Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2015

Новости Киева за 01.02.2015

ИА «Росбалт» 

В ДНР заявили о контроле над поселениями близ Дебальцево, в Киеве говорят: город - украинский

Донбасское ополчение контролирует 13 населенных пунктов в районе Дебальцево, на окраинах еще одного продолжаются бои, сообщил заместитель командира ополчения ДНР Эдуард Басурин. По его словам, минувшей ночью силовики проводили перегруппировку с целью вырваться из Дебальцево.




Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Британский журналист: BBC готовит общество к войне с Россией

Британская корпорация BBC, «неустанно» напоминающая об «агрессивности» Москвы, готовит народ Великобритании к военному конфликту против России, полагает журналист Оливер Тикелл. Как пишет Тикелл в своей статье для CounterPunch, британским гражданам пора единым фронтом выступить против антироссийской пропаганды — а иначе мир окажется на пороге страшного конфликта, из которого никто не выйдет победителем.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Аваков назвал предполагаемого заказчика покушения на Парубия

Заказчиком и организатором покушения на первого заместителя спикера парламента Украины Андрея Парубия является бывший командующий внутренних войск МВД Украины Станислав Шуляк, заявил министр внутренних дел страны Арсен Аваков. Аваков в Facebook опубликовал «лишенную деталей справку департамента уголовного розыска» МВД Украины, в которой утверждается, что Шуляк в России «с февраля 2014 года активно способствовал образованию иностранных диверсионно-террористических групп на территории Луганской и Донецкой областей... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

На Майдане митинг: Обещают Порошенко виселицу или расстрел (ВИДЕО)

Киев, Февраль 01 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Участники митинга, собранного в воскресенье в Киеве на Майдане общественной организацией «Всеукраинское батальонное братство», объявили о предательстве Петра Порошенко, Арсения Яценюка и других нынешних руководителей Украины, пригрозив высокопоставленным чиновникам виселицей или расстрелом. Акция вышла немногочисленной, собрав несколько сотен участников, зато с угрожающими для новой украинской власти лозунгами. Ораторы…

«Империя» 

В России и СНГ: Наступление Новороссии

Очевидно, что наступление Полторака Дебальцевского захлебнулось аналогично наступлению, обещавшего взять аж Севастополь, Гелетея Иловайского. Оттого на повестке дня вопросы : перейдет ли ополчение Новороссии в контрнаступление, если да – когда и где?

Читать дальше...

E-news.su 

Похоронка для Порошенко из «дебальцевского котла»

То, что в случае возобновления войны на Донбассе восьмитысячная группировка украинских войск окажется в «дебальцевском котле», было понятно любому, кто не поленился бы взглянуть на карту. Однако столь очевидной угрозы предпочитали не замечать в Киеве. Причина подобной близорукости до безобразия прозаична.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Обама признал, что США содействовали госперевороту на Украине

  В недавнем интервью телеканалу CNN президент США Барак Обама сознался в госперевороте на Украине. Он подтвердил, что именно Штаты выступили посредником при смене власти в стране.

По его мнению, Владимир Путин решил присоединить Крым не потому, что у него была стратегия, а просто потому, что “его застали врасплох протесты на Майдане и бегство Януковича”. И с момента присоединения Крыма к России главная задача Обамы - добиться экономического ослабления России.

- Путин принял это решение относительно Крыма и Украины не потому... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

«Русские – это биомасса»: «Азов» готовится поднять флаг на руинах Кремля

Киев, Февраль 01 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Бойцы украинского добровольческого батальона «Азов» заявили, что поднимут флаг на руинах Кремля. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Сегодня Украина фактически единственная страна, от которой зависит судьба Европы. Зато последняя пытается мирным, дипломатическим путем загнать «зверя в клетку». Страны ЕС то уверены, что…

«Военные материалы» 

Похоронка для Порошенко из «дебальцевского котла»

То, что в случае возобновления войны на Донбассе восьмитысячная группировка украинских войск окажется в «дебальцевском котле», было понятно любому, кто не поленился бы взглянуть на карту. Однако столь очевидной угрозы предпочитали не замечать в Киеве.

«ПолитНавигатор» 

Толпа на Майдане улюлюканьем поддержала идею вырубить свет и воду Крыму (ВИДЕО)

Киев, Февраль 01 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Власти Украины должны забрать стратегические предприятия у Рината Ахметова и полностью отключить подачу воды и электричества в Крым. С такой инициативой выступил боец АТО – один из участников состоявшегося в воскресенье на Майдане митинга «Всеукраинского батальонного братства». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Почти 100 человек,…

«Империя» 

В России и СНГ: Аваков назвал имя предполагаемого заказчика покушения на Парубия

 Предполагаемым заказчиком покушения на первого заместителя спикера парламента Украины Андрея Парубия является бывший замначальника Управления государственной охраны (УГО) Украины Станислав Шуляк. Соответствующее заявление сделал глава МВД Украины Арсен Аваков.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

«Порох – х..ло-2!» — Майдан негодует из-за вранья об окружении в Дебальцево (ВИДЕО)

Киев, Февраль 01 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Официальный Киев скрывает реальное тяжелое положение украинских военных, оказавшихся в окружении на Донбассе. Об этом заявил боец АТО – один из участников состоявшегося в воскресенье на Майдане митинга «Всеукраинского батальонного братства». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «На сегодняшний день 25 батальон «Киевская Русь» находится в…

Блог сайта «В мире новостей» 

Совет Европы рискует остаться без основного плательщика

29 января Совет Евросоюза на уровне глав МИД продлил санкции против России до сентября. В этот же день Парламентская ассамблея Совета Европы лишила российскую делегацию права голоса и права участвовать в руководящих органах Ассамблеи. В ответ российские парламентарии покинули Страсбург.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко, Олланд и Меркель исключили условия для переговоров в Минске

Петр Порошенко и Ангела Меркель

Фото: Leon Neal / POOL / AFP

Президент Украины и Франции Петр Порошенко и Франсуа Олланд, а также канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе телефонного разговора выразили разочарование в связи с провалом встречи контактной группы в Минске и подчеркнули, что никаких предварительных условий для ведения переговоров быть не должно. Об этом сообщает в воскресенье, 1 февраля, пресс-служба украинского лидера.

Лидеры трех стран выступили за немедленное прекращение огня... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Спецназ Захарченко оказался сильнее военных Порошенко

Стало окончательно ясно, что на востоке Украины вновь разразилась полномасштабная война. 31 января попытка новых переговоров в Минске полностью провалилась. Представители сторон хоть и встретились, но не договорились ни о чем и расстались без совместного заявления для прессы, даже не попрощавшись.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 01.02.2015

Xn----7sbhhgsiyh1a.com.ua

Металлопластиковые окна, двери, сэндвич панели, межкомнатные двери

Forum.kiev.ua

ФОРУМ КИЕВ ЮА | Киевский форум

Master-po-remontu.kiev.ua

Ремонт бытовой техники Киев – мелкий, на дому, цены. Сервисный центр

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад

Третью неделю подряд акции МХП продолжают расти

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Дмитрий Песков: Запад тестирует Россию «на слабо»



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России