Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2015

Новости Киева за 16.02.2015

«Свежий Ветер» 

США не стали призывать Киев к полному прекращению огня в Донбассе

В официальном заявлении государственного департамента США содержится призыв немедленно прекратить нападения на востоке Украины и вести переговоры с ОБСЕ для облегчения режима прекращения огня. Однако…




«С-НАРОДОМ» 

Министр обороны ДНР: "Вместо отвода артиллерии, Украина наращивает её количество"

Министр обороны Донецкой Народной Республики Владимир Кононов на брифинге в аэропорту заявил, что ВСН будет вести отвод тяжелого вооружения только параллельно с украинской стороной. Однако, Киев не соблюдает минские договоренности по этому поводу.

«ПолитНавигатор» 

Украинские добровольческие батальоны не подчиняются Генштабу и открывают огонь по звонку, — ДНР

Донецк, Февраль 16 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Руководство ДНР считает, что украинские добровольческие батальоны вышли из подчинения властей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня заявил на брифинге замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин: «За сутки украинская артиллерия произвела 49 обстрелов различной интенсивности наших населенных пунктов и позиций из реактивной и ствольной артиллерии.  Свидетельства радиоперехватов…

Телеканал «Звезда» 

МЧС РФ поможет разминировать Донбасс, если будет заявка от Киева

МЧС России готово принять участие в разминировании на юго-востоке Украины в случае соответствующего официального обращения Киева. Об этом заявил в Женеве глава МЧС РФ Владимир Пучков. Минское соглашение предусматривает запрет на установку минно-взрывных заграждений в зоне безопасности, а старые заграждения должны быть сняты.

«ПолитНавигатор» 

Киевские СМИ признали поддержку ополчения на Донбассе и требуют его изоляции

Киев, Февраль 16 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Киевские СМИ предлагают устроить на несколько лет карантин Донбассу, чтобы тамошние настроения не перекинулись на остальную часть Украины. С такой инициативой, в частности, выступил еженедельник «Фокус». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Пропаганда сделала свое дело: большинство жителей той территории поддерживают террористов (права есть правда), – признает издание.…

Newsland 

Киев: ситуация на некоторых участках Донбасса остается сложной

Ситуация на некоторых участках линии разграничения сторон конфликта в Донбассе остается сложной, однако контролируемой, сообщает пресс-служба генерального штаба ВС Украины в понедельник вечером. "Сейчас на некоторых участках линии разграничения сторон...

«bard» 

Горячие точки на Донбассе

(В целом обстрелы пока по городам Донбасса скорее исключение, нежели правило. Хотя они тоже есть.

Кроме этого я хотел бы обратить внимание на ТРИ "горячие точки", которые объединяют одни и те же обстоятельства. Везде идут ожесточенные бои. Везде бои идут с "добровольческими" частями. Везде они несут значительные потери. и везде их ... "сливают".

1. Дебальцево. 14-го в Киеве был кипиш по поводу 25-го батальона "Киевская Русь", который по словам родственников был разгромлен в районе Дебальцево. Читать дальше...

«Взгляд» 

Басурин: Отвод вооружений может начаться в секторах, где огонь уже прекращен

Отвод тяжелых вооружений на Востоке Украины может начаться в секторах, где огонь уже прекращен, заявил замкомандующего штабом ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин. «По минским договоренностям было определено, что не должно быть стрельбы вообще никакой. Но на всей протяженности соприкосновения это тяжело сделать. Поэтому я подозреваю, что скорее всего в каких-то секторах, где огонь прекращен полностью — оттуда начнется отвод тяжелых вооружений в разную сторону»... Читать дальше...

«С-НАРОДОМ» 

Глава Партии регионов в суде: "Такого понятия как украинец, сейчас уже нет"

В Печерском районном суде Киева состоялось заседание по делу бывшего главы франции Партии регионов в Верховной Раде Александру Ефремову. Было вынесено решение об аресте Евремова с залогом в 3 млн. гривен. Бывший губернатор Харьковской области Михаил Добкин уже выразил желание заплатить залог за своего соратника.

«ПолитНавигатор» 

В ДНР заявили, что впервые за день среди мирного населения никто не погиб

Донецк, Февраль 16 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Руководство ДНР утверждает, что в течение суток обстановка оставалась стабильной. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня заявил на брифинге замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин: «На данном этапе у нас вечер добрый, потому что пострадавших сегодня среди гражданского населения не было. Обстановка в ДНР в течение прошедших суток…

«ПолитНавигатор» 

Яценюк обложит импортные товары новым 15% налогом

Киев, Февраль 16 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Правительство Арсения Яценюка решило ввести еще один новый налог, которым будут облагаться все импортные товары. Об этом в эфире телеканала ICTV заявил депутат Верховной Рады Вадим Рабинович. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, речь идет о введении «10-15% налога на импорт». «Все, что мы будем…

«Репортаж24.ру» 

Бесславный падеж «Киевской Руси»

В Сети распространяется ролик с акции жалких ошметков батальона «Киевская Русь» и родителей боевиков, которые попали в смертельную западню на Донбассе. Как уточняют осведомленные зрители, ролик снят некоторое время назад, во время разгрома украинских оккупантов под Углегорском. Но поскольку содержимое видео ярко отображает сущность происходящего в украинских вооруженных силах, он заслуживает того, чтобы быть опубликованным […]

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Видеоконференция контактной группы состоится 17 февраля

17 февраля утром состоится видеоконференция контактной группы по мирному урегулированию на Украине. Об этом журналистам сообщил подпред ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин. По его словам, украинская сторона уже подтвердила участие в переговорах.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Ле Пен: Франция должна признать Крым в составе РФ

Марин Ле Пен, возглавляющая наиболее популярную во Франции партию "Национальный фронт", заявила, что французские власти должны официально признать присоединение Крыма к России.

Глава партии "Национальный фронт" в своем интервью польскому изданию Do Rzeczy отметила, что Россия является естественным союзником Европы. При этом, страны ЕС являются "пешками в игре за сферы влияния между США и Россией".

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Генерал НАТО назвал себя "идиотом", перепутав местоположение Мариуполя

На командующего сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенанта Фредерика Бена Ходжеса обрушилась критика со стороны СМИ после того, как он заявил, что Мариуполь является черноморским портом. По словам генерала, он сделал эту ошибку "по неосторожности".

Читать дальше...

НТВ 

Киев пытался заманить работающих в Донбассе наблюдателей ОБСЕ в кровавую ловушку

Тишина с исключениями: "Анатомия дня" выяснила, кто нарушает перемирие на Донбассе, почему обстрелы продолжаются и какую страшную провокацию готовил Киев с участием наблюдателей ОБСЕ.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 16.02.2015

OutShop.com.ua

Интернет-магазин OutShop.com.ua - туристическое снаряжение, товары для рыбалки и охоты

Antonovich-design.com.ua

Дизайн интерьера, дизайн квартир, дизайн домов от студии элитных интерьеров Antonovich Design

Nogotki.org.ua

Салон-клуб "Ноготки". сеть современного и безопасного маникюра и педикюра в Киеве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Семён Будённый: лихой рубака и неуязвимый командарм

Пять причин, почему это Китай зависит от нас, а не мы от него

Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России

В Мичуринске открыли памятники двум святым


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вирусолог Чумаков: лихорадка Западного Нила опасна для пожилых



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России