Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2015

Новости Киева за 15.02.2015

«Русская Сила» 

Последние иллюзии Киева

Не успел еще вступить в силу режим прекращения огня на Донбассе, как информационное пространство заполнилось предсказаниями его неизбежного фиаско. Аргументов у пессимистов, по большему счету, всего два: новые минские договоренности выгодны, прежде всего, России, ДНР и ЛНР, и соответственно, Украина рано или поздно откажется от выполнения взятых обязательств, осознав глубину своего падения; Москве априори ни […]




«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

Глава ДНР: Украинские военные должны покинуть Дебальцево без оружия

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко предложил украинским силовикам, окруженным близ Дебальцево, покинуть район без оружия и техники. Захарченко почему-то считает, что «все находящиеся в Дебальцево и прилегающих населенных пунктах украинские военнослужащие должны организованно покинуть город без оружия и техники». Он призвал Киев выполнять минское соглашение от 12 февраля и пообещал пресекать

«Моя газета» 

Купить апартаменты в Loft Time

Приобретение недвижимости в жилом комплексе типа «Loft Time» является шансом осуществить свои мечты. На территории подобного комплекса довольно органично гармонируют «loft» апартаменты класса «бизнес» с помещениями для офиса, а также объектами требуемой инфраструктуры. Из-за продуманного размещения, жилые территории с офисными разделены на пару отдельных секторов с локальными въездами. Интересен тот факт, что в Европе довольно [...]

Купить апартаменты в Loft Time - Mygazeta.com

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Украинские школьники рисуют депрессивные рисунки о Майдане. Как раньше о Голодоморе

Львов, Февраль 15 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Для украинских школьников проводят конкурсы, посвященные памяти погибших на Майдане. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Во Львове, на областном конкурсе детских рисунков, посвященном Героям Небесной Сотни, работа моей дочери Ярина заняла третье место. Лично меня эта картина поразила… Яринке лишь 11», — написал на своей странице…

«ПолитНавигатор» 

В Киеве строят планы на совместное управление Крымом с Турцией

Киев, Февраль 15 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Украинское экспертное сообщество обсуждает будущую возможность управления Крымом совместно с Турцией и, возможно, с Россией, если та еще продолжит свое существование к тому времени. Такое мнение, в частности, в интервью журналу «Країна» высказал кандидат исторических наук Игорь Бурченко, представленный на страницах издания как политолог. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор…

«ПолитНавигатор» 

На дебальцевском плацдарме десятки маленьких «котелков», — СМИ

Донецк, Февраль 15 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Украинские военные просят миссию ОБСЕ приехать на позиции 40-го батальона под Дебальцево. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Телеканал «1+1» сообщил, что бойцы 40-го батальона заявляют, что они окружены, а ополченцы выдвинули ультиматум — оставить свои позиции в 23.00 и уйти без оружия или батальон будет уничтожен. «Опорные пункты…

Deutsche Welle 

Экс-глава Минобороны США: Война в Европе зависит от Путина

По мнению бывшиего главы Пентагона, военная помощь Киеву дала бы "сигнал", что России за свои действия придется заплатить "высокую цену". Леон Панетта полагает, что Москва лжет о происходящем на Украине.

«ПРОНЕДРА» 

В Госдуме считают циничными заявления Яценюка о репарациях от РФ

Заявления главы украинского правительства Арсения Яценюка о том, что Киев должен потребовать от России выплаты репараций для восстановления Донбасса, являются верхом цинизма, считают в Госдуме РФ.

«ПолитНавигатор» 

«План Б» Яценюка на Донбассе: все надежды на западных партнеров

Киев, Февраль 15 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает, что у него есть «план Б» на случай, если перемирие на Донбассе сорвется. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Всегда надо быть готовым, что Путин не выполнит своих договоренностей, потому что он их никогда не выполняет. Минские договоренности — это еще один…

«Империя» 

В России и СНГ: ТОП Три факта: «Мы накануне грандиозного шухера»

 1) Юра пишет: 

"Мне сообщили, что сумские ВВшники готовятся в начале следующей недели в командировку ... в Киев."


2) Мне вчера сообщили: "В Киеве 22 февраля будет попытка переворота. Все группы типа Антивойны Шиловой самосливаются. Нацики с Коломойшей заберут власть. Инфа от нашего человека, достаточно информированного. Пожелаем нацикам удачи)"



3) Только что позвонили из Киева: "Жена Порошенко с детьми улетела из Киева"

Делаем выводы. 

... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Госдуме считают слова Яценюка о восстановлении Донбасса за счет российских репараций верхом цинизма

Заявление премьер-министра Украины Арсения Яценюка о восстановлении разрушенных объектов на востоке Украины за счет репараций от России — «верх цинизма», передает 15 февраля «РИА Новости» слова первого замруководителя фракции «Единая Россия» Франца Клинцевича. Ранее премьер-министр Украины заявил, что не исключает, что Киев будет требовать компенсации от России за разрушение Донецкой и Луганской областей. «Яценюк в своем репертуаре. Верх цинизма. А по сути дела его высказывание означает, что Украина... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Захарченко сообщил, на каких условиях украинские солдаты смогут покинуть Дебальцево

Донецк, Февраль 15 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Все силовики в Дебальцево должны организованно покинуть город без оружия и техники, сказал глава ДНР Александр Захарченко в специальном заявлении. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Режим прекращения огня распространяется и на район Дебальцево, в котором остается блокированной многотысячная группировка украинских войск», — заявил он. «Все находящиеся в Дебальцево…

«Империя» 

В России и СНГ: История одного киборга, за него просил отец....

 22-летний Ярослав Гавянец из небольшого городка Копичинцы на Тернопольщине. Семья Гавянец живет в Копичинцах недалеко от железнодорожной станции. Мама работает дежурной по станции, отец - электриком на той же железной дороге. Кроме Ярослава, в семье есть еще 16-летняя дочь-школьница. В конце августа его матери принесли повестку, отмазываться от мобилизации он не стал. Попал в 80-ую бригаду ВСУ. В конце января был взят в плен в донецком аэропорту.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 15.02.2015

Mebel-vam.kiev.ua

Мебель Вам, мебель, магазин мебели, корпусная мебель, корпусна мебель

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Семён Будённый: лихой рубака и неуязвимый командарм

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России