Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2015

Новости Киева за 11.02.2015

ИА «Росбалт» 

Госдеп: США обеспокоены атаками ополченцев в Донбассе и следят за минскими переговорами

Власти Соединенных Штатов Америки обеспокоены наступлением противников Киева на востоке Украины и надеются на прекращение огня. «Продолжается поддерживаемая Россией атака сепаратистов в Дебальцево и вокруг него, которая привела к гибели 19 украинских солдат за последние 24 часа, а также ракетные атаки на контролируемый Украиной город Краматорск, которые, как сообщалось, привели к гибели 16 людей и ранению более чем 66, включая пятерых детей", - заявила представитель Госдепартамента Джен Псаки.




«ПРОНЕДРА» 

Суд признал незаконным решение Киева не платить пенсии в зоне АТО

Окружной административный суд Киева постановил отменить решение правительства Украины о невыплате пенсий и социальных пособий украинским гражданам, проживающим на территории проведения так называемой антитеррористической операции на Юго-Востоке.

«Взгляд» 

Песков: Лидеры «нормандской четверки» продолжили переговоры в узком формате

Лидеры «нормандской четверки» продолжили в четверг переговоры в Минске в узком составе, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Продолжаются в узком составе», — сказал Песков журналистам, передает РИА «Новости». Члены делегаций расходятся из зала, где проходили переговоры в расширенном составе. Лидеры, пробыв некоторое время в зале, вышли из него и направились в зал, где проходила их встреча в узком составе. В среду в Минске начались переговоры лидеров России, Франции, Германии и Украины Владимира Путина... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Как наказать Порошенко

Депутаты Госдумы просят председателя Следственного комитета России (СКР) Александра Бастрыкина и генпрокурора Юрию Чайку проверить Порошенко на предмет причастности к применению украинскими силовиками запрещенных средств и методов ведения войны, обстрелам российской территории, а также преступлениям против российских журналистов. В случае подтверждения информации парламентарии предлагают наложить арест на российские активы Порошенко, которые до сих пор приносят ему внушительную прибыль.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Украинские СМИ: Путин на переговорах в Минске поломал карандаш, как Янукович

Киев, Февраль 11 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Украинский телеканал «24» утверждает, что в ходе сегодняшних переговоров в Минске российский лидер Владимир Путин поломал пальцами карандаш, повторив тем самым известный случай с Виктором Януковичем на его пресс-конференции в РФ после отъезда из Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Украинская сторона также активно раскручивает эпизод с выходом Петра…

«Репортаж24.ру» 

Мистерия Темнейшего……………

Всё не так, как кажется – эту сакраментальную фразу стоит иметь в виду тем, кто недоумевает и возмущается по поводу трагического в своей безвыходности положения, в котором сегодня оказалась Украина.   Вооружённый конфликт на Донбассе зашёл в тупик – это ясно и обеим воюющим сторонам, и многострадальному населению, и неравнодушным зрителям. Соглашения между Киевом и […]

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

В Минске пытается договориться трехсторонняя контактная группа: есть подвижки

Минск — Киев, Февраль 11 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Минске проходит встреча трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Представитель Донецкой народной республики на переговорах в Минске Денис Пушилин заявлил, что внеблоковый статус Украины является основой для политического урегулирования ситуации на Донбассе.…

«Сегодня.ру» 

Оружие на миллиард долларов

В Конгрессе США подготовлен законопроект, согласно которому до 30 сентября 2017 года Украина станет получать военную помощь на сумму в 1 миллиард долларов. Он предусматривает поставки Киеву учебного снаряжения, летальных вооружений оборонительного характера, средств обеспечения и оказание логистической поддержки.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Пургин: Для прекращения огня в Донбассе потребуется более одних суток

Для прекращения огня в Донбассе в случае достижения такой договоренности потребуются одни или полутора суток, моментально остановить боевые действия нет возможности, заявил председатель народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин. «Полное прекращение огня, как показывает практика, произойти не может, потому что те группы, которые находятся в прямом боестолкновении… в Дебальцевском котле сейчас практически нет связи — остановить сразу полностью на всем фронте обычно не удается. Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Алексей Пушков ждет принятия "серьезного документа" по итогам минских переговоров

По итогам встречи на высшем уровне в Минске должен быть принят документ, который будет направлен на окончательное прекращение боевых действий на востоке Украины, считает глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Массовый митинг в Афинах

Очередной митинг в поддержку политики правительства Греции прошел в центре Афин, он был приурочен к заседанию Еврогруппы и собрал втрое больше людей по сравнению с предыдущим.

Читать дальше...

InfoKava.com 

Суд отменил постановление Кабмина о невыплате пенсий в зоне конфликта на юго-востоке

Окружной административный суд Киева отменил постановление кабинета министров Украины о невыплате пенсий и социальных пособий населению в зоне проведения силовой операции на юго-востоке страны. Об этом сообщила сегодня пресс-служба партии "Оппозиционный блок".

«Взгляд» 

Пушилин заявил о прогрессе на переговорах контактной группы в Минске

На переговорах контактной группы по Украине в Минске есть прогресс, заявил представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин. «Подвижки положительные есть, но будет ли конечный результат, пока говорить рано», — сказал Пушилин в интервью телеканалу «Россия 24», передает РИА «Новости». Он отметил, что документ, появившийся в украинских СМИ, который они назвали предложениями контактной группы лидерам «нормандской четверки», «это пожелания всех сторон». «Этот документ — рабочая версия, после него появилось много новых. Читать дальше...

«Военные материалы» 

Украинская армия попыталась прорвать Дебальцевский котел

Украинская армия начала наступление в районе Углегорска. Боевые действия здесь продолжались на протяжении последних суток. Колонны ВСУ пытались прорвать Дебальцевский котел. Войска, по приказу из Киева предприняли ряд атак при поддержке танков и артиллерии.

Блог сайта «В мире новостей» 

Депутат Рады: суд отменил решение властей по соцвыплатам в Донбассе

Депутат партии "Оппозиционный блок" Александр Вилкул утверждает, что Киевский окружной административный суд вечером в среду отменил пункт постановления Кабинета министров об ограничении социальных выплат и пенсий мирным жителям Донецкой и Луганской областей, проживающим на территориях Донецкой и Луганской областей, которые контролируются ополчением.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Посол России: Контактная группа готовится передать «четверке» проект итогового документа

Представители контактной группы по Украине готовятся передать на одобрение лидерам «нормандской четверки» проект документа по урегулированию в Донбассе, заявил посол России в Белоруссии Александр Суриков. «Сейчас контактная группа заканчивает и передает подписанный и согласованный документ, и тут они (лидеры «нормандской четверки») либо его одобряют, либо нет. Сейчас на «нормандском саммите» обсуждают возможные варианты этого документа», — заявил он, передает РИА «Новости». По словам Сурикова, контактная... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Минске обсуждают детали важного документа

На переговорах в Минске в расширенном формате в настоящий момент обсуждаются технические детали документа, который могут подписать по итогам саммита, сообщил РИА Новости источник в немецкой делегации. «Сейчас стороны обсуждают технические детали документа», — сообщил собеседник агентства.

Читать дальше...

Newsland 

За инициативой Олланда и Меркель вырисовывается поражение Киева

В понедельник Ангела Меркель отправилась в Вашингтон, где представила Бараку Обаме разработанный с Франсуа Олландом план мирного урегулирования. Однако параллельно с этим погибших мирных жителей на Украине становится все больше, а сам конфликт создает...

«Onsmi.net» 

Путин начал войну против Украины еще в июле 2013 года

27 июля 2013 года Путин объявил о де-факто начале войны против Украины, выступив в Киеве на конференции “Православно-славянские ценности – основа цивилизационного выбора Украины”. Об этом экс-советник российского президента Андрей Илларионов написал в своем LiveJournal, пишут Свежие новости Украины со ссылкой на facenews.ua. Ниже приводим текст публикации полностью: “У каждой войны есть дата ее начала [...]



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 11.02.2015

Peterfish.com.ua

Снасти от Петра святого – радость рыбака любого - Интернет магазин Киев!

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен

Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

В Киеве умер историк Пётр Толочко



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России