Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2015

Новости Киева за 01.05.2015

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

США и ЕС рассматривают вопрос об увеличении давления на Россию - Представитель Белого дома сообщил о том, что Россия поставляет оружие сепаратистов

США и ЕС рассматривают возможность увеличения давления на Россию. Об этом в пятницу рассказал представитель Белого дома Джош Эрнест. Он отметил, что США наблюдают невыполнение Россией своих обязательств по минским договоренностям. Так, по словам Эрнеста, Россия продолжает осуществлять поставки оружия сепаратистам. В то же время, власти Соединенных Штатов твердо уверены в выполнении Киевом своих обязательств. В этой связи, американские власти продолжают работу со своими европейскими партнерами с тем... Читать дальше...




«bard» 

Первомай - 2015. Краткие итоги

Политический аналитик Алексей Блюминов, являющийся сторонником левой идеологии, подвел краткие итоги Первомая в стране победившего "достоинства", но необратимо утраченных совести и рассудка. Безрадостную  сводку политолог представил на своей страничке в соцсети. 

...В Харькове националисты на глазах у милиции разогнали первомайский митинг и порвали плакат, заявив, что лозунг "Мир! Труд! Май!" во время войны - это провокация. Настоящие патриоты должны по-оруэловски считать, что война- это и есть мир. Читать дальше...

RRnews.ru 

1 мая в Киеве 2015: драки радикалов с милицией, запрещенное шествие и Симоненко в кефире — последние новости Украины

Новости Украины сегодня, Киев 1 мая 2015 года: драки с провокациями около музея Великой отечественной войны и на Подоле, видео бегства лидера коммунистической партии Украины, задержания радикалов. ФОТО+ВИДЕО. Кратко о главном. Новости часа. 1 05 2015.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Вашингтон: Киев выполняет свои обязательства по минским соглашениям

Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест на брифинге сказал журналистам, что Вашингтон видит готовность Киева выполнять свои обязательства по минским соглашениям, пишет ТАСС.

Читать дальше...

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

Донбасс скоро может стать российским!

Уже совсем скоро Донбасс, как и Киев, Одесса и другие города смогут войти в состав России. Для этого нужно всего лишь провести работу с населением и два референдума.

«Взгляд» 

США призвали Европу совместно продолжить давление на Россию

Единство США и Европы критически важно для «сохранения нажима на Россию», заявил представитель Белого дома Джош Эрнест. «К сожалению, мы видим, что русские продолжают не выполнять свои обязательства по минским соглашениям… мы разочарованы этим», - заявил пресс-секретарь президента США. По его словам, США продолжают сотрудничать с европейскими партнерами с тем, чтобы оказать на Москву экономическое давление в связи с ситуацией вокруг Украины, передает РИА «Новости». «Мы работаем с европейскими коллегами... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Сумма претензий к «Нафтогазу» превышает иск Киева к Москве - «Газпром»

Официальный представитель компании «Газпром» Сергей Куприянов прокомментировал новое исковое требование «Нафтогаза», сообщив, что сумма претензий российской компании к украинской превышает исковые требования Киева к Москве, передает РИА Новости.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

МИД РФ: Киев затягивает расследование пожара в Одессе - В ведомстве это связывают с позицией «покровителей» украинских властей на Западе

Украинские власти затягивают расследование пожара в Доме профсоюзов Одессе, который произошел 2 мая 2013 года. Соответствующее заявление в Министерстве иностранных дел России сделали в пятницу. В ведомстве отмечают, что никаких «ощутимых шагов» в сторону проведения расследования украинские власти не предпринимают. «Пассивности» Киева, по мнению МИД, способствует  позиция его «покровителей на Западе» и международных СМИ. «Так, по нашим наблюдениям, трагедии в Одессе в мае 2014 г. в Европе и Северной Америке было уделено мизерное внимание. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Хорошо, если гривну дадут за украинский завод

Западные инвесторы готовы покупать украинские предприятия разве что за одну гривну. Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко, ставя под сомнение намерение правительства получить миллиарды от новой приватизации, к участию в которой Киев пообещал не допустить российский капитал. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Представьте, что инвестор дает настоящий миллиард долларов,…

«REGNUM-Беларусь» 

МИД РФ: Киев «заматывает» расследование трагедии в Одессе

МИД России призвал международное сообщество, включая правозащитные структуры и НПО, решительно и честно добиваться от украинской стороны тщательного и беспристрастного расследования событий в Одессе 2 мая 2014 г...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Экс-президент США: Крым принадлежит РФ

По мнению бывшего президента США Джимми Картера, воссоединение Крыма с Россией в сложившихся обстоятельствах было неизбежно, и это взаимное решение россиян и крымчан в перспективе не подлежит пересмотру. Об этом Картер рассказал после встречи в Москве с Владимиром Путиным в рамках визита в Россию «Группы старейшин».

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

В Киеве прошло шествие анархистов и лесбиянок против войны

В Киеве 1 мая удалось провести свою акцию анархистам —  в «Марше за социальные изменения» приняло участие около 50 человек. Манифестация проходила под лозунгами «Нет — продолжению войны, росту тарифов, повышению пенсионного возраста, новому Трудовому кодексу, платной медицине и образованию. Да — национальному примирению, лишению имущества олигархов, списанию долга перед МВФ». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте…

Zakon.kz 

«Газпром» рассказал о своих претензиях к «Нафтогазу»

Сумма претензий «Газпрома» к «Нафтогазу Украины» превышает исковые требования украинской компании к российской. Об этом  сообщил официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов, передает Lenta. ru. Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что общая сумма претензий Киева к «Газпрому» по контракту о закупке газа и контракту на транзит, указанная в подданном в Стокгольмский арбитраж иске, превысила 16 миллиардов долларов...

«Беларусь — Рамблер» 

Байден и Яценюк призвали допустить ОБСЕ в Донбасс для подготовки к местным выборам

Вице-президент США Джозеф Байден и премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время телефонных переговоров обсудили проводимые Киевом реформы и ситуацию на юго-востоке страны. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 01.05.2015

Wdt.kiev.ua

Металлопластиковые окна и двери в Киеве от компании ВДТ сохранят тепло

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Пять причин, почему это Китай зависит от нас, а не мы от него


Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России