Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2015

Новости Киева за 13.05.2015

E-news.su 

"Мнение": Виталий Чуркин о заявлениях госсекретаря США

Заявление госсекретаря США Джона Керри с предостережением президента Украины Порошенко крайне важно, США должны посылать сигнал Киеву, заявил в интервью программе "Мнение" постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Оскандалившийся замминистра МВД Украины подал в отставку

Заместитель главы Министерства внутренних дел Украины Сергей Чеботарь подал в отставку. Об этом говорится в его заявлении, опубликованном на сайте МВД Украины.

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Международный аэропорт откроется в Калуге в конце мая

Открытие международного аэропорта «Калуга» состоится 27 мая нынешнего года. Основные и самые потенциально востребованные международные направление по городам: Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Брюссель, Стокгольм, Париж, Анталия, Мадрид, Шарм-эль-Шейх, Минск, Киев, Душанбе, Бишкек, Ереван, Астана, Самарканд, Ташкент. Также запланировано более 10 внутренних рейсов: в Москву, Сочи, Симферополь, Минводы, Махачкалу, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж через Белгород, Самару, Казань, Екатеринбург, Тюмень. Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

СМИ: Порошенко завладел элитной землей в Киеве "после цепочки странных операций"

Украинское отделение "Радио Свобода" опубликовало расследование, посвященное элитной земле, приобретенной президентом Украины Петром Порошенко в Киеве. "Расследование выявило схему, по которой элитную землю в Царском селе на Печерске — а это более гектара земли — Киевсовет безвозмездно передала в собственность структуре, связанной с Петром Порошенко и первым заместителем председателя его фракции в парламенте Игорем Кононенко.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

НАТО проведет учения на Украине

фото: Global Look Press

НАТО готовится провести совместные с Украиной учения осенью этого года. Об этом заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг на встрече глав МИД стран НАТО в Анталье.

"Украина также проведет этой осенью совместные учения с НАТО… наше партнерство сильно и продолжает развиваться", — цитируют слова Столтенберга РИА Новости.

Перед этим альянс будет наращивать свое присутствие через увеличение числа военных советников, которые будут обучать... Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

В Керчи начались работы по строительству моста через пролив

Помните, долгое время многие не верили, что мост через Керченский пролив начнут реально строить. Ну так вот, если зимой уже начались работы по строительству и модернизации подъездных путей, то сегодня в Керчи начались работы непосредственно над мостом, который должен быть введен в строй ориентировочно в 2018-2019 годах. Раньше еще были разговоры про то, что строительство надо согласовывать с Украиной, но по всей видимо на это просто забили и строят явочным порядком без согласования с Киевом.

В целом... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Нуланд срочно вылетела в Киев. Порошенко готовят к капитуляции на условиях Путина?

В четверг, 14 мая, высокопоставленная сотрудница Госдепа США Виктория Нуланд срочно прилетает в Киев. Ее визит продлится два дня. Об этом сообщают «Вести» Целью приезда являются переговоры с властью касательно реализации Минских соглашений. Приезду Нуланд предшествовали переговоры госсекретаря США Джона Керри с Сергеем Лавровым и президентом Владимиром Путиным. Переговоры вызвали серьезный резонанс, как в СМИ,…

ИД «Коммерсантъ» 

Поселок Саханка в Донецкой области подвергся минометному обстрелу

В поселке Саханка, расположенном в Донецкой области, начался минометный обстрел. Об этом сообщил глава поселковой администрации Александр Пелипас. «Сейчас уже 15 мин точно легли с небольшими перерывами, где-то очень близко в центре»,— приводит его слова «Донецкое агентство новостей». По словам господина Пелипаса, обстрел снова ведется со стороны Мариуполя, где находятся позиции украинских военных. «О разрушениях и пострадавших выясним утром, когда утихнет стрельба»,— заявил он.Конфликт на востоке Украины по-прежнему не утихает. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Между Украиной и ЛНР разгорается война за воду

Власти ЛНР приступили к восстановлению запасных источников водоснабжения, а также к созданию сети новых скважин на случай реализации угроз Геннадия Москаля о перекрытии водоводов, идущих с подконтрольной Киеву территории. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает ЛуганскИнформЦентр, цитирующий главу правительства ЛНР Геннадия Цыпкалова.  «Мы сейчас делаем водозаборники на…

Life News 

Дейнего объяснил метания Порошенко между миром и войной

В Берлине сегодня завершился первый день переговоров президента Украины Петра Порошенко и канцлера ФРГ Ангелы Меркель. Как заявили оба лидера двух стран, альтернативы минским соглашениям нет. Стороны снова призвали немедленно прекратить огонь, отвести тяжелое вооружение и открыть доступ ко всем объектам, неподконтрольным Киеву участкам российско-украинской границы для инспекторов ОБСЕ. При этом политологи заметили, что заявления Петра Порошенко противоречат друг другу. По мнению заместителя председателя народного совета ЛНР Владислава Дейнего... Читать дальше...

«News.vmkoil.ru» 

EUobserver: европейские амбиции Киева встретили сопротивление Берлина

На саммите «Восточного партнерства» в Риге Евросоюз не намерен признавать перспективы Украины на членство в ЕС, сообщает EUobserver со ссылкой на проект итоговой декларации саммита. В первой подобной декларации 2009 года значилась возможность «упрощенного сближения с Европейским […]

E-news.su 

Паника в Киеве: Путин выиграл, США согласились на конфедерацию Украины

Последние встречи Владира Путина с представителями США и ЕС свидетельствуют о победе российской стороны — всего скорее, Москва договорится об условиях разрешения кризиса с Западом, а мнения Украины никто и не спросит.

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

Покупка квартир в городе-спутнике Киева – Вишневом

Курс доллара в Украине стабилизируется и возможность приобретения квартиры в городах-спутниках столицы становится возможным даже для иностранцев. Беспроблемно подобрать жилье поможет портал недвижимости ЛУН.ua.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 13.05.2015

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Киеве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Киеве

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Dogs-capital.ru

Столица, Кинология или собачий мир

100avto.kiev.ua

100AVTO.kiev.ua ™ :: Автопродажа автомобилей с пробегом, автовыкуп по всей Украине

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Киеве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Kvvidkus72.ru

Киевское Высшее Военное ИнженерноеДважды Краснознаменное Училище Связи

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Porolon-cena.com.ua

Поролон в городе Киев

Love.29ru.net

Знакомства в Киеве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Киеве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

GoldenCut.com.ua

Дизайн интерьеров в Киеве от студии "Золотое сечение"

Flatrent.in.ua

Сервис посуточной aренды в Украине №1 | Снять квартиру посуточно

Gazelka.kiev.ua

Грузоперевозки и перевозки по Киеву Услуги грузчиков

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Sushitak.ru

SUSHI TAK

Trattoria.com.ua

Траттория Пицца - закажите Римскую пиццу, Неаполитанскую пиццу

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

КГГА рассмотрит петицию об устранении Булгакова из публичного пространства в Киеве

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России