Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2015

Новости Киева за 14.02.2015




«Империя» 

В мире: Хватит быть прихвостнем Евросоюза

 Вместо того, чтобы плестись в хвосте ЕС, норвежскому правительству следует добиваться решения проблемы в ходе переговоров, пишет Осмунд Эгге, профессор, специализирующийся на истории современной России, в статье «Норвегии следует порвать с политикой санкций» в норвежском издании «Aftenposten», сообщает ИноСМИ.ru.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Худшее для Украины еще впереди, — соцопрос (ВИДЕО)

Киев, Февраль 14 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Большинство граждан Украины уверены, что предстоит ухудшение ситуации в стране. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Таковы результаты исследования, проведенного компанией «Research & Branding Group» и оглашенные на пресс-конференции в Киеве учредителем компании Евгением Копатько, по прогнозам которого, Украине стоит ожидать тяжелейших социальных последствий. «Это исследование мы проводили…

«Взгляд» 

Лавров провел переговоры с Керри о ситуации на Украине

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе телефонного разговора, инициированного американской стороной, обсудил с госсекретарем США Джоном Керри необходимость прекращения огня на Украине, сообщило российское ведомство. «В центре внимания находилась проблематика урегулирования украинского кризиса. Главы внешнеполитических ведомств России и США подчеркнули важность неукоснительного соблюдения конфликтующими сторонами режима прекращения огня, который должен быть установлен с полуночи 15 февраля», - сообщает МИД в Facebook. Читать дальше...

«Дагестан Post» 

Минск-2: капитуляция Донбасса или крах Майдана?

Подписание пакета «Минск-2» патриоты России и Новороссии восприняли безрадостно. Не потому, что не хотят мира, а потому, что трудно назвать примирением ликвидацию одной из сторон. Сквозь тринадцать пунктов соглашения отчётливо пробивается зловещий лейтмотив: Донбасс должен вернуться под власть Киева. «Предательство», «сдача», «капитуляция», «напрасные жертвы» — такие отзывы дают люди, плохо знакомые с эзоповым языком дипломатии. Всё же не будем торопиться с выводами. Появления какого ещё договора... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жена Порошенко угостила украинских бойцов «Теплым караваном»

Супруга президента Украины Марина Порошенко посетила 169-й учебный центр сухопутных войск ВСУ в поселке Десна Черниговской области. В этом центре проходят обучение тысячи отозванных из резерва украинцев. Порошенко в рамках гуманитарной инициативы «С теплом в сердце» привезла военным 1000 комплектов теплой флисовой одежды и печи для обогрева палаток

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

На Украине начинает прорываться информационная блокада (ВИДЕО)

Киев, Февраль 14 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – На Украине начинает прорываться информационная блокада и пробиваться здравый смысл в общественных настроениях. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такую интерпретацию исследованию, проведенному компанией «Research & Branding Group», огласил ее учредитель Евгений Копатько, по мнению которого люди по разные стороны информационных барьеров продолжают общаться друг с другом, несмотря…

«bard» 

В Киеве из машин начали массово сливать бензин

В Киеве участились кражи бензина из припаркованных авто. Уже подзабытый вид преступлений снова стал актуальным из-за стремительно дорожающего бензина. Преступникам есть, за что рисковать: учитывая стоимость топлива, на одной легковушке можно заработать 500–600 гривен, а то и всю тысячу.

ВОРУЮТ ПО НОЧАМ

Киевляне бьют тревогу: все чаще, спеша на работу, они не могут завести автомобиль: за ночь злоумышленники сливают все топливо из бака. И хорошо еще, если используют щадящий метод — высасывают шлангом через горловину. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Накануне перемирия Порошенко передал боевую технику для отправки в Донбасс

Президент Украины 14 февраля посетил пограничный отряд, который дислоцируется под Киевом. В день накануне официального перемирия с ДНР и ЛНР украинский лидер передал пограничникам боевую технику. Она, как сообщает пресс-служба президента, предназначена для отправки е в Донбасс.

«Империя» 

В России и СНГ: Штаб ДНР: переговоры с Киевом о выводе ВСУ из Дебальцево не ведутся

 "Сегодня появилась информация о том, что командование ВС Украины договорилось с командованием ДНР о том, что с наступлением 00.00 мы выпускаем силы ВСУ из окружения. Официально заявляю, что никаких подобных договоренностей не было", — сообщил Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Польские фермеры заполонили Варшаву тракторами, требуя компенсаций

© right-world.net

Аграрии остались недовольны размером компенсаций, выделенных правительством Польши после вступления в силу российского эмбарго на продовольственные товары.

С помощью тракторов фермеры перегородили крупнейшие магистрали столицы, сообщает портал «Правый Мир». Поводом для проведения акции и причиной массового недовольства стало выделение польскими властями материальной помощи Украине в размере ста миллионов евро.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=S31y48-r0eY

... Читать дальше...

«Свобода СЛОВА» 

Эдуард Басурин: Никаких переговоров с Киевом по выводу войск Украины из района Дебальцево не ведётся

Никаких переговоров с Киевом относительно вывода подразделений ВС Украины из района Дебальцево не ведется, заявил в субботу заместитель командующего штабом ополчения самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин. Дебальцево - город областного значения в Донецкой области и один из крупнейших железнодорожных узлов Украины. В ополчении ДНР заявляли, что они окружили в этом районе несколько тысяч силовиков, которым было предложено прекратить стрельбу. "Сегодня появилась информация о том, что командование ВС Украины договорилось с командованием ДНР о том... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Украинская экономика развалится быстрее, чем Запад успеет отказать помощь, — The New York Times

Украинская экономика рушится быстрее, чем Запад может оказаться ей необходимую помощь, Минские соглашения и объявление перемирия не решат проблем Киева, пишет The New York Times. Бороться с экономическими трудностями Украине мешает не только конфликт в Донбассе и затраты на спецоперацию, но и по-прежнему неэффективные и коррумпированные органы власти. По всей стране – и в восточной части, и в западной – закрываются предприятия и банки, бизнесмены сворачивают свою деятельность, тысячи людей остаются без работы.

«ПолитНавигатор» 

Война выйдет за границы Донбасса, – результат соцопроса (ВИДЕО)

Киев, Февраль 14 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Большинство украинцев не исключают, что рано или поздно война выйдет за пределы Донбасса и распространится на остальную часть Украины. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией «Research & Branding Group» и оглашенные ее учредителем Евгением Копатько на пресс-конференции в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так, согласно…



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 14.02.2015

Ksimarket.com.ua

Сантехника (Киев) цены. Купить сантехнику недорого в магазине КСИМАРКЕТ

Datini.com.ua

Быстрые свидания|быстрые знакомства|speed dating Киев|знакомства Киев

Auribp.com.ua

1C 8.2 - автоматизация производства и торговли. Автоматизация бизнеса с 1C украина. АуриБП Киев

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

В Карачаево-Черкесии боевики убили силовиков из Курганской области

Семён Будённый: лихой рубака и неуязвимый командарм


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России