Новые минские соглашения будут заключены на высшем уровне: для достижения мира в Донбассе на решающие переговоры приедут главы России, Украины, Германии и Франции. Но Москва оптимизма не испытывает, не доверяя Киеву

«ПолитНавигатор» 

Донецк сотрясла серия сильнейших взрывов: их услышали даже в Горловке и Ясиноватой

Донецк, Февраль 08 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Несколько минут назад весь Донецк сотрясло от серии сильнейших взрывов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По всему городу сработала сигнализация в автомобилях, а жители центральных районов рассказывают, что у них в квартирах осыпалась штукатурка, и падала посуда со столов. Есть сообщения о том, что звук взрыва чудовищной силы…

«Свобода СЛОВА» 

Сводка новостей Новороссии 8 февраля 2015 г. (ВИДЕО)

Киев забрасывает на территорию ДНР и ЛНР диверсантов в форме ополчения и ВС России. Очередная колонна МЧС прибыла в Донецк и Луганск с гуманитарной помощью для мирных жителей региона.

Блог сайта «Актуальная тема!» 

Аналитики: Киев может использовать перемирие для перегруппировки сил

Аналитики по-разному оценивают успех предстоящих переговоров лидеров "нормандской четверки" в Минске. По мнению некоторых политологов, Киев может воспользоваться соглашением о перемирии для перегруппировки сил.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

ВСУ планирует штурм позиций ополчения под Мариуполем

Донецк, Февраль 08 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – В министерстве обороны ДНР заявили о подготовке ВСУ штурма позиций ополчения в районе Мариуполя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил сегодня на брифинге заместитель министра обороны ДНР Эдуард Басурин. В частности, отвечая на вопросы журналистов, он подтвердил информацию о движении колонны украинской военной техники в сторону…

Блог сайта «Н.Э.П.» 

«Никто не выигрывал войну с Россией у ее границ»

Как вам такое утверждение американского военного эксперта?
Оно кажется спорным. Достаточно вспомнить Первую мировую войну, например.
С другой стороны, Россия вела войну с Германией, но та явно не стала в ней победителем.
Нельзя же сказать, что Россию победили в Первой мировой войне Латвия, Литва и Эстония. Или страны Антанты.
А больше как-то и в голову ничего не приходит. Если иметь в виду именно Россию.
Когда мы были Московией, нам иногда доставалось, конечно.
Хотя предки наши в конце концов всех победили. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Польские СМИ: политика США ведет к "вьетнамизации" украинского кризиса

Заявления о возможных поставках летального вооружения Киеву – очередная ошибка США, которая может привести к затягиванию украинского конфликта, пишет польское издание.

Читать дальше...

«bard» 

Нагадили и уходят

Политолог Джеймс Кунстлер в интервью “Вечерней Москве”:
Вы говорите, что Америка бросит Украину в столь тяжелой ситуации. Как же так? Руководство Госдепа США во время майдана обещало поддержку, озвучивались и конкретные суммы – Киеву была обещана помощь в 19 миллиардов долларов. Неужели Вашингтон отвернется от своих партнеров?

"Я действительно так считаю. Америка уйдет, потому что проект, который они затеяли на Украине оказывается неудачным. Из того, что я могу сказать, США потеряли интерес к ситуации на Украине и я не думаю... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Националисты заблокировали вход в метро «Крещатик» в Киеве

В Киеве националисты в масках и камуфляже заблокировали вход в метро «Крещатик». Об этом сообщает портал «Русская весна». Активисты выступают против повышения тарифов на проезд в общественном транспорте.

«ПолитНавигатор» 

ВСУ готовит Дебальцево к полному уничтожению после отхода: минируют всё необходимое для выживания людей, — ДНР

Донецк, Февраль 08 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – В министерстве обороны ДНР заявили о минировании ВСУ подвижного состава и железнодорожных путей на станции «Дебальцево сортировочная». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил сегодня на брифинге заместитель министра обороны ДНР Эдуард Басурин. По его словам, ополчение ДНР располагает информацией, что  командование ВСУ отдало приказ провести минирование…



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 08.02.2015

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

Salesman.ua

Работа и тренинги для персонала в области продаж. Вакансии компаний Киева и Украины

Relax.com.ua

Relax - Интересный отдых в Киеве и Украине. Релакс!

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Киеве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

M.123ru.net

Мобильные новости Киева (главные новости дня в Киеве и Киевской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Скорая Компьютерная Помощь в Киеве: Оперативное Решение Проблем ПК от Мастеров Комп-Сервиса

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге


Москва

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России