Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2015

Новости Киева за 09.02.2015




ИД «Коммерсантъ» 

Чалый: Киев готовит документ по имплементации Минских договоренностей

Киев готовит документ по имплементации Минских договоренностей по урегулированию ситуации на востоке Украины. Об этом 9 февраля сообщил замглавы администрации президента Украины Валерий Чалый в эфире украинского телеканала «Ай-Си-Ти-Ви». «Проект такого документа есть, это план имплементации Минских договоренностей», — сказал он, добавив, что процесс урегулирования идет очень сложно. «Сегодня в течение дня президент Петр Порошенко провел ряд разговоров с международными партнерами, обо всех мы даже не успеваем сообщать на президентском сайте»... Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Мы не пойдем на попятную

В Вашингтоне прошла встреча Обамы и Меркель, которой предшествовала целая череда наездов на Меркель, которая упорствует в вопросах нежелательности поставки вооружений фашистской хунте. Данная встреча, наряду с консультациями перед Минском, должна была прояснить диспозицию перед ожидаемыми 11 февраля переговорами в Минске, где будут обсуждать предложения Меркель и Олланда.

США по-прежнему призывают к дипломатическому решению украинского кризиса, заявил президент Барак Обама.

"Мы продолжаем... Читать дальше...

«СОБАКА.RU» 

25 холостяков: Алексей Тютюнник

Потомственный балетный артист родился и вырос в Киеве под аккомпанемент семейных разговоров: бабушка, дедушка и мама видели в нем продолжателя династии, а позже оказался в Мариинском театре.

«Свобода СЛОВА» 

Виталий Чуркин: Присутствие миротворцев ООН в зоне конфликта на Украине возможно

Ставки на встрече лидеров «нормандской четвёрки» в Минске исключительно высоки. Об этом заявил сегодня постпред России при ООН Виталий Чуркин, подчеркнув, что затягивание конфликта без перспектив его разрешения создаст в стране ситуацию, аналогичную неутихающей гражданской войне в Сирии. Вместе с тем он назвал возможным присутствие миротворцев ООН в зоне украинского конфликта.Гражданская война на Украине должна закончиться, «это безусловный приоритет». Об этом заявил сегодня постпред РФ при ООН Виталий... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

«Похабный мир» Запада

То, что встреча глав России, Франции и Германии не принесет в Донбасс мира, стало ясно сразу же после того, как участники саммита не стали общаться с журналистами по завершении встречи.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

ВСУ применяют оружие НАТО на Донбассе, — в ДНР показали доказательства

Донецк, Февраль 09 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – В ДНР начали собирать доказательства применения оружия иностранного производства и неконвенционального оружия. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Некоторые образцы применяемых ВСУ артиллерийских систем и снарядов, используемых войсками НАТО, можно увидеть в «музее», экспонаты которого собирают сотрудники Донецкого агентства новостей. Здесь есть и крупные детали снарядов от  грозного оружия…

ИД «Коммерсантъ» 

Представитель Киева: украинские войска отступили на 4 км в районе Чернухино

Украинские вооруженные силы отступили на четыре километра в районе Чернухино, сообщил наблюдателям ОБСЕ представитель Украины в Совместном центре по координации и контролю, в настоящее время эвакуированном из Дебальцево в Соледар. При этом представитель самопровозглашенной Луганской народной республики при СЦКК заявил, что силы ЛНР провели эвакуацию из Чернухино. «Он подчеркнул, что ЛНР провела ее без координации с другими сторонами, и что конвой попал под огонь на выезде из города, и трое мирных жителей были ранены»... Читать дальше...

«Империя» 

В России и СНГ: ТОП Опять нажрался: Порошенко - Путину:«Не будет в Минске по-нашему – Запад устроит России взбучку»

 Киев, Февраль 09 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Петр Порошенко на предстоящей встрече с Владимиром Путиным не пойдёт ни на одну серьёзную уступку по Донбассу в Минске, заявил замглавы администрации украинского президента Валерий Чалый в эфире телеканала ICTV.

Читать дальше...

Блог сайта «Я так вижу» 

Хунта даёт жару немцам! МИД Украины вызвал посла ФРГ из-за слов Штайнмайера о возможных санкциях против Киева

Бурную реакцию МИД Украины спровоцировало заявление главы внешнеполитического ведомства Германии Франка-Вальтера Штайнмайера о возможности введения санкций против Киева. Украинское Министерство иностранных дел вызвало посла ФРГ Кристофа Вайля. Правда, был ли представителю Германии заявлен какой-то официальный протест, МИД Украины не сообщает.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Телеканал CNN назвал украинских силовиков "проамериканскими войсками"

Интернет-пользователи выкладывают в соцсети скриншот выпуска новостей на телеканале CNN, сопровождаемого бегущей строкой с надписью "Обама намерен вооружить проамериканские войска". Зрители обвинили телеканал в разжигании войны и назвали случившиеся "оговоркой по Фрейду".

Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Украина и Великобритания планируют подписать меморандум о сотрудничестве в сфере обороны

Киев, 9 февраля. Глава Минобороны Украины Степан Полторак заявил в ходе встречи с послом Великобритании Саймоном Смитом и представителем британского военного ведомства Ником Герром, что страны планируют подписать меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в сфере обороны. "Мы упорно работаем над подготовкой данного документа, который станет логическим продолжением сотрудничества между нашими странами", - цитирует его "Интерфакс". По словам Герра, Украина может рассчитывать на поддержку Великобритании в стремлении к независимости. Читать дальше...

«PolitNews» 

CNN: Итоги переговоров Меркель и Обамы не обрадуют Порошенко

Президент Украины будет разочарован итогом встречи канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента США Барака Обамы. Об этом в эфире телеканала CNN заявил ведущий авторской программы The Lead Джек Таппер. Президент США Барак Обама не смог назвать такое знаковое событие, которое подтолкнуло бы его к принятию решения о поставках оружия Киеву. Все, что сказал на пресс-конференции лидер США,

«ПолитНавигатор» 

«Никакого шанса стереть Украину с карты мира нет»

Киев, Февраль 09 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Независимость Украины и ее территориальная целостность будут восстановлены при поддержке США и ЕС, заявил замглавы администрации украинского президента Валерий Чалый в эфире телеканала ICTV. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Никакого шанса стереть просто Украину с карты мира нет», — сказал он. По словам чиновника, администрация Петра Порошенко…

«ПолитНавигатор» 

Пресс-секретарь МИД Украины выразил территориальные претензии к Польше?

Варшава — Киев, Февраль 09 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Поляки обиделись на пресс-секретаря МИД Украины Евгения Пербийноса из-за поста в Твиттер. Там чиновник, отвечающий за презентацию Министерства иностранных дел в СМИ, выложил карту, на которой часть современной Польши обозначена как украинская. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Портал Kresy.pl задаётся…

Newsland 

Минск предложил РФ и Киеву меры по выходу из кризиса на Украине

Минск предложил Москве и Киеву ряд мер по выходу из украинского кризиса, сообщает в понедельник, 9 февраля, РИА Новости со ссылкой на интервью главы МИД Белоруссии Владимира Макея белорусскому «Общенациональному телевидению». «В...

Телеканал «Звезда» 

Украинские силовики отступили на 4 км от Чернухино

Отступление вооруженных сил Украины в районе поселка Чернухино составляет 4 км. Об этом наблюдателям ОБСЕ рассказал представитель Киева в Совместном центре по координации и контролю (СЦКК), эвакуированном из Дебальцево в Соледар.

E-news.su 

«Нормандская четверка» готовит условия для «Минска-2»

Лидеры стран «нормандской четверки» договорились подготовить условия для новых минских договоренностей. Однако прогнозировать успех переговоров никто не спешит. Западные СМИ отмечают «раскол» между Европой и Вашингтоном из-за поставок оружия в Киев, российские эксперты подчеркивают, что Запад по-прежнему Россию не слышит.

Блог сайта «Города и страны» 

МИД Украины вызвал посла ФРГ из-за слов Штайнмайера о возможных санкциях против Киева

Бурную реакцию МИД Украины спровоцировало заявление главы внешнеполитического ведомства Германии Франка-Вальтера Штайнмайера о возможности введения санкций против Киева. Украинское Министерство иностранных дел вызвало посла ФРГ Кристофа Вайля. Правда, был ли представителю Германии заявлен какой-то официальный протест, МИД Украины не сообщает.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 09.02.2015

Club-sinelnikov.com.ua

Киевский Клуб друзей Синельникова

Exet.com.ua

Интернет магазин обуви, купить обувь по самым низким ценам, распродажа скидки Украина.

Bezpepla.com.ua

Купить электронные сигареты - лучшие цены: Киев, Украина - bezPepla.com.ua

Lotos-auto.kiev.ua

«МастерClub» - Автосервис покраска Киев. Ремонт и восстановление автомобилей

Shoni.kiev.ua

Шони - купить саженцы, посадочный материал,

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

В Ульяновске под окнами ветерана ВОВ прошёл персональный парад

Скорая Компьютерная Помощь в Киеве: Оперативное Решение Проблем ПК от Мастеров Комп-Сервиса


Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России