Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2015

Новости Киева за 27.02.2015




Блог сайта «Спортпрогноз» 

«Зенит» и «Динамо» узнали своих следующих соперников на евроарене

Состоялась жеребьевка 1/8-й финала Лиги Европы.

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/8-й финала Лиги Европы. Петербургский «Зенит» и московское «Динамо» узнали своих следующих оппонентов на пути к трофею. Таким образом, обитатели «Петровского» померяются силами с итальянским «Торино», а дружина Станислава Черчесова схлестнется с другими представителями Серии А из «Наполи». С другими еврокубковыми парами вы можете ознакомиться чуть ниже:

«Зенит» - «Торино»
«Наполи» - «Динамо»... Читать дальше...

«ПРОНЕДРА» 

Новак озвучил условие прямых поставок газа в ДНР и ЛНР

Глава Минэнерго РФ Александр Новак заявил, что российская сторона готова осуществлять прямые поставки "голубого топлива" на территорию непризнанных республик Донбасса (ДНР и ЛНР) только в том случае, если получит письменный отказ Киева от этих поставок.

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава ДНР призывает Киев начать совместное политическое урегулирование

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко призывает Киев незамедлительно начать совместную работу по политическому урегулированию, в том числе над конституционной реформой.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

В украинских магазинах указывают цены в евро, чтобы не пугать людей обилием «гривневых» цифр

Тернополь, Февраль 27 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Тернополе цены на одежду и обувь указывают в долларах и евро. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Сегодня в одном из магазинов на «ценниках» обувь были написаны цифры 65, 50, 70. Удивила и цена и то, что не указано ни одной валюты.…

Newsland 

Новак: Киев намеренно создаёт гуманитарную катастрофу в Донбассе

Власти Украины намеренно создают гуманитарную катастрофу в Донецкой и Луганской народных республиках, не поставляя туда газ. Так считает министр энергетики РФ Александр Новак. «Украинская сторона тот объём газа, который они ранее поставляли в ...

Блог сайта «В мире новостей» 

Чуркин: США и Великобритания пытаются навязать ОБСЕ новые задачи на Украине

США и Великобритания в Совете Безопасности ООН пытаются переписать минские договоренности и навязать миссии ОБСЕ на Украине задачи, выходящие за рамки ее полномочий. Об этом заявил российским журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин по итогам закрытого совещания Совбеза с участием главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Эртугрула Апакана и представителя ОБСЕ в Контактной группе Хайди Тальявини.

Читать дальше...

«Вести» 

Бойцы "нового образца": зачем страны ЕС посылают на Украину своих военных инструкторов

Польша собирается подготовить военных инструкторов для Украины. Когда и сколько человек отправят в страну, должен решить Киев. Зачем нужны специалисты из Европы, если в Донбассе готовятся к миру?

«Взгляд» 

Новак: Нафтогаз платит за газ посуточно, так как у него нет денег

«Нафтогаз Украины» перечисляет предоплату за российский газ всего на день вперед в связи с отсутствием у него средств, заявил глава Минэнерго России Александр Новак. «РФ и «Газпром» полностью исполняют «зимний пакет». В рамках объема предоплаченных средств поставляется газ на территорию Украины. … Вопрос в том, что зима не закончилась, а деньги, перечисленные «Газпрому» в качестве предоплаты, фактически закончились, их хватает только на поставки, которые закончатся в воскресенье», — сказал Новак в интервью «России 24», передает РИА «Новости». Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Россия может начать прямые поставки газа в самопровозглашенные ЛНР и ДНР - Для этого Киев должен письменно отказаться от этих поставок

Россия может поставлять газ напрямую в самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики. С таким заявлением в пятницу выступил министр энергетики России Александр Новак. Для этого Киев должен письменно отказаться от таких поставок, передает ТАСС слова главы российского энергетического ведомства. Это условие является обязательным, отметил Новак. Напомним, ранее стало известно о прекращении поставок газа в самопровозглашенные республики со стороны Украины. Председатель правительства России... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Украинский депутат: Самолёты НАТО проведут бомбардировки Донбасса

Киев, Февраль 27 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Единственные миротворческие силы, на размещение которых должна согласиться Украина, – это военные стран НАТО. Об этом в эфире телеканала «Рада» заявил экс-замглавы СБУ, народный депутат Украины от фракции «Народный фронт» Андрей Левус. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, Украина выйдет на паритетные…

«Севастопольские новости» 

В Администрации Порошенко озвучили меры для стабилизации гривны

Основным вопросом, из-за которого глава украинского государства Петр Порошенко собрал на срочное совещание главу правительства Арсения Яценюка, спикера Верховной Рады Владимира Гройсмана, министра финансов Наталью Яресько, секретаря СНБО Александра Турчинова и главу Администрации Президента Бориса Ложкина совместно с главой НБУ Валерией Гонтаревой, стал вопрос стабилизации ситуации на валютном рынке. Об этом сообщают эксперты журнала «Биржевой лидер».

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Новак: Киев специально создает гуманитарную катастрофу в Донбассе, не поставляя газ

Министр энергетики России Александр Новак считает, что Украина, не поставляя газ в ДНР и ЛНР, специально создает гуманитарную катастрофу в республиках. Об этом сообщает РИА "Новости". "Украинская сторона тот объем газа, ...

«Империя» 

В России и СНГ: Украинские власти готовятся к подавлению голодных бунтов

 Украинские власти готовятся к подавлению массовых народных бунтов уже и на подконтрольной Киеву территории. О том, что протестные акции в ближайший месяц охватят крупные города страны, заявил один из соратников Порошенко. И в этом он обвинил Россию.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Депутаты немецкого Оснабрюка требуют не разрешать Кличко расписываться в памятной Золотой книге города

Брюссель — Киев, Февраль 26 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – В немецком городе Оснабрюк разразился небольшой скандал. Депутаты потребовали не допустить Кличко оставить памятную запись в Золотой книге города, сообщает немецкий Bild. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Местное издание сообщает: «В открытом письме депутаты от СДПГ призывают мэра Вольфганг Гризерта…

«Vesti.lv» (Латвия) 

Яценюк готовит Украину к долгой войне (видео)

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на итоговой пресс-конференции украинским СМИ заверил, что конфликт продлится еще несколько лет. «Этот конфликт не на год, не на два и даже не на три», – предсказал премьер.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Новак: Киев намеренно создает гуманитарную катастрофу в Донбассе, не поставляя туда газ

Украина намеренно создает гуманитарную катастрофу в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках, не поставляя туда газ, считает министр энергетики РФ Александр Новак. «Украинская сторона тот объем газа, который они ранее поставляли в ДНР и ЛНР как составные части Украины, прекратила поставлять с 18 февраля. Это означает, что они намеренно идут на создание там гуманитарной катастрофы по сути дела», — заявил Новак в интервью телеканалу «Россия 24». В этой ситуации «Газпром»... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 27.02.2015

Bs-kupon.com

Купить скидки, купоны на скидку от BSK Киев - сайт скидок!

Charivna.kiev.ua

Салон красоты "Чарівниця", салон красоты в Киеве (на Артема)

Rent-bus.kiev.ua

Пассажирские перевозки Киев на комфортабельних автобусах

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

В Мичуринске открыли памятники двум святым

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России